Купер - скидки на еду

  • Haha
Реакции: MATORCHIK


яйца мы тебе трофейные выделим
Мои что ли? Нашлись?:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто сейчас коалиции?
i.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Algs и ZefFirka
Вот да, удивительно, что не начали клевать с первого сообщения) не обращай внимание))
Ирина настоящая девушка, проверено )))
По методу проверки папы римского? Тогда нужны визуальные доказательства, абузеры народ не доверчивый...
@Matorchik Но будь осторожна, джипеги может просить не только закупан 😃🤪
Тут ещё Панда возбудится (хотя вон уже пишет, но он заблочен у меня, не вижу, да и нах надо)
Сразу видно человек давно в оффлайн магазине не был, от людей совсем отвык.
Это не крысы - это покупатели!))
Особенно бабки, которые помидорки, фрукты пальцами протыкают для проверки спелости - вожаки стаи
Мда с приходом купера скуфера поддержка уже не та
заказал сайру влажную как люблю масляную
а привезли сухую и без жира а такую не ем как ком в горле встанет ни туда ни сюда.
О, опять пришло время ох.ительных историй от Роззи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курс молодого бойца по социальному взаимодействию. Лайки: лайкаем строго бойцов своей коалиции, за все подряд, иногда можно лайкнуть нейтрала, но для этого он должен раза три что то годное написать. Врагов соответственно диззим и обсираем, если враг вдруг сказал годноту, просто проходим мимо. Если боец твоей коалиции сказал хуету, проходим мимо, типа не видели этого, или можно поставить смайл wow. Комменты: бойцам своей коалиции поддакиваем, машем гривой, если он смог хотя бы выдавить из себя пару междометий. Врагов при любой возможности засираем, по поводу или без. Нейтральных по ситуации. Репу своим ставим по любому поводу, ну типа солнце встало, жизнь прекрасна + реп, даже писать ничего не надо, за что, почему, просто набор бессвязных слов
Прямо современную ситуацию в инфополе страны с "пацреотами" и "либерастами" описал. Я, оказывается, нейтрал - и там и на мипеде не участвую в этих ваших групповушках одинаково всем дизы посылаю 😁
 
Последнее редактирование:
Купер начинает проигрывать. В Магнит опять появилось предложение -50% на доставку + некоторые банки дают 15-20% кэш. В этот раз везунчиков сильно больше, а @nanoge вообще засыпало, наверное 🙂
IMG_7523.jpeg
 
Последнее редактирование:
Деньги не великие 190 рублей но сам факт такого раньше не было со времен сбермаркетов
190 руб на дороге не валяются, особенно в нынешние времена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где такой банер ловить?
в приложении магнит на некоторых аккаунтах, в разделе для вас
 
А где такой банер ловить?
В приложение заходите, на основной странице под бонусам и штрих кодом раздел « предложения для вас». В общем, если он у вас есть, вы вряд ли не заметите)
 
Такс, кажется пора заводить аккаунты магнита 🙈 там как с фродами?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: YanaX и Дива
Немного не по теме. Смотрел сейчас хоккейную трансляцию и заметил как между рядами ходил курьер Яндекс Еды с заказом из ресторана. Забавно.
А не слышали, что за тема, что доставка в парки и прочие места будет стоить дороже? Я чёт как-то краем уха зацепилаи и толком не поняла, о чем речь шла
 
В приложение заходите, на основной странице под бонусам и штрих кодом раздел « предложения для вас». В общем, если он у вас есть, вы вряд ли не заметите)
Спасибо за наводку! Действительно появился на том аккаунте где точно раньше не было. А у меня как раз корзинка в магните в купере сложена под вшивенький повтор 490/1500. Адьес, купер! здравствуй магнит :) Пошла еще кеш по банкам искать ;)
 
Спасибо за наводку! Действительно появился на том аккаунте где точно раньше не было. А у меня как раз корзинка в магните в купере сложена под вшивенький повтор 490/1500. Адьес, купер! здравствуй магнит :) Пошла еще кеш по банкам искать ;)
С магнитом проблема в том, что на хорошие позиции финальная цена.
 
Купер начинает проигрывать. В Магнит опять появилось предложение -50% на доставку + некоторые банки дают 15-20% кэш. В этот раз везунчиков сильно больше, а @nanoge вообще засыпало, наверное 🙂
Посмотреть вложение 824449
на обновленном приложении?
 
190 руб на дороге не валяются, особенно в нынешние времена
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в приложении магнит на некоторых аккаунтах, в разделе для вас
А у меня чет вообще нет этого раздела "для вас" на акках, обидно((
 
Да, про это я забыла. Но можно подобрать что-то думаю .
У меня вполне нормально набралась корзина. Есть плюс, что можно выбрать магазин (у меня несколько в шаговой доступности) и забрать там самовывозом.
 
СМ все же разбанил мой дом спустя год)) я думала случайность, но нет, заказываю норм. пока)) очень довольна, не хожу во двор, но прям чувствую, что это не очень надолго)
 
Купер начинает проигрывать. В Магнит опять появилось предложение -50% на доставку + некоторые банки дают 15-20% кэш. В этот раз везунчиков сильно больше, а @nanoge вообще засыпало, наверное 🙂
Посмотреть вложение 824449
Да сомнительно, у меня акки неактивные, но пороюсь, а вдруг..