Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Продам карты по 8р. за штуку :4:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Pepe Crying и oleh2bis
@BlackCat, @deadh8er

giphy.gif
ui-540d612b14bf19.46697578.jpeg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Denys и stimul14
  • Sad
Реакции: Pepe Crying и MegaXa
Слушай, это просто царский подгон))
Да пустяки, у Арчи очень удобно всё сделано, этот функционал элементарно было добавить. И кстати, как я и предполагал, Арчи считает этот функционал излишним и ненужным, даже отказался этот плагин в список добавлять (я правда и не настаивал, вряд ли он много кому нужен).
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Да пустяки, у Арчи очень удобно всё сделано, этот функционал элементарно было добавить. И кстати, как я и предполагал, Арчи считает этот функционал излишним и ненужным, даже отказался этот плагин в список добавлять (я правда и не настаивал, вряд ли он много кому нужен).
Ну мне на какое-то время это позволит не разбираться, как оно там внутри, делая аналогичный плагин самому, а просто пользоваться)
Ну, и как живой пример для написания своих плагинов тоже отлично)
 
Взял в Стиме «Значок очков» сразу 20-го уровня.
https://store.steampowered.com/points/shop/c/steambadge

Он должен давать опыт к профилю Стима 2000 единиц. Перед покупкой засек сколько было. Опыта не прибавили. Как было до покупки, так и осталось. 20К очков улетело впустую.
Кто себе покупал или собирается брать, напишите, дали ли вам за него опыт к профилю?
666.jpg
 
Взял в Стиме «Значок очков» сразу 20-го уровня.
https://store.steampowered.com/points/shop/c/steambadge

Он должен давать опыт к профилю Стима 2000 единиц. Перед покупкой засек сколько было. Опыта не прибавили. Как было до покупки, так и осталось. 20К очков улетело впустую.
Кто себе покупал или собирается брать, напишите, дали ли вам за него опыт к профилю?
Посмотреть вложение 169045
Мне опыт дали.
 
Взял в Стиме «Значок очков» сразу 20-го уровня.
https://store.steampowered.com/points/shop/c/steambadge

Он должен давать опыт к профилю Стима 2000 единиц. Перед покупкой засек сколько было. Опыта не прибавили. Как было до покупки, так и осталось. 20К очков улетело впустую.
Кто себе покупал или собирается брать, напишите, дали ли вам за него опыт к профилю?
Посмотреть вложение 169045
Нужно просто было перезайти на аккаунт, чудес не бывает. Кстати, если давно не покупал иконки у габена, то там удалили дохрена игр и минусовали опыт, но только после первой покупки иконки на аккаунт. У меня так отминусовали 300 иконок, получилось сразу -300 к опыту
 
Нужно просто было перезайти на аккаунт, чудес не бывает. Кстати, если давно не покупал иконки у габена, то там удалили дохрена игр и минусовали опыт, но только после первой покупки иконки на аккаунт. У меня так отминусовали 300 иконок, получилось сразу -300 к опыту
После этого скрафтил один уровень значка распродажи. Сразу дали опыта +100. А там должны были дать +2К опыта, но цифры вообще не изменились. Если был бы минус с других снятых значков, то все равно бы не отслось ровно столько, сколько было до покупки этого тупого значка за очки.
 
После этого скрафтил один уровень значка распродажи. Сразу дали опыта +100. А там должны были дать +2К опыта, но цифры вообще не изменились. Если был бы минус с других снятых значков, то все равно бы не отслось ровно столько, сколько было до покупки этого тупого значка за очки.
Напиши в саппорт. Мб чем помогут.
 
стэк скоро станет среднестатическим расеянином. не факт, что и аккаунт свой не начнет продавать :5:
пора бы уже запомнить, что всё бабло арабов - это нефть, которая уже стоит хуй да нихуя