Купер - скидки на еду

Чтобы все и всё понимали, надо в каждой теме размещать правила...
Эта тема теперь для консультации новичков, а таковые правил не читают, а просто вопросы задают, на которые отвечает куратор, и собственно на этом функционал данного топика заканчивается :ohgod:
 
Эта тема теперь для консультации новичков, а таковые правил не читают, а просто вопросы задают, на которые отвечает куратор, и собственно на этом функционал данного топика заканчивается :ohgod:
Если мне память не изменяет, то куратора в эту тему назначили для удаления иллюстраций неподобающего характера. После иллюстраций куратор взялся за "люстрацию постояльцев" этой темы (без правил). Само собой народ привык здесь общаться свободно и непринужденно на любые темы (кроме тех которые максимально недопустимы).
Вот и получается, то что есть на данный момент...
 
Эх все таки раньше,здесь было как то по семейному.Никто не ругался,не ныл.А теперь интриги,скандалы расследования.А ведь на самом деле не все так и плохо у Купера,главное правильно применять,все что Греф Купер выдает!
 
  • Like
Реакции: YanaX
Эх все таки раньше,здесь было как то по семейному.Никто не ругался,не ныл.А теперь интриги,скандалы расследования.А ведь на самом деле не все так и плохо у Купера,главное правильно применять,все что Греф Купер выдает!
И главный ваш принцип забыли- рот на zamok ))
 
  • Like
Реакции: bandana777
Если вы недовольны "произволом куратора безосновательно", то можете открыть жалобу на администрацию Кваку (не одному же ФУЖЕРУ можно) 😏
Ну это же бунт, получается?:rolleyes:
 
  • Wow
Реакции: tigor
Чтобы все и всё понимали, надо в каждой теме размещать правила...
Тогда лишних вопросов, как и недопонимания может уменьшиться.
Вот в общаковой висят правила, а здесь то-то-то))
Считаешь это полезным? Возьми и сделай это, а не пустозвонь.
Что у тебя за привычка с мамочкой - предлагать идеи, а делать должен кто-то другой.
 
Считаешь это полезным? Возьми и сделай это, а не пустозвонь.
Что у тебя за привычка с мамочкой - предлагать идеи, а делать должен кто-то другой.
так там логика же предельно простая
если пишет что-то он или их компашка, то
общаться свободно и непринужденно на любые темы
а если кто то не поддакивает им, то сразу
кроме тех которые максимально недопустимы
все же предельно логично

а так, молодец крокодил
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
photo_2024-08-24_13-34-52.jpg
 
Последнее редактирование:
В СбОл уведомление:
На первый заказ продуктов в Купере со СберПрайм — кешбэк 20% бонусами Спасибо.
На следующие — до 7% в зависимости от суммы:
• от 1 000 ₽ — 2%,
• от 2 000 ₽ — 3%...
Также вам доступны на выбор 5 из 8 категорий с кешбэком бонусами.

Возможно, я губу раскатал, но не получится ли так: при первом заказе на левом акке Купера без СберID оплатить картой Сбера со Сберпрайм, и получится 20% по этой акции + 30% за двойной кэшбэк + 1,5% по категории месяца Супермаркеты?
Ну такое, если у тебя 3-4 сбола, то норм или если ты берешь в месяц на 3-4 тысячи тогда можно что-то покрутить и то судя по этой теме даже не факт что все придет. А если заказываешь 2-3 раза в неделю, то этого мало(
 
так там логика же предельно простая
если пишет что-то он или их компашка, то

а если кто то не поддакивает им, то сразу

все же предельно логично

а так, молодец крокодил
Какая компашка-хуяшка, что вы бред придумали какой-то ? ))) Прекращайте провоцировать, заняться вам больше нечем, что ли.
 
Ну это же бунт, получается?:rolleyes:
Бунт на лодке которая идёт ко дну, не думаю 🙄
Считаешь это полезным? Возьми и сделай это, а не пустозвонь.
Я вообще считаю, что заранее установленные правила, это максимально полезно от недопониманий. Сделать немогу, так-как не Модер и даже не куратор.
Пустозвонить на этом форуме можешь только ты и ещё пару таких же))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот именно про те и пишу))
 
А так крокодил тут один решил поселиться никто ему тут не нужен, всех вытолкнет в другие темы, а в итоге останется здесь один. И по правилам не он тему создавал и не ему их устанавливать. Его члены поставили удалять, он на второй день перекинулся всех учить, но это 99% тут каждому дай что-то с правами куратора, всё сразу пиздец начнется потому что все считают, что они думают правильно и должно быть так, как Я ВИЖУ.
 
А так крокодил тут один решил поселиться никто ему тут не нужен, всех вытолкнет в другие темы, а в итоге останется здесь один. И по правилам не он тему создавал и не ему их устанавливать. Его члены поставили удалять, он на второй день перекинулся всех учить, но это 99% тут каждому дай что-то с правами куратора, всё сразу пиздец начнется потому что все считают, что они думают правильно и должно быть так, как Я ВИЖУ.
Нормально все будет. безостановочный бред полосатого,гитлера и компании тоже надо тормозить
 
  • Like
Реакции: Panda WWF