Lemond & Okex OKT

у меня одного сайт лемона не открывается?
 
у меня одного сайт лемона не открывается?
У них со вчерашнего то работы были, то теперь какие то глюки сетевые, говорили мол ещё вчера что изза большого наплыва народу они сервера дорабатывают. Ждать только.
 
сейчас без рефов еще 200 смогла закинуть)


1616162267548.png
1616162267548.png
 
накрутил рефов и терь вообще не могу ниче закинуть)))) а до этого 300 без рефов закинул)
 
накрутил рефов и терь вообще не могу ниче закинуть)))) а до этого 300 без рефов закинул)
У них там периодически контракт глючит (не хватает на оплату комиссии), поэтому жди, когда починят
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Перекидывать с нового маска, на основной, т.к. получать ОКТ просто на новый адрес на старом маске слишком палевно?
В обоих случаях, вновь прибывшие ОКТ с разных масков сливаются с одного, стейкать параллельно с двух масков (но с той же суммой на оба маска что и с одного старого), неудобно, или объясняется например тем, что надо будет проходить KYC, поэтому стейкаете все с основного?
 
что надо будет проходить KYC, поэтому стейкаете все с основного?
Да пока непонятно.. С одной стороны сливать весь лемон на один палево, с другой если будет какая то преграда ввиде какой то проверки то тоже хз..
 
В тестнете от Lemond вы должны обязательно заклеймить LEMD себе на кошелёк ( "LEMD должен быть отправлен в ваш кошелек до окончания I Эпизода для будущего снимка") Дроп до 22.03 до скольки хз)
Чтобы вывести лемд нужно окт для того чтобы заклеймить свои лемд токены,окт должно быть в метамаске для комисиии.
 
  • Like
Реакции: gigant0r
В тестнете от Lemond вы должны обязательно заклеймить LEMD себе на кошелёк ( "LEMD должен быть отправлен в ваш кошелек до окончания I Эпизода для будущего снимка") Дроп до 22.03 до скольки хз)
Чтобы вывести лемд нужно окт для того чтобы заклеймить свои лемд токены,окт должно быть в метамаске для комисиии.
ниче как обычно не поняла) можно для особо одаренных попроще... перевести в кошелек эти лемды?
 
В тестнете от Lemond вы должны обязательно заклеймить LEMD себе на кошелёк ( "LEMD должен быть отправлен в ваш кошелек до окончания I Эпизода для будущего снимка") Дроп до 22.03 до скольки хз)
Чтобы вывести лемд нужно окт для того чтобы заклеймить свои лемд токены,окт должно быть в метамаске для комисиии.
Значит автоматики не будет.. Вот паразиты.. так и знал, пошёл забирать!
 
а они и нихрена не забираются(

забрались вроде
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
до 12:00 UTC 22 марта или по-русски до 15:00 МСК 22 марта CLAIMED свои токены на тестовую сеть МЕТАМАСК
об этом написано прямо в группе тг в закрепе, иначе snapshot сети не засчитает ваши лимончики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну значит до 15 мск
до 13 же или я чего-то понапутал
 
до 12:00 UTC 22 марта или по-русски до 13:00 МСК 22 марта CLAIMED свои токены на тестовую сеть МЕТАМАСК
об этом написано прямо в группе тг в закрепе, иначе snapshot сети не засчитает ваши лимончики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до 13 же или я чего-то понапутал
+3 часа
 
  • Like
Реакции: sosisochka