Купер - скидки на еду



Кнопки то нет, но вот пожаловаться точно могут.
Странная тема, сколько заказов было, впервые такое и бан после получения, т.к. перед получением заходил, проверял что собрали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дерзил наверно...
Да если бы, даже особо в пакетах не рылся)
 
Тема с самовывозом прям вообще зачетная. Несмотря даже на небольшие номиналы, можно сделать несколько заказов, и разом забрать весь хлам, не подстраиваясь под курьера. У меня правда в зоне досягаемости только Лента, все равно неплохо
 
Бан по фейс-id, превысил лимит заказов ))
Настолько, что тупо не промы отрубили, а целый акк за дизеблили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кнопки то нет, но вот пожаловаться точно могут.
И че он скажет, что я на днях повторку забирал, а потом новорегом стал?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо эксперимент провести, ещё заказ оформить, может при заборе нажалуется)
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Алексейка
Настолько, что тупо не промы отрубили, а целый акк за дизеблили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И че он скажет, что я на днях повторку забирал, а потом новорегом стал?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо эксперимент провести, ещё заказ оформить, может при заборе нажалуется)
Выходит что так и произошло. Кнопку бана им точно никто выдавать не будет. Видимо при высокой лояльности поверят на слово, что ты абузер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо эксперимент провести, ещё заказ оформить, может при заборе нажалуется)
Больше непонятно зачем вообще банить, чтобы потом промов не прислали? :7:
 
Последнее редактирование:
может при заборе нажалуется
тебя через приложение бот палит
курьер не при делах, ему ваще пох на все эти нюансы
его функция - привёз заказ, отдал, уехал
 
Последнее редактирование:
тебя через приложение бот палит
курьер не при делах, ему ваще пох на все эти нюансы
его функция - привёз заказ, отдал, уехал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alicе, TiG3R и MATORCHIK
По-моему тут уже необоснованное обогащение? И деньги ему вернули и колбасу новую забрал)))
Неосновательное... но это в рамках ГПК, там где не было умысла, а тут он был. Поэтому мошенничество, но так как мелкое, пойдет по 7.27 КоАП РФ, если при набутыливание не окажется, что он делал это в предпринимательских целях))), тогда 159 ч. 3, там без минималки... Закон суров!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за просрочку магаз можно натянуть через суд на оч хорошие бабки.
если есть время и желание этим заниматься.
а, так, без проблем должны заменить товар.
Прежде всего должны быть мозхи, не съеденные червячками из просрочки)
 
Последнее редактирование:
Эх,самовывоз где.... вчера кора была, приехал курьер, который до этого заказы выдавал на самовывозе раз 5... он аж в лице изменился, когда меня увидел)
Значит помимо адреса пришло время менять лица)
Вот например, попробуй встретить курьера с этим лицом
 
Значит помимо адреса пришло время менять лица)
Вот например, попробуй встретить курьера с этим лицом
его сразу опознают по широкой улыбке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один школьник радует, тем что меняется к лучшему
Еще несколько эпизодов с плачем и дальнейшим присаживанием набутылку, и из него выйдет отличное чучело
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка
Зря вы на курьеров тут вечно ругаетесь.Если по совести с ними,то и они к тебе по совести будут ...Все мы люди.
Не тем Нобелевскую премию мира на прошлой неделе отдали, поторопились немного... ☮️🕊️
 
его сразу опознают по широкой улыбке
Улыбку можно спрятать за волосами с капюшоном, там в отзывах есть примеры
dc453468-b27d-4286-bc80-09010058ac13_webp.png
 
Главное чтобы после такого 👆🏻, курьер на лицо не посмотрел 🤭)))
Ему явно не до этого будет))

Хотя один минус есть всё таки, к соседнему дому за заказом не побегаешь, холодновато уже... Продуть может...
 
Зря вы на курьеров тут вечно ругаетесь.Если по совести с ними,то и они к тебе по совести будут ...Все мы люди.
Звонит мне недавно курьер и спрашивает "какой квартир", я говорю подходите к первому подъезду я уже вышел вас встречать, отвечает "харашо", жду его жду, а его все нет, ну думаю наверно ест мой заказ как рассказывал Соник, оббежал все подъезды нигде нет, сердце заколотилось, побежал вокруг дома, смотрю стоит сбоку дома возле дверей подвала и смотрит в телефон, спрашиваю его так по-отечески, добро, по совести почему он не идет к первому подъезду, а он мне отвечает "я это руски слово еще не знать"
 
Звонит мне недавно курьер и спрашивает "какой квартир", я говорю подходите к первому подъезду я уже вышел вас встречать, отвечает "харашо", жду его жду, а его все нет, ну думаю наверно ест мой заказ как рассказывал Соник, оббежал все подъезды нигде нет, сердце заколотилось, побежал вокруг дома, смотрю стоит сбоку дома возле дверей подвала и смотрит в телефон, спрашиваю его так по-отечески, добро, по совести почему он не идет к первому подъезду, а он мне отвечает "я это руски слово еще не знать"
Опять у вас Соник виноватый, за то, что некоторые участковые мзду за незнание курьерами русского языка берут. Там целая бригада ему за деньги помогай по-русски экзамен для работы сдавайт. И вообще, у меня в районе прошареные курьеры, и они по три рубля, они прямо отъезжая на машине от магазина начинают жрать, а у вас курьеры по рублю и есть начинают у подвала дома по незнанию, плохо по-русски с фантиками во рту говоря.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка