LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

3 буквы дропнулись с бесплатных паков. 4-я дропнулась на восьмом открытом паке Battle Royale Premium LootPack. За пять премиум лутпаков, оплаченных тикетами, бонус 30 кристаллов не дали.
бонус блюрики дают только за реальные бабки которые ты им принес,
 
  • Like
Реакции: Конфета
Battle Royale Batman Zero Wing Skin (WW).jpg
Это нужно кому-нибудь?
 

Вложения

  • Battle Royale Batman Zero Wing Skin (WW).jpg
    Battle Royale Batman Zero Wing Skin (WW).jpg
    95,4 KB · Просмотры: 55
  • Like
Реакции: Hozain и kazbek
Скрытое содержимое для пользователей: kazbek
 
  • Like
Реакции: kazbek
Хотел задание за брюлики выполнить.
Как и ожидалось регистрация через одно место. Ну не могут создатели этих конченных игр сделать регистрацию через один сайт. Нет надо создать кучу мусорных сайтов и отдельные регистрации для разных регионов. В итоге когда скачал лаунчер и хотел зайти под своим паролем мне написало что игра не доступна в моем регионе.
А потом эти чмошники удивляются почему столько тратят на рекламу, а в их мусор никто не играет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А все из-за того что в снг эта игра доступна только через помойку 4гаме.
Более мразотного сайта трудно представить.
Лаунчер этих тварей это натурально вирус вор ворующий пароли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hozain
Хотел задание за брюлики выполнить.
Как и ожидалось регистрация через одно место. Ну не могут создатели этих конченных игр сделать регистрацию через один сайт. Нет надо создать кучу мусорных сайтов и отдельные регистрации для разных регионов. В итоге когда скачал лаунчер и хотел зайти под своим паролем мне написало что игра не доступна в моем регионе.
А потом эти чмошники удивляются почему столько тратят на рекламу, а в их мусор никто не играет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А все из-за того что в снг эта игра доступна только через помойку 4гаме.
Более мразотного сайта трудно представить.
Лаунчер этих тварей это натурально вирус вор ворующий пароли.
Качнуть из стима? Ее раздавали 28 авг. 2019
 
А какие лучше паки открывать, а то с суприма одно говно сыпет?
Пробуй пак месяца. Но там нет денег, + тоже говно падает. Но по моим ощущениям там чуть меньше говна. Но нет денег. :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marius
Пробуй пак месяца. Но там нет денег, + тоже говно падает. Но по моим ощущениям там чуть меньше говна. Но нет денег. :6:
Мне в последние два раза из пака месяца падал ИтчИо и Гог. :) Хорошо, если кому-то там действительно везёт.

А какие лучше паки открывать, а то с суприма одно говно сыпет?
Скрытое содержимое для пользователей: Marius
 
Последнее редактирование:
ну что, доигрались? на сг уже обсуждают одного человечка, который разыграл очень много ключиков пинтбола взятого из лутгея :trollgirl: :trollgirl: :trollgirl:
 
шо опять Ютуми :eek:
 
И меня локнули. =)
 
  • Like
Реакции: Aon