Купер - скидки на еду



Без звонка? Просто смс прислали ?
Нет, звонков не было. На почте его нет, в личном кабинете тоже, есть только 1000 от 3000. Так что перетыкивайте симки и проверяйте кому скучно
Срок действия два дня написано.
 
Сегодня на почту Купер прислал 650/1490 с маской mt01* на семейство Магнитов на первый заказ на акк без заказов, сделанный в начале этого месяце.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Ser_g
new на самовывоз же не работает?
 
А курьер разве видит промо, по которому заказывали? Откуда он может знать новорег или нет. Удивится он мог потому что узнал. Может просто совпадение. Ну если конечно дотошный какой-нибудь не попался))
Может у них показывает уровень клиента) да и это все хрень, сам факт бана после получения... впервые такое за несколько лет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если оплата курьеру и часто одной картой, то по карте банит после оплаты заказа.
А как палит при оплате курьера? Карта новая была, впервые ей в купере платил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до недавнего времени еще была лента)))
У нас метро и лента оплата курьеру
 
1729340586310.png
1729340699752.png


а чего они заказ отменяют, акк не в бане. номер наичистейший. решила отцу заказ сделать, а они его отменили. на первый заказ.
из-за каких таких сложностей может такое быть
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Посмотреть вложение 836477Посмотреть вложение 836478

а чего они заказ отменяют, акк не в бане. номер наичистейший. решила отцу заказ сделать, а они его отменили. на первый заказ.
из-за каких таких сложностей может такое быть
Сожрали сами
 
Посмотреть вложение 836477Посмотреть вложение 836478

а чего они заказ отменяют, акк не в бане. номер наичистейший. решила отцу заказ сделать, а они его отменили. на первый заказ.
из-за каких таких сложностей может такое быть
Перезакажите, мало ли по каким причинам. Промо применится на первый
 
У меня периодически бывает.
Да не исключено, что в разных регионах дело обстоит по разному. У меня проблема только адрес и больше ничего) но в целом проблема ни о чем, т к я не против иногда выйти на улицу))
 
Посмотреть вложение 836477Посмотреть вложение 836478

а чего они заказ отменяют, акк не в бане. номер наичистейший. решила отцу заказ сделать, а они его отменили. на первый заказ.
из-за каких таких сложностей может такое быть
Может тоже курьеров нет. Мне один заказ перенесли на сегодня по звонку, заказывал на вчера, другой где не взял отменили с такой же причиной.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
СКОРО не сдох случайно? Почему-то на пеппере ветку закрыли...
 
СКОРО не сдох случайно? Почему-то на пеппере ветку закрыли...
А почему бы не проверить самому? Если мне промо нужен, всегда проверяю. По крайней мере часа полтора назад работал
 
Эх.. все жалуются на курьеров. А я наоборот. Курьер приехал в первые минуты выбранного периода. Я хоть и на улице была, но ковырялась в основном телефоне, а на который курьер должен был звонить в кармане был и, как оказалось, на беззвучном. Звонил, звонил - ну и отменил. Аааа…. Посмотреть вложение 836496
У меня так с самокатом раз было, когда с мм заказывал... тоже на улице был(
 
  • Cry
Реакции: Дива
А почему бы не проверить самому? Если мне промо нужен, всегда проверяю. По крайней мере часа полтора назад работал
Устройства заняты, жду заказы. Ломиться с них другим акком не хотелось бы. Когда освободятся, проверю конечно...
Полтора часа назад и у меня работал, да
 
Устройства заняты, жду заказы. Ломиться с них другим акком не хотелось бы. Когда освободятся, проверю конечно...
Полтора часа назад и у меня работал, да
Что таришь в пром объёмах?)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
  • Wow
Реакции: Алексейка