Купер - скидки на еду



Извиняюсь если уже спрашивали. При оплате СММ 1000/500 выдаёт ошибку "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты". У кого-нибудь было так и что делать?
Та же проблема была сейчас, и мир, и виза не прошли. Оплатила через сберпей в итоге.
 
Извиняюсь если уже спрашивали. При оплате СММ 1000/500 выдаёт ошибку "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты". У кого-нибудь было так и что делать?
Ошибка подобная сегодня вылезала, но оплата всё равно проходила
 
Извиняюсь если уже спрашивали. При оплате СММ 1000/500 выдаёт ошибку "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты". У кого-нибудь было так и что делать?
Аналогично. С вечера вчерашнего дня не могу оплатить картой МИР (удивительно :recourse:)
 
на самом деле можно, если активные чистые физ номера (а не палёные с сервисов), в этом основная причина.
постоянно плачу тройкой одних и тех же карт, полёт нормальный.
раньше вообще одной платил, но после сообщений в этой теме об отменах, стал чередовать три карты, на всякий пожарный. :)
Соберу проверить что номер используется в смссервисе нереально, думаю это нереально даже для самих сотовых операторов. Поэтому это либо самовнушение, либо карты через какое-то время "отпускает"
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
25042EE2-8F55-4D00-AD1A-2A272AF3FE3A.jpeg
 
это обсуждают в профильной теме СберМегаМаркета


Было тоже сегодня в районе 17 часов при оплате картой мастеркард сообщение, что неверные данные карты, но всё было 100% правильно введено. Попробовал оплатить миром и оплата прошла без проблем. И у меня в заказе промиков не было, только списание бонусов СММ.
 
Писали в ветке СММ уже. Сложно пройти в нужную ветку и прочитать? Платите либо МИРом, либо Сберпеем
 
  • Like
  • Wow
Реакции: okthisisepic и elanski
Сберовский МИР - тоже самое "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты"
Через sberpay оплата прошла.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Кучка 400/1200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250/1500 на ВТОРОЙ - mt2hjtuk8g
 
Последнее редактирование:
Аналогично. С вечера вчерашнего дня не могу оплатить картой МИР (удивительно :recourse:)
В Озоне оплата Миром без проблем проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в СММ пропали все магазины в Супермаркете (продукты). Один Самокат показывается, по остальным магазинам "заказы временно недоступны". У всех так?
 
Последнее редактирование:
В Озоне оплата Миром без проблем проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в СММ пропали все магазины в Супермаркете (продукты). Один Самокат показывается, по остальным магазинам "заказы временно недоступны". У всех так?
У меня как была лента, так и осталась, СПб
 
у меня все магазины на месте
 
У меня сегодня начался массовый обзвон от см по прошлым отменам, звонят на номер, указанный для получения, спрашивают, почему отменили заказ (а заказ был отменён системой). Промо или бонусов не дают
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!