Lemond & Okex OKT

Да уже почти неделю как торговаться на gate начали. Просто монеты пока что не перенести туда, но возможность давали для переноса перед стартом продаж на gate, я не стал переводить, буду беспощадно холдить.
 
Да уже почти неделю как торговаться на gate начали. Просто монеты пока что не перенести туда, но возможность давали для переноса перед стартом продаж на gate, я не стал переводить, буду беспощадно холдить.
про гейт знаю, удивился факту листинга на смс
 
  • Like
Реакции: MYERS
про гейт знаю, удивился факту листинга на смс
Это да, учитывая что ничего толком у проекта нет и первый листинг был совсем недавно. Видать какой-то интерес имеется.
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
Просто монеты пока что не перенести туда, но возможность давали для переноса перед стартом продаж на gate, я не стал переводить, буду беспощадно холдить.
Это которые покупались? просто дроп ещё вроде как не завершён же.
Один хрен надо окекс ждать сеть.
 
настолько всё дичайше в их дропах, они похоже сами уже запутались, если кто реальной инфой обладает по этим пандам и лимонам, поделитесь)
 
Это которые покупались? просто дроп ещё вроде как не завершён же.
Один хрен надо окекс ждать сеть.
Они давали возможность перенести выданные за аирдроп монеты на gate для продажи. А так да, ждем основную сеть, а потом и будет мульти-чейн бридж на эфир, бинанс, полька и т.д.
 
  • Like
Реакции: gigant0r
Ну по пандам там ща вроде какой то ещё этап будет дропа, возможно с ограниченным количеством участников, и я скорей всего хер на него забью, просто потому что лень, и есть ещё момент, что была инфа будет два раза начисление к сумме +10%, первый раз после третьего дропа вроде, если на кошельке не изменились со второго дропа монеты, и ещё перед запуском сети. Что то вроде этого. По этому пущай валяются... а там поглядим.
p.s. знал бы что этим казлам похеру будет на накрутку, крутил бы без остановке ОКТ тестовые... и купал панд.. Но решил на 24000 остановится... В итоге на 605 месте.
 
  • Like
Реакции: babyhulk