LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Ребят, а как отключить автопродление той подписки? ну которую дают бесплатно на месяц
после того как подписался, на почту приходит письмо, в письме нажать отписаться
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Brian777
имейте в виду, для игры State of Mind выпадают юзанные ключи
Мне выпал ключ, когда с пака, что тикет пасс давал, карточка пропала в инвентаре вообще на месяц, вчера прочекал акки появилась внезнапно и ключ рабочий был
 
Мне выпал ключ, когда с пака, что тикет пасс давал, карточка пропала в инвентаре вообще на месяц, вчера прочекал акки появилась внезнапно и ключ рабочий был
Мне за последние 2-3 недели выпало несколько ключей и все не рабочие, открывал КС и стим паки.
 
Мне за последние 2-3 недели выпало несколько ключей и все не рабочие, открывал КС и стим паки.
А я что-то забил на балик, потому что мне кажется его мало завозят, шанс мизерный. Открываю месячные паки, там по моим наблюдениям игры получше и меньше невалида
 
Тоже такое замечал. Но копеечное говно тоже дропается.
Cогласен. Я на одном акке покоплю брюлики до акции где за 10ый пак точно балик дропнется, так выгоднее, если не забанят конечно)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Cогласен. Я на одном акке покоплю брюлики до акции где за 10ый пак точно балик дропнется, так выгоднее, если не забанят конечно)
А он 100% за бесплатные паки дропнется? А то я с кем-то это обсуждал и почему-то у меня была уверенность, что это предложение для юзеров с подпиской.
 
А он 100% за бесплатные паки дропнется? А то я с кем-то это обсуждал и почему-то у меня была уверенность, что это предложение для юзеров с подпиской.
Вроде как точно, если по акции где надо купить именно 10 сразу/одновременно, как сейчас акция с фф поинтс, хотя может я ошибаюсь, надо прочитать условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сейчас с акции с ффс поинт там же 2 пака одинаковых показаны, один за деньги, один за бриллианты, значит, с ней точно можно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Вроде как точно, если по акции где надо купить именно 10 сразу/одновременно, как сейчас акция с фф поинтс, хотя может я ошибаюсь, надо прочитать условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сейчас с акции с ффс поинт там же 2 пака одинаковых показаны, один за деньги, один за бриллианты, значит, с ней точно можно
А где ты увидел, что там про балик написано? Про всякие плюшки, типо поинтов, ключ от игры, DLC, про футболку пишут, не гарантированно. Про баланс я ничего не вижу, возможно я слепой, ткните носом плз.
 
А где ты увидел, что там про балик написано? Про всякие плюшки, типо поинтов, ключ от игры, DLC, про футболку пишут, не гарантированно. Про баланс я ничего не вижу, возможно я слепой, ткните носом плз.
Потому что была до этого акция на балик. Я же не говорю, что сейчас акция, я написал покоплю ДО акции с баликом.
 
Открываю месячные паки, там по моим наблюдениям игры получше и меньше невалида
:yuno:
2021-11-15_17-03-19.png
 
Тоже попробовать нужно. А то все стим, да стим. И всегда в замен выдает с игрой до 40 рублей, сука. Выпадали уже и больше 500, а толку, если невалид. Последняя больше 300 стоила, а в замен 36 руб. 2д херня. Устал я что-то шлак собирать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не хочет в покемона начать? :troll:
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    133,8 KB · Просмотры: 51
на лутбое же за балансом охотятся. если я не ошибаюсь. когда на баланс выпадет невалид, вот тогда можно уже жаловаться.
 
на лутбое же за балансом охотятся. если я не ошибаюсь. когда на баланс выпадет невалид, вот тогда можно уже жаловаться.
Последний и единственный раз баланс выпадал в январе 2020 года. Продолжайте охоту за балансом.
 
на лутбое же за балансом охотятся. если я не ошибаюсь. когда на баланс выпадет невалид, вот тогда можно уже жаловаться.
за балансом охотятся фермы. нам, простым смертным, и игры в радость:foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: kazbek
хз, за какими играми вы там охотитесь. только что открыл 5 паков. 3 из 5 ключей уже активированы. причем игры не далеко не топ. тысячу раз раздавались на разных сайтах и часто продавались по скидам 90%
 
хз, за какими играми вы там охотитесь. только что открыл 5 паков. 3 из 5 ключей уже активированы. причем игры не далеко не топ. тысячу раз раздавались на разных сайтах и часто продавались по скидам 90%
А ты какой пак открыл?)