LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Решил попробовать прокачать 56 уровень в блек десерт. Боже настолько тупорылой игры в жизни не видел. Все сделано не правильно. Застрял на 52 уровне и хоть убей дальше не поднимешься быстрее чем за месяц. Вообщем задание на брюлики подтвердило мое мнение что игра кал полный.
 
  • Like
Реакции: TOMBRAIDER
Решил попробовать прокачать 56 уровень в блек десерт. Боже настолько тупорылой игры в жизни не видел. Все сделано не правильно. Застрял на 52 уровне и хоть убей дальше не поднимешься быстрее чем за месяц. Вообщем задание на брюлики подтвердило мое мнение что игра кал полный.
конечно кал
кто в своём уме назовёт игру "Чёрный Десерт"?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, arkopov и kazbek
Застрял на 52 уровне и хоть убей дальше не поднимешься быстрее чем за месяц.
Подозреваю, шо быстрее и дальше только за донат. И, видимо, именно 56й уровень там не просто так в требованиях.
 
Подозреваю, шо быстрее и дальше только за донат. И, видимо, именно 56й уровень там не просто так в требованиях.
Я глянул парочку видео и там можно прокачаться до 56 уровня, но для этого надо быть профи в игре и знать что и где применять чтоб опыт быстрее набирался.
Моя ошибка что я сначала не глянул эти видео. Просто я знал что это донатная помойка, но не думал что там такое все кривое. Обычно тебя ведут по квестам а тут туча квестов и не разберешь где что.
 
Последнее редактирование:
в общем попал в голдраш паке, или как он там сизон тикет, в итоге :
Готика 1, готика 2, Mini Thief, Brutal Legend, Manual Samuel, и 1 активированный ключ на MXGP(единственная более менее дорогая игра и та активированная

),
 
  • Like
Реакции: luxness и smaug
5 раз уже подряд активированный ключ со стимпака. То ли ему нравится как я ему пишу, то ли он полный мазохист. Ска бесит уже с каждым открытым паком делать скрины и писать ему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем активированная часто лучше той, что в выданном паке на замену. Да и дороже.
 
  • Sad
Реакции: Porter45 и arkopov
Ребят, а как отключить автопродление той подписки? ну которую дают бесплатно на месяц
 
Это я слепой или тут не было этого?
В честь хэллоуина доступен бесплатный пак
Ссылка на пак - https://www.lootboy.de/loots/602bb454956eca001e8c24ab
Падают в основном монетки.
Монетки действительно. 2к и 500. И бонусы к играм на андроид.
 
  • Haha
Реакции: lolo
Это я слепой или тут не было этого?
В честь хэллоуина доступен бесплатный пак
Ссылка на пак - https://www.lootboy.de/loots/602bb454956eca001e8c24ab
Падают в основном монетки.
Монетки действительно. 2к и 500. И бонусы к играм на андроид.
Это же обычный приветственный лутпак, который новорегам дают :6:
У меня пишет, что я его уже получал.