Купер - скидки на еду

Я так и делал после подключения
Под окошком с вводом промокода, есть переключатель типо "подключить бонусы" или как то так, там галочки поставить, может так поможет.
 


Прислали промо с пометкой до 8 сентября. Он 8-го будет работать или 7-е крайний день?
 
Прислали промо с пометкой до 8 сентября. Он 8-го будет работать или 7-е крайний день?
возможно даже и 9-го, если сохранить пром, до того, как он исчезнет из лк
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
И как часто ты в течении года это проверяла?
ну сначала раз в неделю точно - пару месяцев, потом отчаялась и месяца три не проверяла)) потом раз в месяц примерно. ну в итоге вот так и узнала, когда прошел заказ при очередной проверке. причем я и квартиру писала норм. у меня никогда не работала тема с другой квартирой в моем же доме. или уж можно указать свою, или никакую. причем два соседних дома в этот год были норм)) у меня еще есть трансформаторные будки с корпусом)) вот эти раньше то в бане были, то нет)
 
Че там, ковёр-самолёт свой разложил?
Да, типа как для йоги какой-то пружинистый что ли, он из самоката был, сказал, что конкретно в их дарксторе самокатовском разрешают перерывы курьерам брать для молитв их пять раз в день
 
Да, типа как для йоги какой-то пружинистый что ли, он из самоката был, сказал, что конкретно в их дарксторе самокатовском разрешают перерывы курьерам брать для молитв их пять раз в день
В следующий раз скажи, что там забили и разделали свинью с татуировками под распитие водки, а потом проиграли её в карты.
 
В следующий раз скажи, что там забили и разделали свинью с татуировками под распитие водки, а потом проиграли её в карты.
Они жрут водку как не в себя и закусывают свиным шашлыком
Как говорится напугали бабу...
 
1725651976175.png


Криминал
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Chelqa и lila88
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge и Panda WWF
Что за обет молчания? 🤔
Нахер они нужны, если в данный момент есть Магнит
Чую в сентябре у Купера будет неслабая просадка, оказывается в эти игры можно играть вдвоем
 
Нахер они нужны, если в данный момент есть Магнит
Чую в сентябре у Купера будет неслабая просадка, оказывается в эти игры можно играть вдвоем
в магните 31% ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

товар весовой, скорей всего стоимость 200 г еще вернется на карту.
 
Последнее редактирование:
В следующий раз скажи, что там забили и разделали свинью с татуировками под распитие водки, а потом проиграли её в карты.
и собаки, полно грязных животных там обитает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите самый выгодный сейчас пром на первый заказ. Плиз
 
Подскажите самый выгодный сейчас пром на первый заказ. Плиз
я заказываю под 700/2000 с праймом 700primenew, но ещё есть 1/3 new и купер, ну и собственные рефки))