Купер - скидки на еду

IMG_20241018_155923.jpg


IMG_20241018_172636.jpg
Заказ то собран был..
Пожар или ограбление??
 
Последнее редактирование:


А что такое стало с сайтом купера? Давно не заказывал, хватало ЯЕ, сейчас делал заказ, так все так безбожно тормозило, как будто с мобильный данных и там где плохой прием, потратил лишний час наверное. Так теперь всегда у них?
 
А что такое стало с сайтом купера? Давно не заказывал, хватало ЯЕ, сейчас делал заказ, так все так безбожно тормозило, как будто с мобильный данных и там где плохой прием, потратил лишний час наверное. Так теперь всегда у них?
Наверно экономят, используют медленные серверы и инет
 
Заказ то собран был..
Пожар или ограбление??
Курьеров нет нихера. Сегодня Пятерко - Гамниты у меня в середине дня доставка была только на завтра. Потом появились интервалы, пока собрал корзину - снова только на завтра. Пришлось в Ашане заказывать. И не первый день такая шляпа. Не хотят по сотке зарабатывать, противные.
 
  • Cry
  • Like
Реакции: MATORCHIK, TiG3R и nanoge
Заказ то собран был..
Пожар или ограбление??
Возможно сборщику или курьеру до помещения ЭмЖэ далеко было идти? Вот и случилась "неприятная история" 🤔
P.S. Почта на скрине огонь 🔥👍
 
Курьеров нет нихера. Сегодня Пятерко - Гамниты у меня в середине дня доставка была только на завтра. Потом появились интервалы, пока собрал корзину - снова только на завтра. Пришлось в Ашане заказывать. И не первый день такая шляпа. Не хотят по сотке зарабатывать, противные.

Все есть.. уже привезли...
Сборщик дебильный - собрал, да не собрал.. деньги списал..
Не мог позвонить - заменить кефир на кефир и ряженку на простоквашу...
И сейчас, написал - "звони...!!! Але??"
Так все равно одна отмена . Х... бы с ней - так бонусы списывал, теперь какие-то мелкобонусы пропорционально сумме отмены болтаться будут...
Возможно сборщику или курьеру до помещения ЭмЖэ далеко было идти? Вот и случилась "неприятная история" 🤔
P.S. Почта на скрине огонь 🔥👍
😁
Думать можно было что угодно..
А всего лишь кефира не было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там еще du…. Остается под вопросом, какие следующие буквы))))
Проморгал..

Гадайте теперь..
Надо приз какой нить выставить...
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: MATORCHIK и Дива
Последнее редактирование:
В пакетик с любой другой булкой бы лучше.
 
@nanoge, а теперь твоё проклятие, заказал вчера еще, на интервал 11:00-14:00.
Посмотреть вложение 836221
Шутки шутками, а курьеров на машинах похоже всех разогнали, ну или это сборщиков в Ашане больше нет.
upd. :7:
Посмотреть вложение 836229
Пром 200/1500. :disappoint:
Продолжение истории. Привезли только что, Кура сказал что их всего двое сегодня, так что в целом логична такая задержка.
Заказ из МЕТРО который был сегодня на вечер перенесли на завтра, позвонили сами, сказали что сегодня точно нет.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Странная логика у Пукера. Если я не покупаю с промо 700/2500, то с промо 400/2500 тем более не куплю. Надо наоборот повышать ставки. :derpneutral:
 
Эх,самовывоз где.... вчера кора была, приехал курьер, который до этого заказы выдавал на самовывозе раз 5... он аж в лице изменился, когда меня увидел)
Прикол однако, этот акк банан словил, похоже у курьеров есть кнопка я его видел)
 
  • Like
Реакции: TiG3R и YanaX