Купер - скидки на еду

400/1200 Сдохли что ли? Не применяется без вылезания ошибки, даже через инкогнито.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic


Карту с тем же номером (реальным или токеном) повторно использовать НЕЛЬЗЯ!
Каждую неделю делаю по 2-3 заказа. Плачу через пей постоянно одной картой. Пока проблем не было.
 
  • Like
Реакции: DRD
Каждую неделю делаю по 2-3 заказа. Плачу через пей постоянно одной картой. Пока проблем не было.
Карту перепривязываете в ГПэй?

Не знаю, я смог избавиться от проблем с заказами только отказавшись от повторов карты, номера и мэйла. С тех пор как это понял - ни одной отмены.

Номера телефонов разумеется одноразовые платные с сервисов, ибо без них смысл затеи почти теряется.
 
  • Like
Реакции: astat
Карту перепривязываете в ГПэй?

Не знаю, я смог избавиться от проблем с заказами только отказавшись от повторов карты, номера и мэйла. С тех пор как это понял - ни одной отмены.

Номера телефонов разумеется одноразовые платные с сервисов, ибо без них смысл затеи почти теряется.
Нет, ничего не делаю с картой.

Покупаю номер в сервисах, адрес указываю реальный, почта - набор символов (писали что присылают доп купоны иногда, но лень оформлять новые почты и проверять потом), купон беру либо у вас, либо в магазине DRD. Ну и оплата Гугл пеем одной и той же картой.

Если карту забанят - то пересоздам в Гугл пее, не поможет - буду пересоздавать виртуалки у Тиня. План таков )

Напрягает если забанят по адресу, придется придумывать варианты.
 
Последнее редактирование:
Если карту забанят - то пересоздам в Гугл пее, не поможет - буду пересоздавать виртуалки у Тиня. План таков )
Так в том то и проблема, что у меня первый же повтор РЕАЛЬНОЙ карты - сразу отмена.
С ГПеем возможно ситуация чуть проще, там есть специфика в повторных операциях. Но все равно лимит какой то есть.

Тут просто ситуация такая, что неаккуратность с картой может привести к утилизации покупного номера, и кучи времени, потраченного на оформление корзины. Оно нам надо? Учитывая практически бесплатную возможность выпускать сколько угодно виртуальных карт, потратив секунд 20.
 
Карту с тем же номером (реальным или токеном) повторно использовать НЕЛЬЗЯ!
Я много раз платил одной картой, потом ее перестали разрешать.
Потом много раз - другой.
Сегодня просто рано запаниковал. Дело было в исчезновении товара из продажи.
Но телефоны чистые были.
За промик еще раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Так в том то и проблема, что у меня первый же повтор РЕАЛЬНОЙ карты - сразу отмена.
С ГПеем возможно ситуация чуть проще, там есть специфика в повторных операциях. Но все равно лимит какой то есть.

Тут просто ситуация такая, что неаккуратность с картой может привести к утилизации покупного номера, и кучи времени, потраченного на оформление корзины. Оно нам надо? Учитывая практически бесплатную возможность выпускать сколько угодно виртуальных карт, потратив секунд 20.
Ну у меня просто на карте ещё кешбек 3%. Поэтому и юзаю ее.
Ну вот на март Тинь дал 5% на супермаркеты, буду юзать его)
А так да, риски осознаю)
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Так в том то и проблема, что у меня первый же повтор РЕАЛЬНОЙ карты - сразу отмена.
С ГПеем возможно ситуация чуть проще, там есть специфика в повторных операциях. Но все равно лимит какой то есть.
а как часто вы заказываете с доставкой из СМ?
я где-то один раз в две недели, реже раз в неделю. и ни единого закрытия (клоза).
зареганы все аккаунты на реальные физ номера.
карты все засвеченные, но стараюсь чередовать, иногда разбавляю новыми и гпеем.
даже инкогнито не делаю, просто выхожу из аккаунта, создаю новый, делаю заказ.
:6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gundin.alexa и kovrizka
  • Like
Реакции: gundin.alexa
а как часто вы заказываете с доставкой из СМ?
я где-то один раз в две недели, реже раз в неделю. и ни единого закрытия (клоза).
зареганы все аккаунты на реальные физ номера.
карты все засвеченные, но стараюсь чередовать, иногда разбавляю новыми и гпеем.
даже инкогнито не делаю, просто выхожу из аккаунта, создаю новый, делаю заказ.
:6:
Не часто по этому промику (мне удобнее от 1500). Но регулярно. Еще в январе повтор карт проходил успешно, в конце января начало клозить жестко. Проводил эксперименты и так и эдак - и вычислил, что номер, мэйл и карту они точно повторы не допускают. Может что-то изменилось с тех пор?

Номера использую только покупные, но вот не верю я в то, что они как то отслеживают тип номера, и на реальных симках не проверяют карты. Слишком мудрено.
 
  • Like
Реакции: astat и folonit
Извиняюсь если уже спрашивали. При оплате СММ 1000/500 выдаёт ошибку "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты". У кого-нибудь было так и что делать?
 
Извиняюсь если уже спрашивали. При оплате СММ 1000/500 выдаёт ошибку "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты". У кого-нибудь было так и что делать?
Может в ветке СММ спросить?
 
  • Like
Реакции: 125
Ребята, может кто поделиться 400/1200 2шт?
Спасибо большое
 
Ребята, может кто поделиться 400/1200 2шт?
Спасибо большое
Халявные быстро разгребают.
Гарантированно по этой схеме проще
 
Подождать чуток надо. Всё равно только он халявные здесь раздает.
 
Людей можно разделить на 2 категории... Одним нужны деньги, а другие сидят на трубах...
Первые не считают, что мироздание им что-то должно, и каждый подарок от окружающих воспринимают с радостью и благодарностью.
Другие полагают, что мироздание перед ними в неоплатном долгу, и любое благо, идущее снаружи, воспринимают как всего лишь маленький взнос в счет неоплатного долга.
Уважаю и тех и других, но приятнее иметь дело с первыми :)