Купер - скидки на еду

На Тупере наверное только мы абузеры таримся и пенсы, кто ходить уже не может.
Уровень экспертизы – просто бог. Есть маленькая вероятность, что "не всё так однозначно"
 
  • Like
Реакции: G39 и nanoge


Я кстати так и не понял в чем прикол Перекресток Впрок, там на все цены выше на 40-50% чем в других магазинах, даже в Метро дешевле закупаться. Хотя может это для богатых москвичей, хз.
Ну да высокая лояльность и сервис. Любой каприз за ваши деньги с доставкой из отдельного склада.)
 
только как потом все это тащить) доставкой же не закажешь, т.к. лимит по весу
Да, но рублей 200 можно на такси выделить
Не по абузерски конечно, но что делать, так хоть живой доберешься до дома
 
  • Haha
Реакции: Дива
Да, но рублей 200 можно на такси выделить
Не по абузерски конечно, но что делать, так хоть живой доберешься до дома
по-абузерски это на тележке до дома докатить) но вряд-ли разрешат в магазине
 
  • Like
Реакции: antfrol и nanoge
Да, но рублей 200 можно на такси выделить
Не по абузерски конечно, но что делать, так хоть живой доберешься до дома
Закупиться в магните и остаться в живых 😏
 
Закупиться в магните и остаться в живых 😏
Своего транспорта нет. Я в первый раз решил сам тащить, почувствовал себя Гераклом, но недолго музыка играла, где то на середине пути что то сзади щелкнуло в спине 🤣 и стало немного грустно
Пришлось подмогу из дома звать
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Algs, YanaX и MATORCHIK
Рано или поздно они все таки свои угрозы воплотят в реальность, и все промо будут через приложение
Не очень удобно, но всё реально сделать. Но только стоит ли ради таких промо 🤔. Вот в чём проблема
 
  • Like
Реакции: nanoge
Не очень удобно, но всё реально сделать. Но только стоит ли ради таких промо 🤔. Вот в чём проблема
У них так бывает, одну неделю постоянно такие, в следующую могут быть на 600-650.
У меня когда сайт не работал, в принципе нормально и с приложения заказывал. Единственное напрягает в нем, на сайте можно просто обновить, чтоб посмотреть обновились ли интервалы, приложение приходится закрывать, открывать заново, не понял как там обновлять
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Своего транспорта нет. Я в первый раз решил сам тащить, почувствовал себя Гераклом, но недолго музыка играла, где то на середине пути что то сзади щелкнуло в спине 🤣 и стало немного грустно
Пришлось подмогу из дома звать
А че такси дорого стоит? Знаю одну бабку, на грузчиках при переезде решила сэкономить... попала в больничку) Кроилово подвело)
 
А че такси дорого стоит? Знаю одну бабку, на грузчиках при переезде решила сэкономить... попала в больничку) Кроилово подвело)
Он уже все осознал) Вон и другим советует такси.
 
Да, но рублей 200 можно на такси выделить
Не по абузерски конечно, но что делать, так хоть живой доберешься до дома
По-абузерски – это устроиться в яндекс такси по "Приведи друга", чтобы на нем сэкономить, переехать в другую квартиру на нём, забрать все самовывозы и еще 5к за "друга" получить. Могу ссылку на регистрацию дать, только такси затягивает
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: nanoge, zakupan и Дива
Он уже все осознал) Вон и другим советует такси.
Да он рефку хотел скинуть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вспомнил, на каком-то пиве были коды на такси, торопился, сроки акции не проверил... купил, думаю ща я на такси доеду... и облом... ещё и пиво г.. было(((
 
по-абузерски это на тележке до дома докатить) но вряд-ли разрешат в магазине
У меня в парадной тележка из Ленты уже месяца четыре стоит не пристегнутая и не пропадает...
Даже монетка 10р торчит..
Пара семей пользуются для походов в ближайшие магазы и опять оставляет в подъезде .
Вот такой коммунизм...
@nanoge давно пора себе такую персональную завести...
 
А про 1000/2500 говорили, что они на самовывоз работают?
 

Вложения

  • images (2).jpeg
    images (2).jpeg
    6,3 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: YanaX и MATORCHIK
  • Like
Реакции: YanaX