Купер - скидки на еду

Жестко кроет, даже с промиком обычным адмитад, это акк так я зашкварил или что?

Промик покупной 400/1200 тоже зашкварен уже если с ним заказ отменили или можно пробовать с другим более чистым акком?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic


У всех кроет заказы с промо 400/1200?
У меня вчера по куче промо указывалось, что пром не рабочий, хотя остальные говорили, что у них срабатывают.
К вечеру только удалось применить, утром привезли. Всё новое указывал, ну кроме адреса конечно
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Промик покупной 400/1200 тоже зашкварен уже если с ним заказ отменили или можно пробовать с другим более чистым акком?
уже много раз здесь экспериментировали и писали, что когда у одного кроют, то другой после этого спокойно применяет и получает заказ по одному и тому же промику.

промик становится снова рабочим после отмены заказа.

если СМ спалил мультиаккаунт и отменил заказ, то этот аккаунт в мусор, его будет крыть и дальше.
 
А есть что-то более выгодное чем 400/1200? Я чего-то не знаю?
СММ 500/1500.
Мне он не нравится из за необходимости оформления Прайма. Иногда по полчаса номера перебираешь, пока смс придет.
 
у меня жестко кроет акки и закакзы с промиками, как бороться? На виртуальный номер регаю акк, собираю корзину, выпускаю в юмани виртуалку и система отменяет заказ.ЧО ДЕЛАТЬ, Я КУШАТЬ ХОЧУ
 
у меня жестко кроет акки и закакзы с промиками, как бороться? На виртуальный номер регаю акк, собираю корзину, выпускаю в юмани виртуалку и система отменяет заказ.ЧО ДЕЛАТЬ, Я КУШАТЬ ХОЧУ
Изучать теорию .
 
  • Like
Реакции: Idman и shpakovskoi
15% на первый заказ - скорее всего без ограничения по сумме заказа ( проверять лень )
 
400\1200 залетают отлично. Адрес пофиг, айпи пофиг. Новый номер - новая карта
 
400\1200 залетают отлично. Адрес пофиг, айпи пофиг. Новый номер - новая карта
у меня по началу тоже так было, а второй день уже отмены кроют, не знаю как бороться
 
у меня жестко кроет акки и закакзы с промиками, как бороться? На виртуальный номер регаю акк, собираю корзину, выпускаю в юмани виртуалку и система отменяет заказ.ЧО ДЕЛАТЬ, Я КУШАТЬ ХОЧУ
А мэйл какой? Сберайди?
 
  • Like
Реакции: Boog и Toha22
у меня по началу тоже так было, а второй день уже отмены кроют, не знаю как бороться
у меня теперь только самовывоз прокатывает и то через раз, остальное кроет. заметил что если через приложение и gpay заказывать то норм, а по картам палит по ходу...
 
у меня по началу тоже так было, а второй день уже отмены кроют, не знаю как бороться
А скажи, дружочек, ты указываешь чистый, реальный, нигде не засвеченный тел. ном.? Или регишься через смс-активатор, а потом вводишь уже свой реальный, натруженный, протертый до дыр номер для связи со сборщиком и курьером? Так вот, если вариант намбэ ту, то брось эту каку, второй номер для связи опосля первого - того, на кот. ты регился - реальный повод для бана роботом (а это только он и банит, людей там уже давно нет).
 
по поводу 400.1200, а что, никто не пробовал ни разу через клон приложения качественный сделать заказ? Как ни смотрел, по-моему никто не отписывался об этом. Может там легче идет?
 
Иногда по полчаса номера перебираешь, пока смс придет.
странно, чаще всего все получают номера, иногда второй, максимум третий, но это редко
если за 15 сек не пришло, берёшь сразу второй, он 99,99% получит смс, первый можно даже не трогать, сам сдохнет, деньги вернутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
людей там уже давно нет
на фронте все?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие промо от маленькой суммы сейчас есть? появился магаз с мин 300 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый номер - новая карта
ебать сколько у тебя карт, проще конечно пока смм при таком раскладе
 
СММ 500/1500.
Мне он не нравится из за необходимости оформления Прайма. Иногда по полчаса номера перебираешь, пока смс придет.
Да, редко, но бывает, что нет нормальных номеров, перебирай, не перебирай, ничего не помогает.
Ну так а ты не жди, когда тебя прижмёт, делай аккаунты заранее, они не тухнут. Если один аккаунт сделал, значит, номера нормальные, ну и кто тебе мешает ещё штук пять ID тут же сделать и потом юзать их по мере необходимости.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Коплус