Купер - скидки на еду

В Купере реф промики на ресторан 400/800 не действуют пока? или может есть другие с похожим номиналом на рестораны у Купера или конкурентов, кроме яндекса 350/800?
а чем вас не устраивает скидка в 350р у яши?
 
  • Like
Реакции: pipped


Купер с утра спать не дает, названивает черт. Так как я уже являюсь их клиентом, то они мне мозг решили вынести звонками чтобы персональный пром 450/1490 в смс прислать. Вчера названивали похоже тоже звонки с аналогичных номеров с 20 до 21 часа. Есть информация у кого-нибудь какой пром вчера голодающим раздавали? Талонная система началась. Вся страна должна всё бросить и с ними разговаривать по телефону, чтобы они дали поесть. При Сбермаркете такой ..... не было
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Abx и Арбузиков
☘
получи 100б спасибо за прослушивание плей-листа
🔥


1. Установите приложение Звук от Сбер
2. Авторизуйтесь через свой аккаунт по СберID
2. Перейдите в Плейлист:
open.zvuk.com/cLQ0/b82gmyiv
3. Добавьте его в коллекцию
4. Прослушайте любую композицию из этого плейлиста.
5. Ждём начисления бонусов до 21.10.24
 
Купер с утра спать не дает, названивает черт. Так как я уже являюсь их клиентом, то они мне мозг решили вынести звонками чтобы персональный пром 450/1490 в смс прислать. Вчера названивали похоже тоже. Есть информация у кого-нибудь какой пром вчера голодающим раздавали? Талонная система началась
Такой же и раздавали, устал звонки принимать
Надеялся на годноту, но нет
 
Купер с утра спать не дает, названивает черт. Так как я уже являюсь их клиентом, то они мне мозг решили вынести звонками чтобы персональный пром 450/1490 в смс прислать. Вчера названивали похоже тоже звонки с аналогичных номеров с 20 до 21 часа. Есть информация у кого-нибудь какой пром вчера голодающим раздавали? Талонная система началась. Вся страна должна всё бросить и с ними разговаривать по телефону, чтобы они дали поесть. При Сбермаркете такой ..... не было
Было, ещё как)
 
В Купере реф промики на ресторан 400/800 не действуют пока? или может есть другие с похожим номиналом на рестораны у Купера или конкурентов, кроме яндекса 350/800?
Сейчас в Купере из ресторанов есть только скидка 20% (максимум 1000 руб.) на первый заказ от 1800 руб. в ресторане "Много лосося". А вообще на данный момент нет ничего выгоднее 350/800 в Яндекс Еде на рестораны.
 
Настойчиво звонят прямо с этим промокодом, вчера с16до17, с18до19, с20до21 звонили сегодня с9до10, с10до11 вживую позвонили сказали какое-то имя фамилия женское и через минуту всё-таки звонят снова и..... вручили таки промокод 450/1490.
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
слишком мало вводных
Сколько слоев, сколько намотка, присутствует ли вообще втулка? Так, в среднем, можешь по 160 гр за эталон брать, порядка 220 шт получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас позвонили из Купера, говорят "Алло, здравствуйте, это Рома Ебот?", а я имя поставил Рома Ебот как раз. Интересно, как далеко они готовы зайти в чтении по скрипту. Алло, это Ч**н В Моём Рту, здравствуйте! Алло, это Я Тупая Курица, добрый день!
 
Подскажите промы в купере на самовывоз? Нужно банки стеклянные поабузить, на тех аккаунтах где были 750/2500 кончились
 
Последнее редактирование:
слишком мало вводных
Сколько слоев, сколько намотка, присутствует ли вообще втулка? Так, в среднем, можешь по 160 гр за эталон брать, порядка 220 шт получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас позвонили из Купера, говорят "Алло, здравствуйте, это Рома Ебот?", а я имя поставил Рома Ебот как раз. Интересно, как далеко они готовы зайти в чтении по скрипту. Алло, это Ч**н В Моём Рту, здравствуйте! Алло, это Я Тупая Курица, добрый день!
так это бот звонит а не человек, сейчас часто стали маскировать бота под реального звонилу, даже добавляют там на фон звуки якобы колл-центра, попробуй просто молчать в трубку, на этом все эти боты палятся
 
так это бот звонит а не человек, сейчас часто стали маскировать бота под реального звонилу, даже добавляют там на фон звуки якобы колл-центра, попробуй просто молчать в трубку, на этом все эти боты палятся
Аллоооо алло, я вас не слышу, оло

Нет, это была настоящая кожанно-мешковая женщина, потому что она звонила по нестандартному вопросу, просто не было в наличии мастурбатора нужного размера арбуза
 
Как сменить гребаный адрес в приложении, жму, вообще без толку, полез на сайт, нет кнопки вход