Lemond & Okex OKT

Смущают цифры 3.6)) Что бы это значило...3 июня? 6 марта (назад в "будущее"?)
На самом деле я хз, копипастнул чей то пост, не обратил внимание..
А так вообще у них типа Мейнтрейс или как то так.. Временный..
:7:
Ну не скам же в самом деле... Хватит уже...
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
На самом деле я хз, копипастнул чей то пост, не обратил внимание..
А так вообще у них типа Мейнтрейс или как то так.. Временный..
:7:
Ну не скам же в самом деле... Хватит уже...
Та это понятно))) Это такой, общий вопрос, ведь реально интересно, что за мистические циферьки они написали)))
 
у них не тех работы, а сеть перегружена просто
кстати да китайцы так даты пишут 测试将于2021年3月22日
 
Мне вот интересно как быстро начнут второй этап, и как будет происходит в итоге Начисление Реальных токенов взамен нафармленых. По этому и есть гемор в вопросе держать порознь на кошельках копейки, либо всё в кучу закинуть..
 
до 12:00 UTC 22 марта или по-русски до 15:00 МСК 22 марта CLAIMED свои токены на тестовую сеть МЕТАМАСК
об этом написано прямо в группе тг в закрепе, иначе snapshot сети не засчитает ваши лимончики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до 13 же или я чего-то понапутал
 
Последнее редактирование:
Так, кстати, они заработали. Кто не снимал, на всякий лучше сразу снимайте, что сейчас есть
 
Так, кстати, они заработали. Кто не снимал, на всякий лучше сразу снимайте, что сейчас есть
А, точно, лучше сейчас снимать, вдруг они завтра передумают и дату сделают 23го
 
Если не успеете снять монеты до 15:00 24 марта по Москве - пиздец фантикам

Заработал сайт. Какие мнения - подержать монетку до завтрашнего вечера или сейчас снимать?
я только что снял....
Если что-то еще накопится сниму 24 утром...
 
А, точно, лучше сейчас снимать, вдруг они завтра передумают и дату сделают 23го
Ну да, так в любом случае лучше. Все сливки снять, а что там еще копейки потом нафармится, уже пофиг будет даже если внезапно передумают
 
я только что снял....
Если что-то еще накопится сниму 24 утром...
больше не копится

терь ток поснимать
я все на один акк слил. потом замучаешься комсы платить
 
Все сливки снять
Главное чтоб сливки в кефир не превратились ин е стоили 0.01 за лемон!
:trolldad:
p.s. хотя на самом деле не должно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я все на один акк слил. потом замучаешься комсы платить
Меня просто момент с проверкой волнует.. так сольёшь всё в одно, они чёнить чекнут мол откуда баблишко, и провернут на кукане два раза...
 
больше не копится

терь ток поснимать
я все на один акк слил. потом замучаешься комсы платить
Кстати, да. Утром снимал все, минут 5 назад снял что за день нафармилось, а сейчас зашел и по нулям, ничего не капает больше
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Кстати, да. Утром снимал все, минут 5 назад снял что за день нафармилось, а сейчас зашел и по нулям, ничего не капает больше
22 марта перестало вечером монетки начислять. Но я на всякий случай раскидал по друзьям, говорят раз в год и палка стреляет.
Правда у меня этих лимонов чуть, врядли они будут больше пары баксов стоить, чай не биткоин голд бриллиант эксклюзив принц эдишн
Кстати, в ленте кило развесных лимонов по 80 рублей, что чуть больше бакса, что намекает
 
  • Like
Реакции: oscrEzo и Ддодикос
22 марта перестало вечером монетки начислять. Но я на всякий случай раскидал по друзьям, говорят раз в год и палка стреляет.
Правда у меня этих лимонов чуть, врядли они будут больше пары баксов стоить, чай не биткоин голд бриллиант эксклюзив принц эдишн
Кстати, в ленте кило развесных лимонов по 80 рублей, что чуть больше бакса, что намекает
Ну так ты же сам говорил, что возможно ноги этой раздачи растут из рашн федерейшен, так что усе возможно, даже цена по Ленте
 
блин перестали LEMOND капать, а я только что понял как можно стейкать okt 100+ не приглашая друзей
1616437532795.png
 
  • Like
Реакции: AlexDanko
да, только написал, потом листнул страницу назад и заметил что все уже об этом знают)
да я не это имела ввиду.а то что следить за темой нужно было что бы быть в курсе событий)
 
да я не это имела ввиду.а то что следить за темой нужно было что бы быть в курсе событий)

Не все замечают вовремя). Да и не у всех получалось с крана монетки получить, как я понял. Писали же про ошибки какие-то.
 
  • Like
Реакции: Ддодикос и kirasof