Купер - скидки на еду

У меня тоже фигурирует какой то Раменский то ли батон, то ли хер пойми что там
 
  • Like
Реакции: Илья1234


Все кто можно дают скидку 500/1500
Ценники повзвинтили на пустом месте.
А теперь скидки у них.. уроды
 
  • Like
Реакции: TiG3R
просто это всё, дообузился, почти во всех промо есть исключения ,не работают в Ижевске и Ишиме, твой город следующий....
мне даже страшно представить что там творилось в ижевске и ишиме
 
а что то тяжелое лень таскать, проще обзавестись своей кравчучкой
А "кравчучка" это кто? Жена или дочь Кравчука?
А он сам не против если они за меня тяжести таскать будут? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне даже страшно представить что там творилось в ижевске и ишиме
Вот вот! Это как надо абузить что забанили не целый дом или даже район, а целые города!
Звери, а не люди!)) Суровые мужики из Челябинска нервно курят в сторонке 🥺
 
Последнее редактирование:
просто это всё, дообузился, почти во всех промо есть исключения ,не работают в Ижевске и Ишиме, твой город следующий....
на очереди Калуга и Кострома, затем Липецк 💪
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все кто можно дают скидку 500/1500
Ценники повзвинтили на пустом месте.
А теперь скидки у них.. уроды
капиталисты сраные, издержки видите ли у них увеличились (логистика, фот, бензин, аренда, коммуналка и вообще реальная инфляция 30%), простой народ ГРАБЯТ, хватит это терпеть, НЕТ росту ЦЕН, даешь бесплатное молоко и каждому мужику по мужику бабе
 
  • Wow
Реакции: sstasvu и YanaX
даже представляю как они гордо из подъезда выходят, а все вокруг им завидуют,хорощо если асфальт хороший, а если нет?
Они и на шашлыки "на ней" ездят.. сегодня вечером, вынося мусор, видел, как возвращались - складные стульчики, столик, мангальчик, сумки с причиндалами - не тащить же все на себе.. есть у нас в километре удобное местечко за старым кладбищем...
Многодетная семья, собаки - люмпены культурно отдохнули...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот бы у нас было полицейское государство и этим двум семьям влепили кражу по групповому сговору. Отбрасываем шутки. Просто спиздили тележку у магазина и довольные, я правильно понимаю что тупое воровство теперь в почете?
Зачем тебе полицейское государство?..
Скорее всего они тележку просто подобрали.. иногда вижу как их бросают рядом с помойкой..
Вот где свинство полнейшее - довезти покупки из супермаркета, потом на помойке бросить...
 
на очереди Калуга и Кострома, затем Липецк 💪
---------Двойное сообщение соединено: ---------


капиталисты сраные, издержки видите ли у них увеличились (логистика, фот, бензин, аренда, коммуналка и вообще реальная инфляция 30%), простой народ ГРАБЯТ, хватит это терпеть, НЕТ росту ЦЕН, даешь бесплатное молоко и каждому мужику по мужику бабе
Даже не так. Продукция не продается по цене этой продукции. Есть товар за 50р. Но его очень редко встретишь за свои реальные 50р, обычно 80р, но чаще даже по 150р. И случай не редкий.
 
даже представляю как они гордо из подъезда выходят, а все вокруг им завидуют,хорощо если асфальт хороший, а если нет?
По брусчатке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, новый список практически утверждён, 25 городов*
Огласите весь список
 
Даже не так. Продукция не продается по цене этой продукции. Есть товар за 50р. Но его очень редко встретишь за свои реальные 50р, обычно 80р, но чаще даже по 150р. И случай не редкий.
Не вполне понимаю – у ритейлеров не должно быть прибыли? Может быть, вы не вполне понимаете издержки продуктовой розницы? По статистике она одна из самых низкомаржинальных в РФ, а чистая прибыль ни одной из крупных сетей не перешагнула даже 10% (десять) в прошлом году
 
  • Like
Реакции: Algs
Не вполне понимаю – у ритейлеров не должно быть прибыли? Может быть, вы не вполне понимаете издержки продуктовой розницы? По статистике она одна из самых низкомаржинальных в РФ, а чистая прибыль ни одной из крупных сетей не перешагнула даже 10% (десять) в прошлом году
Я со своей колокольни смотрю. Вечная проблема найти продукты не то что со скидкой, а хотя бы по реальной стоимости.
В новостях смешные отчеты, к примеру в стране подешевел сахар. Далее по тексту на 0,3%. А то что он подорожал на 40%, как то не прошло огласку.
 
