Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Кстати, выводилы баланса ведь будут огромные кучи очков иметь, гм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ключи на вывод , очков и так было 150к , девать их некуда, не понимаю почему люди их "фармят" , никакой выгоды нет
Раз некуда очки девать, полайкай мне обзоры:love:
СОбственно, можете даже если не очками благодарить, просто лайк/забавно на какой-нибудь кинуть, мне тоже приятно будет
 
кс маркет шоле?
Вроде нет. Т.к на обменниках сидел.

Последнее, что я сделал - увидел вкусный ценник на обменнике, купил ключи и залил на обменник .... деньги так и остались там :kappa:
 
Вроде нет. Т.к на обменниках сидел.

Последнее, что я сделал - увидел вкусный ценник на обменнике, купил ключи и залил на обменник .... деньги так и остались там :kappa:

Теперь и за обменники банят? Что то новенькое, печально, если реально гейб решил за них взяться.
 
Теперь и за обменники банят? Что то новенькое, печально, если реально гейб решил за них взяться.
смотря с кем ты обмениваешься, есть обменники с ботами а есть с людьми, эти люди тебе спокойно могут кидать репорты отсюда и кт
 
А есть что дешёвле, кроме ключей из тф2, а то дороговато да выходит 200р за 1.5к очков, совсем не приятно (
 
  • Like
Реакции: Greggg
можешь скинуть скрины СВОДКА ОЧКОВ ,мне интересно за что тебе дали 100к)))
ME0mJbZ.png
 
Есть ли какие-нибудь выгодны паки с играми?
Так же интересно. Может кто кинет ссылки если знает?

Были в прошлый раз Zup! разные бандлы, жалею что не купил.
Сейчас же кроме этих ни чего не нашел.
 
Подскажите, очки дают только за донат или если трачу баланс стима, то тоже начисляется?
 
И ещё один вопрос. Кто-то отслеживал, после распродажи остаются накопленные очки или обнуляются и заново копить?
 
Господа, может кто проверял. Скидку в сто рублей можно использовать на покупку игр в подарок? Или Гейб это учел, чтобы ботами на основу не закупались. Хрен с ихними очками, 100 рублей экономии лучше, чем косметика на акк.

Вопрос неактуален. Проверил, пишет, что нельзя использовать на подарки. Можно расслабить булки - Гейб жаден, как всегда.
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Если же купить на ТП пару десятков или даже сотню TF2 ключей и потом продать их боту из авто-обменника. Есть вероятность словить КТ?
Или например купить все это на основе, потом перекинуть TF2 ключи своему боту, потом продать уже боту из авто-обменника. При таком варианте есть вероятность и какова она будет - так же получить КТ?