Купер - скидки на еду



Так я добавил, толку ноль, стоит старый все равно
Ворвался через сайт все таки
В приложении когда добавили новый адрес, нажимаете на старый (карандашик), и там увидите удалить
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
В приложении когда добавили новый адрес, нажимаете на старый (карандашик), и там увидите удалить
К сожалению на старом можно было сменить только подъезд и коммент, кнопки удалить не было
 
К сожалению на старом можно было сменить только подъезд и коммент, кнопки удалить не было
Может сбой какой, у меня полностью адрес удаляется старый. Я здесь не могу прикрепить файлы, у меня кнопки здесь нет 😁). Может пока новенькая -нельзя. А так принципе я всегда в приложении так делала, вводила новый, нажимала на старый (на карандашик), и там справа удалить.
 
  • Like
Реакции: YanaX, nanoge и Panda WWF
К сожалению на старом можно было сменить только подъезд и коммент, кнопки удалить не было
Сбой как будто был где-то с 14 до 16 часов, у меня тоже не менялось, не добавлялось, не обновлялось, даже сильный крик не помогал, сейчас всё в порядке
 
  • Like
Реакции: YanaX, nanoge и Panda WWF
Твари

1725633076666.png
 
  • Wow
Реакции: a1che и Арбузиков
а чем вас не устраивает скидка в 350р у яши?

У меня при формировании заказа с balance показывал бесплатную доставку, а в корзине накидывал дополнительно за курьера. Получалось больше ста рублей для заказа в 1к. За три заказа где-то 200р отдал не считая сборки.
На 350 совсем стремно заказывать с такими условиями.
 
СМ все же разбанил мой дом спустя год)) я думала случайность, но нет, заказываю норм. пока)) очень довольна, не хожу во двор, но прям чувствую, что это не очень надолго)
И как часто ты в течении года это проверяла?