Lemond & Okex OKT

у меня все норм.проверила
Да я пересрался.. Забыл сеть с эфира на тестнет перевести..
:7: :5:

я кстать так и не понял как некоторые без инвайтов умудряются соточки докладывать. (мне то не надо ибо впн сделали дело, просто сам факт).
 
  • Haha
Реакции: kirasof
  • Like
Реакции: sosisochka
Да я пересрался.. Забыл сеть с эфира на тестнет перевести..
:7: :5:

я кстать так и не понял как некоторые без инвайтов умудряются соточки докладывать. (мне то не надо ибо впн сделали дело, просто сам факт).
Вообще без понятия как, но нет ни одного рефа и даже не пытался рефа взять, но вот и сейчас только что в третий раз получилось залить 95 монет. Общий пул мой 349,9 монет без единого рефа))
1616063819231.png
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
А если немного подробней? Насчет того что под хайдом было, так об этом и так тут уже как пару страниц в открытую пишут. Если ты не про это, то пожалуйста немного подробностей
 
А если немного подробней? Насчет того что под хайдом было, так об этом и так тут уже как пару страниц в открытую пишут. Если ты не про это, то пожалуйста немного подробностей
Успокойся, я шучу над "деаноном". Никаких претензий.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Успокойся, я шучу над "деаноном". Никаких претензий.
Ну я сначала тоже подумал, что может ты увидел в закладках на скрине мое имя, но потом я на свою аву посмотрел, там же тоже имя написано :wink: Я жеж не скрываю имя ;)
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
еще раз попытаю удачу.так и не одного рефа...
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я сначала тоже подумал, что может ты увидел в закладках на скрине мое имя, но потом я на свою аву посмотрел, там же тоже имя написано :wink: Я жеж не скрываю имя ;)
Ну да, на аве написано Генчик.

Посоны, есть мнение, что нас разводят, так как создатели этого лемонда из России родом
 
Посоны, есть мнение, что нас разводят, так как создатели этого лемонда из России родом
Ничего страшного не вижу, главное в самом начале избавится от давленых лемонов как можно скорее.
:7: этж мМм... родное.
019.gif
 
я кстать так и не понял как некоторые без инвайтов умудряются соточки докладывать. (мне то не надо ибо впн сделали дело, просто сам факт).
все дело в том что каждые 24 часа можно получать по 100 OKT на адрес, с того же крана что и первый раз