Купер - скидки на еду

Блять прийдётся курсы открывать по курьерской доставки из Купера ..

Ну не читают комментарии хоть тресни ..вот если бы читали и доставка прям лёгкая не надо не куда нести встретят как радного человека ..ещё и на чай дадут ..

Ну когда ищут 11 подъезд в 9 и этаж 15 в 10 бесят ..сука ну позвони ты заранее ..они же все сейчас через Купера звонят. бесплатно
Не серьезно когда попадаются такие косячные курьеру ..которые не читают комментарии...прям лекцию читаю что если хотите работать курьерами всегда читаете комментарии...прям носом такую где и что ...
 
  • Haha
Реакции: zamok222
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Вот, а хуй они ее запостили
Они все по анонимным чатам сидят
По каким анонимным чатам, я тебе скажу, почему этот обосранный бэлэнс не запостили в теме яндекса - потому что никому из темы яндекса он нахуй не нужен, там из постоянных ни один человек не заказывает еду по промам для новорегов. Из значимого была бесплатная доставка из магнита - её обсудили в ветке, для новорегов куча всего и раньше было, никто это не постит, потому что никто ими не пользуется. Могу наводку дать, если нужно заказать для новых - берёшь промик на перекрёсток любой 500/2000, ищешь в тиньке предложение одноразовое на 40% кб в перекрёстке и получаешь 1100/2000, только тссс никому больше.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Panda WWF, Algs и nanoge
По каким анонимным чатам, я тебе скажу, почему этот обосранный бэлэнс не запостили в теме яндекса - потому что никому из темы яндекса он нахуй не нужен, там из постоянных ни один человек не заказывает еду по промам для новорегов. Из значимого была бесплатная доставка из магнита - её обсудили в ветке, для новорегов куча всего и раньше было, никто это не постит, потому что никто ими не пользуется. Могу наводку дать, если нужно заказать для новых - берёшь промик на перекрёсток любой 500/2000, ищешь в тиньке предложение одноразовое на 40% кб в перекрёстке и получаешь 1100/2000, только тссс никому больше.
И что тогда копья ломать и две компашки лбами сталкивать??
Вам не надо, а нам надо - здесь 99% первый дергают..
А способ твой может и хорош, только с одного раза долго сыт не будешь.. да и магаз не дешев..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
И что тогда копья ломать и две компашки лбами сталкивать??
Вам не надо, а нам надо - здесь 99% первый дергают..
А способ твой может и хорош, только с одного раза долго сыт не будешь.. да и магаз не дешев..
Я никого не сталкиваю, просто он так написал, будто в теме яндекса какие-то чаты там существуют, и поэтому никто не запостил промокод, если они и существуют, то меня там нет, а не запостили потому что не пользуются. Никто там даже и не спрашивал, какие есть для новичков промы. Тем более помимо этого бэленса выкатили и рефки такие же 50%е, так что у кого шерри есть, тому выгоднее самореф сделать, чем дрочить общаковый.
 
  • Like
Реакции: bandana777
На рестораны тоже нищие сейчас промо у Купера?
Вот такой в приложении нашла
IMG_20240824_193216_247.jpg
 
  • Like
Реакции: nanoge и bandana777
Я никого не сталкиваю, просто он так написал, будто в теме яндекса какие-то чаты там существуют, и поэтому никто не запостил промокод, если они и существуют, то меня там нет, а не запостили потому что не пользуются. Никто там даже и не спрашивал, какие есть для новичков промы. Тем более помимо этого бэленса выкатили и рефки такие же 50%е, так что у кого шерри есть, тому выгоднее самореф сделать, чем дрочить общаковый.
Про лбами - это не к тебе.. так, риторически...

Хочешь сказать - на Яндексе есть что-то выгоднее новорегов?
Их же ещё наплодить то надо, новорегов.. не по полной же покупать..
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Я вот не пойму, Купер стебётся?
В разделе "Промокоды" промы на скидку в магазинах, которых нет в моём городе:derp:
 
Если заказ тысячи на 3 хотелось бы что то повеселее конечно))
Кэшбэки может порою какие нибудь
1/3 тупо выходит самый банальный, норм
3-4 акка с 300/800 и отлично)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дива и Alisa_
1724517860046.png

Хочешь сказать - на Яндексе есть что-то выгоднее новорегов?
1724517905639.png
1724517912615.png
 
Купер стебётся?
как то односторонне смотришь на жизнь. мотивирует внести разнообразие, пожить в новом городе, получить новые впечатления. после переезда холодильник будет пуст, представляешь какая мотивация абузить появится?
 
  • Розыгрыши
Реакции: ZefFirka


Ну это ж из Дейли , надо задания выполнять?