Купер - скидки на еду

Что есть сейчас для Ленты на старые акки или типа того?
 


Кто-то взял говядину из метро по скидке вчера? Которая по 499 мираторг, на перчеке скидка была

Ещё вопрос у кого-то остались запасы филе куриное, которые лежат в морозилке больше года, ну или 10 месяцев. У меня просто лежит оно в пакетах в морозилке сентябрь/декабрь 2023 года. И я тут попробовал его, взял 1кг филе куриного и 1кг свинины, сделал в сентябре шашлык, но мясо пахнет, кушаешь один кусок норм, второй не очень.
Лучше выкинуть? Может попробовать пельмени сделать купить ещё свежего мяса и смешать 50 на 50 может будет нормально?
Год пролежало, холодильник не отключался, даже не заветрилось оно, но чувствую что не то оно.

У меня больше 25кг в итоге и выкинуть жалко и кушать не вкусно(

Есть и совсем плохие варианты, которые и со льдом и заветрились
1000012204.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто-то взял говядину из метро по скидке вчера? Которая по 499 мираторг, на перчеке скидка была

Ещё вопрос у кого-то остались запасы филе куриное, которые лежат в морозилке больше года, ну или 10 месяцев. У меня просто лежит оно в пакетах в морозилке сентябрь/декабрь 2023 года. И я тут попробовал его, взял 1кг филе куриного и 1кг свинины, сделал в сентябре шашлык, но мясо пахнет, кушаешь один кусок норм, второй не очень.
Лучше выкинуть? Может попробовать пельмени сделать купить ещё свежего мяса и смешать 50 на 50 может будет нормально?
Год пролежало, холодильник не отключался, даже не заветрилось оно, но чувствую что не то оно.

У меня больше 25кг в итоге и выкинуть жалко и кушать не вкусно(

Есть и совсем плохие варианты, которые и со льдом и заветрились
Посмотреть вложение 836189
От морозильника может появиться запах/ привкус фреона. А может оно уже приехало с тухлецой. Но врядли все упаковки будут одинаковые. Даже от одной даты могут быть разными.
Может отваривать по упаковке и пробовать, не понравится - выкинуть. Отварное мясо можно в разные блюда применить, а вот фарш если вкус не перебьется только выкинуть придется.
И лучше его вскрывать перед заморозкой. Любое мясо может приехать с запашком(
 
зачем через доставку заказывать проблемные продукты? за мясом, фруктами и другим скоропортом лучше ходить ножками,даже не обязательно в магазин, да без скидки, наверное стоит того, но выберешь ,то что нужно. Наверное нужно набить шишки,что бы понять это, вкусный апельсин,кроме вас не выберет никто, за рееееееееедким исключением)
Ну как зачем, а как же истории о испорченных продуктах? Разве не для этого всего мы тут все собрались?
 
  • Haha
Реакции: sstasvu, YanaX и Glynlion
То есть пока им через мыло в ножки не покланяешься, они чего делать не будут. Сервис. :derpneutral:
Это первый шаг, для обращения в суд, по Закону о защите прав потребителей... Поэтому им становится очково.....а вдруг контрагент юрист или обыватель открывший прелесть судебных волокит и выигрышей простых дел.
 
  • Like
Реакции: Эрика
@nanoge, а теперь твоё проклятие, заказал вчера еще, на интервал 11:00-14:00.
1729248752958.png

Шутки шутками, а курьеров на машинах похоже всех разогнали, ну или это сборщиков в Ашане больше нет.
upd. :7:
1729249807709.png

Пром 200/1500. :disappoint:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: nanoge и YanaX
Кто-то взял говядину из метро по скидке вчера? Которая по 499 мираторг, на перчеке скидка была

Ещё вопрос у кого-то остались запасы филе куриное, которые лежат в морозилке больше года, ну или 10 месяцев. У меня просто лежит оно в пакетах в морозилке сентябрь/декабрь 2023 года. И я тут попробовал его, взял 1кг филе куриного и 1кг свинины, сделал в сентябре шашлык, но мясо пахнет, кушаешь один кусок норм, второй не очень.
Лучше выкинуть? Может попробовать пельмени сделать купить ещё свежего мяса и смешать 50 на 50 может будет нормально?
Год пролежало, холодильник не отключался, даже не заветрилось оно, но чувствую что не то оно.

У меня больше 25кг в итоге и выкинуть жалко и кушать не вкусно(

Есть и совсем плохие варианты, которые и со льдом и заветрились
Посмотреть вложение 836189
Секта покупки Ларей, свидетели проТУХествия
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Секта покупки Ларей, свидетели проТУХествия
Чей твинк?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто очень вкусно кушал, что было даже не до филе)
Собакам отдай. Столько продукты не хранятся в обычной морозилке
 
  • Like
Реакции: YanaX и Algs
Шутки шутками, а курьеров на машинах похоже всех разогнали, ну или это сборщиков в Ашане больше нет.
Сами разбежались, зарплаты говорят уменьшили. Хотя у нас работают те же самые.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и Algs
Чей твинк?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Собакам отдай. Столько продукты не хранятся в обычной морозилке
А Ваша секта, Абузеры-Шерлоки? Я сам по себе мальчик...уникальный и неповторимый.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Сами разбежались, зарплаты говорят уменьшили. Хотя у нас работают те же самые.
Низкой зарплатой и разогнали, это и имел в виду. Вроде про это Гитлер писал.
 
Кто-то взял говядину из метро по скидке вчера? Которая по 499 мираторг, на перчеке скидка была

Ещё вопрос у кого-то остались запасы филе куриное, которые лежат в морозилке больше года, ну или 10 месяцев. У меня просто лежит оно в пакетах в морозилке сентябрь/декабрь 2023 года. И я тут попробовал его, взял 1кг филе куриного и 1кг свинины, сделал в сентябре шашлык, но мясо пахнет, кушаешь один кусок норм, второй не очень.
Лучше выкинуть? Может попробовать пельмени сделать купить ещё свежего мяса и смешать 50 на 50 может будет нормально?
Год пролежало, холодильник не отключался, даже не заветрилось оно, но чувствую что не то оно.

У меня больше 25кг в итоге и выкинуть жалко и кушать не вкусно(

Есть и совсем плохие варианты, которые и со льдом и заветрились
Посмотреть вложение 836189
у меня кило 25 подобного выкинулось. курица, свинина, минтай, даже кальмар, благо стоило копейки с учетом скидок.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Последнее редактирование: