Купер - скидки на еду

нет в новых аккаунтах- 30 дней бесплатно- как раньше
Проверил, всё есть. И базовая, и для молодёжи.

1645954948528.png

1645954979371.png
 
  • Like
Реакции: yupys и Dushazi2012


400/1200 пришлите пожалуйста в лс,каждый разне успеваю, все активированы
 
Ребят, так чем в итоге закончилась история с кашей от Бекита? Платит он ее или нет?
 
Осторожнее СМ в связи с большим наплывом желающих затариться гречей начал закрывать заказы и банить аккаунты. Перезаказал на новый адрес, все равно траблы. Звонят с Москвы и говорят что позиций нет. А я знаю что они есть, лежат в отмене
 
Осторожнее СМ в связи с большим наплывом желающих затариться гречей начал закрывать заказы и банить аккаунты. Перезаказал на новый адрес, все равно траблы. Звонят с Москвы и говорят что позиций нет. А я знаю что они есть, лежат в отмене
Это ты зря. На самом деле всю гречку разобрали... Пустые полки... И муку тоже, остальные крупы все в наличии, бери сколько хочешь любых производителей. У нас русских какой-то стадный инстинкт на эту гречку, даже смешно...
 
Это ты зря. На самом деле всю гречку разобрали... Пустые полки... И муку тоже, остальные крупы все в наличии, бери сколько хочешь любых производителей. У нас русских какой-то стадный инстинкт на эту гречку, даже смешно...
Гречку не люблю, зато взял десяток банок тушенки Барс и другу посоветовал. Вроде хорошая. В Линии и Карусели по 150, в Европе по 170 (в моем городе, естественно)
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Это ты зря. На самом деле всю гречку разобрали... Пустые полки... И муку тоже, остальные крупы все в наличии, бери сколько хочешь любых производителей. У нас русских какой-то стадный инстинкт на эту гречку, даже смешно..
Я по мясу 🦊 благо морозильник большой и срок хранения мироторговской заморозки большой ( выгоднее чем тушёнка), а так в целом неприглядная картина, сборщица из метро сказала что ажиотаж. Мясо осталось дорогое и очень дорогое.
 
На самом деле всю гречку разобрали... Пустые полки....... У нас русских какой-то стадный инстинкт на эту гречку, даже смешно...
Я конечно циник еще тот, но это броуновское движение напомнило мне ту курицу, которая уже после усекновения головы вырвалась и бегает хаотично по загону. Телевизор эффективно голову усекает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вечерняя кучка 400/1200
 
Последнее редактирование:
Я по мясу 🦊 благо морозильник большой и срок хранения мироторговской заморозки большой ( выгоднее чем тушёнка), а так в целом неприглядная картина, сборщица из метро сказала что ажиотаж. Мясо осталось дорогое и очень дорогое.
Единственный вопрос... А если электричество отключат на день-два? Что очень вероятно... Я в Москве живу и то регулярно отключают, на несколько часов.
 
Сегодня просто жесть. Кроет все заказы с промокодами
 
Единственный вопрос... А если электричество отключат на день-два? Что очень вероятно... Я в Москве живу и то регулярно отключают, на несколько часов.
Хороший вопрос я об этом уже думал. Накопленного холода массой продуктов хватит на одни сутки. Потом будет жопец, но вероятность этого достаточно низкая.
 
Последнее редактирование:
Это ты зря. На самом деле всю гречку разобрали... Пустые полки... И муку тоже, остальные крупы все в наличии, бери сколько хочешь любых производителей. У нас русских какой-то стадный инстинкт на эту гречку, даже смешно...
Ну гречка типо оптимальная крупа. Остальные быстрее надоедают.
С этими онлайн заказами совсем перестал ходить в магазины, даже не вижу пустые полки)
Запасы не делаю, поэтому отмен особо нет.
 



30% скидка ( но не более 1000 рублей ) до 28.02
 
  • Like
Реакции: kovrizka
Это ты зря. На самом деле всю гречку разобрали... Пустые полки... И муку тоже, остальные крупы все в наличии, бери сколько хочешь любых производителей. У нас русских какой-то стадный инстинкт на эту гречку, даже смешно...
Гречку мы вроде сам выращиваем, чего ей запасаться. А вот картошку.... :)
Я не знаю, как там СМ, а в Озоне я никаких пустых полок не вижу, всё есть, со скидками, как положено. В разделе Крупы/Гречка - более 500 предложений, бери - не хочу.
 
  • Like
Реакции: Колыма
  • Like
Реакции: Emilianna
СМ в связи с большим наплывом желающих затариться гречей начал закрывать заказы и банить аккаунты.
мне из Ашана вроде собрали, но пока не привезли...