Lemond & Okex OKT

99.9 пишу и 90 пишет недостаточно средств.....
Либо подожди, когда пытаешься застейкать. Либо сегодня уже ценник на ресурсы изменился, и комиссия возросла.
 
  • Like
Реакции: kirasof
да уже подождала.все то же
Ну вот походу либо нагрузка какая то изза чего комиссия жирнее стала за перегон. Это как тема на сетях эфира когда стоимость Газа ихнего для производства каких ни будь карточек на выпуск под 150$ возрастает.. По этому лемон этот и мутят типо чтоб в будущем комсу снизить для операций. Ну как я понял.

Так что если не изменится в течении времени ближайшего ситуация, комса будет для стейка только расти, а это ещё просто Тестовая сеть.) Так что с каждым днём вход в фарм всё жиже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да уже подождала.все то же
Если надо могу 100ку скинуть с одного из аккаунтов, мне не нужна лишка просто болтается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kirasof
Ну вот походу либо нагрузка какая то изза чего комиссия жирнее стала за перегон. Это как тема на сетях эфира когда стоимость Газа ихнего для производства каких ни будь карточек на выпуск под 150$ возрастает.. По этому лемон этот и мутят типо чтоб в будущем комсу снизить для операций. Ну как я понял.

Так что если не изменится в течении времени ближайшего ситуация, комса будет для стейка только расти, а это ещё просто Тестовая сеть.) Так что с каждым днём вход в фарм всё жиже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если надо могу 100ку скинуть с одного из аккаунтов, мне не нужна лишка просто болтается.
надо.попробую с 200 депнуть
 
в личке

спасибо пришло.сча попробую
1615998305405.png
 
Закидываешь 100, а требуется с комиссией 104... Как я понял. Сегодня такое же наблюдал. Хотя хз чё там происходит, Сеть тестовая, всё что угодно может быть.
 
  • Like
Реакции: kirasof
рефов хватает? 4 рефа за каждого можно 100 добаваить
 
еще оставлю.а то по моей так никто и не регнулся плак(
1616001798743.png
 
про впн понятно.дальше нихрена)
А что непонятно? Нужно биполярное расстройство и посткопулятивный шизоидный синдром, когда в тебе одновременно сидит 5 независимых личностей, каждая из которых вытесняет другую на полчаса, чтобы зарегиться по рефке же ж
 
А что непонятно? Нужно биполярное расстройство и посткопулятивный шизоидный синдром, когда в тебе одновременно сидит 5 независимых личностей, каждая из которых вытесняет другую на полчаса, чтобы зарегиться по рефке же ж
аааа ну тогда да.эт про меня.ток они никак не договорятся))))
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.