Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Вторую ночь наблюдаю как снимают стенки, которые по всей видимости выставляли в центах.
Карточек у всех в инвентарях от 10к и выше, а это только оставшиеся.

Посмотреть вложение 167415

Нетрудно догадаться, что затем карточки выставляются обратно, но уже на 1 цент ниже.
Вот только их вновь не дают продать и затем всё повторяется.
Теорема Эскобара. Крупные демперы vs. мелкие демперы. Никто никому не хочет уступать. Каждый считает, что он должен продать быстрее всех, а лохи пусть глотают пыль. В итоге сами же у себя крадут недополученную прибыль. Cейчас это 100%. Карты спокойно могли бы сейчас продаваться в два раза дороже, если бы не бессмысленный и беспощадный демпинг. Я понимаю, тысячи акков, десятки тысяч карт и денег все равно в итоге получится дохуя. Но это могло бы быть дохуя х1.7, например.
 
  • Like
Реакции: jdlj и MegaXa
Неприятно
1594969883004.png
 
Ебать-копать как демпят. Ужас.
Велком на дно :4:
 
  • Like
Реакции: fksa
  • Like
Реакции: smaug и KARASIQUE
Я вот думаю, найдется ли челик который начнет селить очки магазина стим?
 
ценник ниже плинтуса
Всяко лучше, чем мигающие рюшечки. Тем более те, кто в состоянии торговать поинтами, этими рюшечками уже закупились. Другое дело если Гейб таки разродится возможностью покупки скидок за эти поинты. Но учитывая, что у некоторых людей сотни тысяч поинтов, гейбовы миньоны скорее очередной пак радужных переливающихся фонов отрисуют.
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Всяко лучше, чем мигающие рюшечки. Тем более те, кто в состоянии торговать поинтами, этими рюшечками уже закупились. Другое дело если Гейб таки разродится возможностью покупки скидок за эти поинты. Но учитывая, что у некоторых людей сотни тысяч поинтов, гейбовы миньоны скорее очередной пак радужных переливающихся фонов отрисуют.
Для габена очки это просто способ стимулировать покупки в стиме, а не на сторонних площадках, поэтому будут постоянно добавлять новые рюши, фенечки, анимированные профили, может введут временные на 30 дней, чтобы поинты списывать.
А покупка поинтов за очки очень маловероятно, если основная цель - увеличить продажи иконок в стиме же ж
 
Учитывая, что это говно (карточки распродажи) никому не нужно, предложение в десятки раз превысило спрос, а цены постоянно понижаются, в конце распродажи смогу скрафтить себе несколько сотен уровней распродажи :5:.
Вы тоже не сможете их продать, так что предлагаю вам скинуть их мне, чтобы я сделал себе 5000+ лвл и обогнал Стака.
 
  • Like
Реакции: Android100% и MegaXa
Приму в дар карты распродажи. Обещаю не продавать их а пустит на поднятие уровня себе любимому.
Хе-хе-хе, а вдруг кто найдется.
 
Приму в дар карты распродажи. Обещаю не продавать их а пустит на поднятие уровня себе любимому.
Хе-хе-хе, а вдруг кто найдется.
Ты зашёл не в тот район, братан. :am: