Купер - скидки на еду

Здравствуйте!
Подскажите, какие сейчас самые выгодные промокоды на Купер?
Просмотрел тему, лучшее, что нашел - 700 от 2000 с Праймом. Но вроде бы пишут, что есть 1000 от 2500, его не могу найти...
Благодарю!
 


Здравствуйте!
Подскажите, какие сейчас самые выгодные промокоды на Купер?
Просмотрел тему, лучшее, что нашел - 700 от 2000 с Праймом. Но вроде бы пишут, что есть 1000 от 2500, его не могу найти...
Благодарю!
В смс приходят. Кто давно заказов не делал.
 
Здравствуйте!
Подскажите, какие сейчас самые выгодные промокоды на Купер?
Просмотрел тему, лучшее, что нашел - 700 от 2000 с Праймом. Но вроде бы пишут, что есть 1000 от 2500, его не могу найти...
Благодарю!
Попробуйте своими рефералками пожонглировать ))
500/1500, 700/1500
 
  • Like
Реакции: nanoge
Спасибо!
 
У меня в парадной тележка из Ленты уже месяца четыре стоит не пристегнутая и не пропадает...
Даже монетка 10р торчит..
Пара семей пользуются для походов в ближайшие магазы и опять оставляет в подъезде .
Вот такой коммунизм...
@nanoge давно пора себе такую персональную завести...
Точно, привыкли все тащить и тележку утащили
 
Попробуйте своими рефералками пожонглировать ))
500/1500, 700/1500
Нафик жонглировать.
Итак лежат 33℅ от 1500 и 1000/3000 для тех кто давно заказов не делал.
Там даже и доставка иногда бесплатно идет.
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Нафик жонглировать.
Итак лежат 33℅ от 1500 и 1000/3000 для тех кто давно заказов не делал.
Там даже и доставка иногда бесплатно идет.
Вариантов несколько, и каждый выбирает свой любимый 😄
 
Всем привет. А где взять на магнит 50?
вот здесь спроси
 
  • Wow
Реакции: Roegner
Скидки недели будем шерстить в буклете Магнита
Можно ещё в 5ке на 25% "шиковать" на первый заказ))
У меня одноклассника занесло в такой город, там Я.Еду или Купер только в рекламе видели, даже из Магнита доставки нет 🤦‍♂️
 
700/1500 падающий хозяину рефки привязан к акку?
 
прайм на самокат работает еще?
 
У меня в парадной тележка из Ленты уже месяца четыре стоит не пристегнутая и не пропадает...
Даже монетка 10р торчит..
Пара семей пользуются для походов в ближайшие магазы и опять оставляет в подъезде .
Вот такой коммунизм...
@nanoge давно пора себе такую персональную завести...
даже представляю как они гордо из подъезда выходят, а все вокруг им завидуют,хорощо если асфальт хороший, а если нет?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zakupan, uitiad и Algs
У меня в парадной тележка из Ленты уже месяца четыре стоит не пристегнутая и не пропадает...
Даже монетка 10р торчит..
Пара семей пользуются для походов в ближайшие магазы и опять оставляет в подъезде .
Вот такой коммунизм...
@nanoge давно пора себе такую персональную завести...
Вот бы у нас было полицейское государство и этим двум семьям влепили кражу по групповому сговору. Отбрасываем шутки. Просто спиздили тележку у магазина и довольные, я правильно понимаю что тупое воровство теперь в почете?
 
В Купере внезапно (с сентября?) все промокоды в ЛК стали "не местные" - это у всех так?
Нет почти ни одного магазина в моём городе - Дикси, Growfood, Добрынинский, Красный яр итд.
Пропали Магнит, Окей, Пятёрочка, итд
Поддержка сказала всё норм, ошибки никакой нет :belay:
 
В Купере внезапно (с сентября?) все промокоды в ЛК стали "не местные" - это у всех так?
Нет почти ни одного магазина в моём городе - Дикси, Growfood, Добрынинский, Красный яр итд.
Пропали Магнит, Окей, Пятёрочка, итд
Поддержка сказала всё норм, ошибки никакой нет :belay:
штот не заметил, разве что Ашан в списке исключений для промокодов стал фигурировать чаще
 
В Купере внезапно (с сентября?) все промокоды в ЛК стали "не местные" - это у всех так?
Нет почти ни одного магазина в моём городе - Дикси, Growfood, Добрынинский, Красный яр итд.
Пропали Магнит, Окей, Пятёрочка, итд
Поддержка сказала всё норм, ошибки никакой нет :belay:
просто это всё, доабузился, почти во всех промо есть исключения ,не работают в Ижевске и Ишиме, твой город следующий....
 
Последнее редактирование: