Купер - скидки на еду

Звонит мне недавно курьер и спрашивает "какой квартир", я говорю подходите к первому подъезду я уже вышел вас встречать, отвечает "харашо", жду его жду, а его все нет, ну думаю наверно ест мой заказ как рассказывал Соник, оббежал все подъезды нигде нет, сердце заколотилось, побежал вокруг дома, смотрю стоит сбоку дома возле дверей подвала и смотрит в телефон, спрашиваю его так по-отечески, добро, по совести почему он не идет к первому подъезду, а он мне отвечает "я это руски слово еще не знать"
По-отечески говорят нехорошие дяди, когда к детям пристают)...(((
П.С. Их мамам. чтобы те заявления не подавали. У меня прям триггер на это слово, хочется заорать ДЕРЖИТЕ ЛЮБИТЕЛЯ ТВОРЧЕСКИХ УЗБЕКОВ.
П.П,С. Тюркофил, тут есть такие которые это не одобряют)
 


тебя через приложение бот палит
курьер не при делах, ему ваще пох на все эти нюансы
его функция - привёз заказ, отдал, уехал
У меня нет приложения. Почему до этого не палил ни разу? А тут после завершения заказа и такая лажа... обычно народ жаловался, что крыло сразу после заказа
 
У меня нет приложения. Почему до этого не палил ни разу? А тут после завершения заказа и такая лажа... обычно народ жаловался, что крыло сразу после заказа
А курьер разве видит промо, по которому заказывали? Откуда он может знать новорег или нет. Удивится он мог потому что узнал. Может просто совпадение. Ну если конечно дотошный какой-нибудь не попался))
 
У меня нет приложения. Почему до этого не палил ни разу? А тут после завершения заказа и такая лажа... обычно народ жаловался, что крыло сразу после заказа
Если оплата курьеру и часто одной картой, то по карте банит после оплаты заказа.
 
Промокод СКОРО 1000/3000 Если 2 мес. не было заказов.
 
Если оплата курьеру и часто одной картой, то по карте банит после оплаты заказа.
Я так делаю уже год) по этой причине ни разу бана не было, а заказываю я практически каждый день))
 
Докатились.. Позвонили с супер предложением, 500 бонусов за заказ на 4500

Как говорится, готовьте телефоны, втыкайте симки
 
Последнее редактирование:
Закажи от 1490 привезу мигом до 23.10.
Краткость это сестра таланта Купера?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
На повтор из Ашана доставка всегда 309 и выше, купер подталкивает на новорега? Смысл ждать понижения есть кто-то проверял?
 
  • Like
Реакции: TiG3R и Арбузиков
Докатились.. Позвонили с супер предложением, 500 бонусов за заказ на 4500
Мне еще значит ниче так предложения шлют)
IMG_8851.jpeg
 
местные на улицу редко выходят, в основном на погоду из окна смотрят и хомячат, вам наверное в тему озона или ММ.
Ну не скажите). У нас тут и спортсмены есть, в любую погоду отваливающие курьеров))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне еще значит ниче так предложения шлют)
И ведь предупредили, не благодари 😁)