LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Возможно, не играла...я в другие ммо )
Очень советую World of Warcraft! Сейчас там и классик сервера и ретейл))) подписка одна на все)) Будет желание помогу с быстрым стартом)))
 
Очень советую World of Warcraft! Сейчас там и классик сервера и ретейл))) подписка одна на все)) Будет желание помогу с быстрым стартом)))
Сейчас жи метелица WOW в гавнище стремительно превращает. Вырезает пахабные шутки, персонажей перекраивает и т.д.
ИМХО, после Лич Кинга небятки свернули прям куда-то не туда.
 
Очень советую World of Warcraft! Сейчас там и классик сервера и ретейл))) подписка одна на все)) Будет желание помогу с быстрым стартом)))
Спасибо за предложение. Да я играю уже в одну ммо, на игры из стима времени не остается(
 
Братик, да нам похуй на твои аккаунты. Если судить по тем логическим связям, которые ты строишь и нам рассказываешь, то ты в третий класс пошёл в сентябре. Я тебе мог бы рассказать, почему твои аккаунты банят, и как сделать, чтобы их не палили, но ты тогда очень расстроишься, потому что это потребует умственных и финансовых вложений. И да, тебе-то самому не кажется, что есть куда более действенные способы банить абузеров, чем подкупать администрацию на одном из десятков форумов, чтобы потом вручную отлавливать аккаунты Пети из Самары?
 
просто так совпало 3 или 4 раза.
хотите покажу, где тут еще мои аккаунты?
половина из моих 7 или 8 аккаунтов
я чет упустил.
т.е. мне надо создать около 10 акков на форуме, отписаться в разных темах с намеком, что я мульт и ждать, когда администрация решит эту загадку?
а потом создать еще акк и сказать угадали они или нет?
это тренд такой? новая форма мазахизма или головоломки да Винчи?
 
  • Like
Реакции: kutun
Сейчас жи метелица WOW в гавнище стремительно превращает. Вырезает пахабные шутки, персонажей перекраивает и т.д.
ИМХО, после Лич Кинга небятки свернули прям куда-то не туда.
Скандал и их мув про удаление шутеек, пасхалок и вырез контента это конечно зашквар, но того требует время.
 
Мне тоже сегодня 2 акка локнули. Оба были на австрийских айпишниках.
Аналогично один австрийский хлопнули, которому уже хз сколько, года два. Причём он из тех счастливчиков, на которые накануне дропнулись четвёртые буквы Баленсиага из премиумов. Ну поскольку терять акк с почти 500 камнями не хотелось как-то, то написал в поддержку. Без особых волнений, поскольку знал точно, что ничего хитрожопого я с этим акком не делал. Разблокировали в течение дня - ничего не предъявили и извинились.
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
кстати, на уже 7 акках открывал "киберспортивный" пак. упала буква на 2 из них
Там вместо игры или буквы может и какая-то внутриигровая хрень дропнуться. Так что осторожнее с ними.
 
походу мне не выпадет ни одной карточки и будут только брюлики
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
3 буквы дропнулись с бесплатных паков. 4-я дропнулась на восьмом открытом паке Battle Royale Premium LootPack. За пять премиум лутпаков, оплаченных тикетами, бонус 30 кристаллов не дали.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: