Купер - скидки на еду

Что у тебя за привычка с мамочкой - предлагать идеи, а делать должен кто-то другой.
Не понял, а я тут причём вообще? Моих идей никаких нет, ну разве что моя идея - это варнинги и баны за нарушения, и тут я сделать ничего не могу. То, что делает Крокодил, меня полностью устраивает, особенно если будет выпиливать на недельку таких как ты любителей попиздеть :winked:
 
Тут все в промиках и кешбеках шарят, может кто подскажет, нужно счёт в сбере юрлицу открыть, понимаю, что должна быть какая-то халява за открытие, типа кешбека по ссылке и т. п. Как максимум выжать из этой ситуации?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Тут все в промиках и кешбеках шарят, может кто подскажет, нужно счёт в сбере юрлицу открыть, понимаю, что должна быть какая-то халява за открытие, типа кешбека по ссылке и т. п. Как максимум выжать из этой ситуации?
С ума сошёл тут такое писать? Щас придёт куратор и направит тебя по правильному адресу. Тут теперь так - нужен промокод? В отдельную тему писдуй. Нужно спросить про антифрод? Ищи ветку на эту тематику. Изжога после обеда ? Есть тема Аптеки, нехер тут спамить. Обосрался после просрочки? Ищи тему Как Я Обосрался, если нет такой - то создай и там описывай проблему. Раскидали сообщения по всему Мопеду - заибешься теперь искать где чего.
 
Тут все в промиках и кешбеках шарят, может кто подскажет, нужно счёт в сбере юрлицу открыть, понимаю, что должна быть какая-то халява за открытие, типа кешбека по ссылке и т. п. Как максимум выжать из этой ситуации?
За вопросы не по теме теперь могут и сослать на Колыму в другую ветку)
 
так там логика же предельно простая
если пишет что-то он или их компашка, то

а если кто то не поддакивает им, то сразу

все же предельно логично

а так, молодец крокодил
Переведу на гораздо менее дипломатический. Пиздеть откровенную хуйню можно только полосатому и ко, причем хуйня должна быть обязательно близка полосатому, иначе это богохульная хуйня. До боли напоминает забаненную полосатую консерву, такой же полудурок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О каких вообще дополнительно прописанных правилах несет полосатая падаль для меня загадка. Тема называется Купер, даже дебилу должно быть понятно что обсуждение должно быть касательно Купера и каких-то связанных с ним вещей. Но нет, пришел Крокодил и мешает ссать где попало.
 
Последнее редактирование:
Кстати по поводу оффтопа, в основном вонь устраивают те, кто либо заходит раз в месяц, либо никак не участвуют в обсуждении
Ну то есть он блять зашел, и ему надо чтобы у него прям перед еблом было все разложено
А почему нужно подстраиваться под них например. Я не говорю что от меня какой то профит есть, но блять а какой профит в теме от них, и их вытья которое они тут размещают, по типу, бля не могу ниче найти среди тонны флуда
 
С ума сошёл тут такое писать? Щас придёт куратор и направит тебя по правильному адресу. Тут теперь так - нужен промокод? В отдельную тему писдуй. Нужно спросить про антифрод? Ищи ветку на эту тематику. Изжога после обеда ? Есть тема Аптеки, нехер тут спамить. Обосрался после просрочки? Ищи тему Как Я Обосрался, если нет такой - то создай и там описывай проблему. Раскидали сообщения по всему Мопеду - заибешься теперь искать где чего.
Что совсем дело плохо?)) была в отпуске, все пропустила)
 
Кстати по поводу оффтопа, в основном вонь устраивают те, кто либо заходит раз в месяц, либо никак не участвуют в обсуждении
Ну то есть он блять зашел, и ему надо чтобы у него прям перед еблом было все разложено
А почему нужно подстраиваться под них например. Я не говорю что от меня какой то профит есть, но блять а какой профит в теме от них, и их вытья которое они тут размещают, по типу, бля не могу ниче найти среди тонны флуда
Или тот, у кого и Купера то нет и закладку с темой удалил 🤣
А хватит ругаться уже всем
IMG_8948.jpeg
 
Сегодня в историии спасибо не так все быстро, как 2 дня назад. Движений нет, никаких(
Может потому, что прошлый заказ был на день вперед, а сегодня на час вперед.