Lemond & Okex OKT

Не все замечают вовремя). Да и не у всех получалось с крана монетки получить, как я понял. Писали же про ошибки какие-то.
Перед забором, ждите когда Циферки появятся выше поля для Стака. Если конечно Газ опять не заглючит. Я почти на всех аккаунтах нормально вывел, а на двух затраханых где к тому же было в избытке тестовых токенов, чёт тупило долго, я забил.. там задрипанные 0.3 лимона остались.
 
  • Like
Реакции: Pit
я со своих везде вывел без ошибок и перекинул на основу
 
Перед забором, ждите когда Циферки появятся выше поля для Стака. Если конечно Газ опять не заглючит. Я почти на всех аккаунтах нормально вывел, а на двух затраханых где к тому же было в избытке тестовых токенов, чёт тупило долго, я забил.. там задрипанные 0.3 лимона остались.

Так уже смысла то нет). Ждать второй раунд и смотреть, надо будет их стейкать или нет). Я сам только ночью в тему включился. Думал, что баг какой-то и пытался на лемонде забрать). Только потом ветку почитал). Я хз, у меня 0.1 лемонда). Разбогатею, аж самому страшно))
 
  • Like
Реакции: kirasof
123321.jpg
 
после вывода на кошельке не показывает лемоны, как их добавить в отображаемые ?
 
вторая фаза дропа лемондоса

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: sekst
пресэйл
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    119,1 KB · Просмотры: 56
вторая фаза дропа лемондоса

--Ссылка удалена--
надо снова стейкать ) а все эти монетки менять на панде ? курс там укатали уже) кран окт совсем печален, из НУТа можно будет собрать только после 24 апреля

ТРИ ! цента ! :5: а мы тут тыкали несколько дней ) купил бы баксов на 20, раз уж так в этом деле завяз )
 
надо снова стейкать ) а все эти монетки менять на панде ? курс там укатали уже) кран окт совсем печален, из НУТа можно будет собрать только после 24 апреля
да хрен его знает честно говоря, в обще забросил эту залупу
тупо 2 дня окт не могу собрать, не приходят.

ТРИ ! цента ! :5: а мы тут тыкали несколько дней ) купил бы баксов на 20, раз уж так в этом деле завяз )
и больше будет этих лемондо, чем у всего форума 😅
кули их собирали не понятно
 
и больше будет этих лемондо, чем у всего форума 😅
кули их собирали не понятно

все не так просто ) событие сегодня, учавствуют токо ВИПы с кусом :likeaboss:
опять считают какие то шары которые каждый из випов может купить
бабло надо закидывать сразу
завтра станет известно кто из счастливых обладателей сколько получил... вот нужны они, такие заморочки ? )
 
Я лемон собрать не могу
 
Не могу забрать свои монеты с лемона, может я что-то не так делаю, у всех получилось забрать? А то я со вчера не могу вытащить все что туда залил, все 60 монет еще вчера утром выфармил на аккаунте.
 
Не могу забрать свои монеты с лемона, может я что-то не так делаю, у всех получилось забрать? А то я со вчера не могу вытащить все что туда залил, все 60 монет еще вчера утром выфармил на аккаунте.
Ну пишут в чате что не выводится не чего кроме окт и ещё чего-то. Я тоже эфир не могу выести
 
  • Like
Реакции: MYERS
Ну пишут в чате что не выводится не чего кроме окт и ещё чего-то. Я тоже эфир не могу выести
Понял, у меня тоже эфир застрял, вчера OKB смог вытащить только.
 
OKex chain у всех тупит? вхожу в метамаск и либо загрузка токенов без конца, либо "подключение" крутится и ничего не происходит.

И кстати кому-нибудь с дискорда ОКТ приходят? двое суток ничего не прилетает. Адрес отправляешь, но окт не приходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 аирдроп выходит помер? чёт лихо писец
 
Последнее редактирование:
OKex chain у всех тупит? вхожу в метамаск и либо загрузка токенов без конца, либо "подключение" крутится и ничего не происходит.

И кстати кому-нибудь с дискорда ОКТ приходят? двое суток ничего не прилетает. Адрес отправляешь, но окт не приходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 аирдроп выходит помер? чёт лихо писец
у меня вообще не подключается сутками бывает
 
  • Like
Реакции: sosisochka
У МЕНЯ ПРОПАЛИ НАФАРМЛЕНЫЕ ЛИМОНЫ БЛЯТЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и смысл того если они фармились но резервирвались за пользователем?