  • Like
Реакции: Александр34
Не вполне понимаю – у ритейлеров не должно быть прибыли? Может быть, вы не вполне понимаете издержки продуктовой розницы? По статистике она одна из самых низкомаржинальных в РФ, а чистая прибыль ни одной из крупных сетей не перешагнула даже 10% (десять) в прошлом году
Вы же наверное понимаете, как у нас собирается статистика? Ну хоть примерно...
То , что говорят по телевизору, и что в реале - две абсолютно большие разницы.
Бедные крупные сети, работающие меньше чем на 10% прибыли :derpwhy:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bret, Vikka589 и Algs
Не вполне понимаю – у ритейлеров не должно быть прибыли? Может быть, вы не вполне понимаете издержки продуктовой розницы? По статистике она одна из самых низкомаржинальных в РФ, а чистая прибыль ни одной из крупных сетей не перешагнула даже 10% (десять) в прошлом году
я не знаю какую статитстику вы смотрите, вот открыл браузер,задал вопрос и....:
По данным источника, в 2023 году чистая прибыль розничной сети «Магнит» по МСФО составила 58,6 млрд руб. Это в 2,1 раза больше показателя 2022 года (27,9 млрд руб.).
По стандарту МСФО 17 чистая прибыль «Магнита» в 2023 году выросла на 94% и составила 66,1 млрд руб.
как понимаю по 2024 году, статистика будет немного позже.
 
  • Like
Реакции: acidant
Вы же наверное понимаете, как у нас собирается статистика? Ну хоть примерно...
То , что говорят по телевизору, и что в реале - две абсолютно большие разницы.
Бедные крупные сети, работающие меньше чем на 10% прибыли :derpwhy:
Это как например? Примеры есть? Как высчитывается то, что озвучивается по "телевизору" в курсе? Не на уровне бабка сказала, а из реальных знаний? Какие еще две большие разницы? 10% для крупных ритейлов рентабельность уровень БОГ, они её не достигают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не знаю какую статитстику вы смотрите, вот открыл браузер,задал вопрос и....:
По данным источника, в 2023 году чистая прибыль розничной сети «Магнит» по МСФО составила 58,6 млрд руб. Это в 2,1 раза больше показателя 2022 года (27,9 млрд руб.).
По стандарту МСФО 17 чистая прибыль «Магнита» в 2023 году выросла на 94% и составила 66,1 млрд руб.
как понимаю по 2024 году, статистика будет немного позже.
А теперь спроси гугл за рентабельность.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
я не знаю какую статитстику вы смотрите, вот открыл браузер,задал вопрос и....:
По данным источника, в 2023 году чистая прибыль розничной сети «Магнит» по МСФО составила 58,6 млрд руб. Это в 2,1 раза больше показателя 2022 года (27,9 млрд руб.).
По стандарту МСФО 17 чистая прибыль «Магнита» в 2023 году выросла на 94% и составила 66,1 млрд руб.
как понимаю по 2024 году, статистика будет немного позже.
в 2023 году оборот Магнита (всех магазинов включая аптеки и косметик) был около 2,4 трлн руб, посчитайте, будьте добры, сколько процентов, эти 66 млрд
Надо понимать, что это не очень большие деньги для такой крупной сети
 
  • Like
Реакции: Algs
я не знаю какую статитстику вы смотрите, вот открыл браузер,задал вопрос и....:
По данным источника, в 2023 году чистая прибыль розничной сети «Магнит» по МСФО составила 58,6 млрд руб. Это в 2,1 раза больше показателя 2022 года (27,9 млрд руб.).
По стандарту МСФО 17 чистая прибыль «Магнита» в 2023 году выросла на 94% и составила 66,1 млрд руб.
как понимаю по 2024 году, статистика будет немного позже.
Держи брат. Посмотри внимательно на табличку, непонятные термины загугли отдельно. https://www.magnit.com/ru/shareholders-and-investors/key-figures/
 
Вы же наверное понимаете, как у нас собирается статистика? Ну хоть примерно...
То , что говорят по телевизору, и что в реале - две абсолютно большие разницы.
Бедные крупные сети, работающие меньше чем на 10% прибыли :derpwhy:
Понимаю, как собирается статистика – из открытых источников, фин. отчетность по закону публикуется, часть моей работы смотреть эти отчеты. делать срезы. А по телевизору понятия не имею, что показывают.
А еще если мы сравним отчетность наших лидеров рынка с, например, компаниями в США, которые занимают такую же долю рынка, то заметим удивительный факт – тот же Волмарт делать маржу в разы больше!
 
  • Like
Реакции: Algs
Не вполне понимаю – у ритейлеров не должно быть прибыли? Может быть, вы не вполне понимаете издержки продуктовой розницы? По статистике она одна из самых низкомаржинальных в РФ, а чистая прибыль ни одной из крупных сетей не перешагнула даже 10% (десять) в прошлом году
"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"
К. Маркс...
Так что 10% - нормальная прибыль, не надо их тут жалеть...
 
"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"
К. Маркс...
Так что 10% - нормальная прибыль, не надо их тут жалеть...
10 – это верхняя планка того, что я видел в лучшие годы. Сейчас от 1,5 до 3,5 процентов у всех будет в этом году. Большая часть этой маржи реинвестируют в открытие и реконструкцию магазинов
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Algs