Летняя распродажа Steam 2024

Поставить свежий асф, поставить плагин от китайца и запустить !ex asf?
Или что-то ещё?
пи№ец, тут всего 4 страницы, сложно прочитать? ну люди пошли я просто в афигк
 
  • Like
Реакции: MegaXa
пи№ец, тут всего 4 страницы, сложно прочитать? ну люди пошли я просто в афигк
Тебе, по всей видимости, тоже сложно прочитать конкретные сообщения. Говорят же, не работает с теми советами, что здесь приводились
 
Тебе, по всей видимости, тоже сложно прочитать конкретные сообщения. Говорят же, не работает с теми советами, что здесь приводились
1) Обнови АСФ и плагин китайца
2) У каждого бота пропиши "FarmingPreferences": 128
3) Потом ex asf
 
  • Like
Реакции: aVitaliy, jdlj и Madda
Тебе, по всей видимости, тоже сложно прочитать конкретные сообщения. Говорят же, не работает с теми советами, что здесь приводились
а я гворю, что вы читать не умееете, зумерочки
 
  • Haha
Реакции: MegaXa
Работает очень медленно очистка в этом году. В 6-12 запустил а закончило в 10-00. Раньше за часик все отстреливало
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-28 112018.png
    Снимок экрана 2024-06-28 112018.png
    10,7 KB · Просмотры: 56
ваш перевод хуета..
В смысле мой перевод? Это перевод Арчи
Тот скрин что вы выше скинули это из UI да он появляется чуть ли не сразу, а вот список читает намного позже и дольше
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
что можно получить на этой распродаже на халяву?
 
6.0.3.4. версия арчи
2.1.8.1 ASFEnhance
1719644959625.png

Раньше при запуске вводил !ex asf и всё сразу выдавал. Сейчас либо в в рачи пишет что очищен список. либо Задача проверки событий распродажи Steam запустится сейчас же

Как быть?
 
6.0.3.4. версия арчи
2.1.8.1 ASFEnhance
Посмотреть вложение 800412
Раньше при запуске вводил !ex asf и всё сразу выдавал. Сейчас либо в в рачи пишет что очищен список. либо Задача проверки событий распродажи Steam запустится сейчас же

Как быть?
Ну а фактически, ты смотрел, очищает ли список рекомендаций ?
 
Тоже столкнулся с этой фигнёй, что боты не смотрят список рекомендаций. Спасибо советам из этой темы - заработало. У меня древние конфиги, хз сколько лет назад их создавал. Добавил в каждый строку "FarmingPreferences": 128, скачал плагин ASF Enhance, командой !ex asf все боты сразу начали очищать списки рекомендаций. И уже после бот ответил "Задача проверки событий распродажи Steam запустится сейчас же". Проверил инвентари ботов - карты получены.
 
  • Like
Реакции: dedinside
Тоже столкнулся с этой фигнёй, что боты не смотрят список рекомендаций. Спасибо советам из этой темы - заработало. У меня древние конфиги, хз сколько лет назад их создавал. Добавил в каждый строку "FarmingPreferences": 128, скачал плагин ASF Enhance, командой !ex asf все боты сразу начали очищать списки рекомендаций. И уже после бот ответил "Задача проверки событий распродажи Steam запустится сейчас же". Проверил инвентари ботов - карты получены.
вот молодец, ты такой же древний как и твои конфиги, ты умеешь читать.
 
Ребят, ни у кого сейчас со сбором карт через !loot проблем нет?
Что-то часть ботов отсылает, а многие прямо пачкой с первого же пишет про множество запросов и хрен ((

У кого какие задержки на лут сейчас стоят, что бы проблем не было?
На больших пачках, в сотню ботов хотя бы.
 
Последнее редактирование: