Купер - скидки на еду

Ты как Коза! Как только модеры чем-то неугодили, так начинаете агитацию уйти в тг.
Никто туда не пойдет - там атмосфера совсем другая. Да и ты сама прекрасно знаешь, что ваши тг чатики долго не живут.
Ну а чо, добавил карма ботаи наяривай себе репу)
вы там совсем страх потеряли что ли? ишь какие. бойтесь и трепещите, коза придет за Вами
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Вот, а хуй они ее запостили
Они все по анонимным чатам сидят
Не знаю что на это сказать, ибо хз как проверить эту инфу. Пост тригра теперь в продуктах.
 
@KРОКОДИЛ зачем ты трешь посты?
в том числе и свои
теряется суть обсуждения/флуда
ты вызвался убить фужера за непотребные картинки с членами, вот и занимайся этим.
всё остальное местных устраивает.
я же тебе писал про историю Динамита и Бабы Лены, оба были низложены через неделю.
and @Kvak
 
Блять прийдётся курсы открывать по курьерской доставки из Купера ..

Ну не читают комментарии хоть тресни ..вот если бы читали и доставка прям лёгкая не надо не куда нести встретят как радного человека ..ещё и на чай дадут ..

Ну когда ищут 11 подъезд в 9 и этаж 15 в 10 бесят ..сука ну позвони ты заранее ..они же все сейчас через Купера звонят. бесплатно
 
  • Haha
Реакции: zamok222
@KРОКОДИЛ зачем ты трешь посты?
в том числе и свои
теряется суть обсуждения/флуда
ты вызвался убить фужера за непотребные картинки с членами, вот и занимайся этим.
всё остальное местных устраивает.
я же тебе писал про историю Динамита и Бабы Лены, оба были низложены через неделю.
and @Kvak
Кроме меня есть и модераторы форума
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: qqw8 и АгроКошка
Блять прийдётся курсы открывать по курьерской доставки из Купера ..

Ну не читают комментарии хоть тресни ..вот если бы читали и доставка прям лёгкая не надо не куда нести встретят как радного человека ..ещё и на чай дадут ..

Ну когда ищут 11 подъезд в 9 и этаж 15 в 10 бесят ..сука ну позвони ты заранее ..они же все сейчас через Купера звонят. бесплатно
У меня всегда расчет на то что они не читают
Пишу скорее для случая, а вдруг...
 
Ну не читают комментарии хоть тресни
у меня вроде читают, всегда звонят.
хотя... может они звонят после длительного поиска квартиры?))
с другой стороны, тогда бы ныли мне при передаче заказа...
 
cgfd.png
 
Блять прийдётся курсы открывать по курьерской доставки из Купера ..

Ну не читают комментарии хоть тресни ..вот если бы читали и доставка прям лёгкая не надо не куда нести встретят как радного человека ..ещё и на чай дадут ..

Ну когда ищут 11 подъезд в 9 и этаж 15 в 10 бесят ..сука ну позвони ты заранее ..они же все сейчас через Купера звонят. бесплатно
Ну вы, конечно, не в тему сейчас с курьерами этими…)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor, YanaX и nanoge
На рестораны тоже нищие сейчас промо у Купера?
 
Сглазила что ли ))
Прости)) ты че, я не могла так с тобой поступить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На рестораны тоже нищие сейчас промо у Купера?
Ничего стоящего нет. Рефка если только вроде
 
  • Love
Реакции: Арбузиков
Ну вот я сейчас хочу спросить про BALANCE промо, мне где спрашивать? Кстати в профильной теме НИ СЛОВА про него нет, что ты там узнаешь?
Ты же сам вчера тер тут про Яндекс с удовольствием
Присоединюсь...
Все мы тут не одним купером живы.. если кто-то упоминает акции других площадок - я только приветствую ..
Я не вездесущ, проводить пол дня, роясь в темах - а вдруг что там? - не имею возможности и не хочу.

Во второй теме (на 756 странице) уже есть пост с этим промокодом и условия акции
Поди туда не знаю куда - можно бы и ссылка выложить..
Кому помешал тот пост с промом Яндекса непонятно..
Все таки здесь не компьютерный форум, да и на подобных форумах смежные темы обсуждаются в пределах разумного..

Здесь иногда визгов в ответ , что-то кто-то не там написал в несколько раз больше, чем первоисточник...
 
И носом не крутите.Вон Греф на повторки шлёт и шлёт 550/600/1490,оплачивайте картами Сбера и вернётся 30%.Плюс каша от других сервисов.
 

Вложения

  • IMG_20240824_175345.jpg
    IMG_20240824_175345.jpg
    233 KB · Просмотры: 74
  • Cry
  • Like
Реакции: Sen15 и Alisa_