Купер - скидки на еду

Время или дату ? Насколько дней можно сдвинуть максимум?
И время и дату можно поменять. Настолько, насколько сам магазин позволяет, каждые сутки появляется новая дата или даты наперед. Я раньше большое количество раз меняла дату на более и более новую, ну и время выбирала, как мне удобнее. Вот только написала тут под хайдом и пофиксили все, ахах) теперь 3 раза можно дату-время сменить.
 


Есть скидка 300/1500 на повторные заказы в Сбермаркет, работает только с 9:00 до 12:00 (время московское). Кому надо вышлю в личку.
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Они уже давно читают и правят прорехи. Если инфа 💯 то лучше ложить под мультик и желательно с реп. Тогда есть вероятность, что не уйдет в СМ.
Личка тоже как вариант, но только для тех кого знаешь...
уже поняла, да
но и кстати про мульт с реп, мы же не знаем, сколько у разраба реп, а может дофига)) так что в личку уж тогда
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
И время и дату можно поменять. Настолько, насколько сам магазин позволяет, каждые сутки появляется новая дата или даты наперед. Я раньше большое количество раз меняла дату на более и более новую, ну и время выбирала, как мне удобнее. Вот только написала тут под хайдом и пофиксили все, ахах) теперь 3 раза можно дату-время сменить.
Это совпадение, СМ косяки месяцами исправляет, а тут в течении пары часов.
Там наверное структура, как в госаппарате, пока косяк от низа до верха пройдет, сверху вниз разработчикам команду на исправление, потом исправят и тестеровщикам на тестирование, потом опять на верх для согласования изменений.... Но это я так думаю, к IT не имею никакого отношения.
 
Это совпадение, СМ косяки месяцами исправляет, а тут в течении пары часов.
Там наверное структура, как в госаппарате, пока косяк от низа до верха пройдет, сверху вниз разработчикам команду на исправление, потом исправят и тестеровщикам на тестирование, потом опять на верх для согласования изменений.... Но это я так думаю, к IT не имею никакого отношения.
дело 5-10 минут, если не нужно согласований
с согласованиями, да, это долго все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня кстати сайт висит, не могу заказ оформить уже минут 10, все время выдает что что-то пошло не так и картинку с чуваками, у одного из которых вместо башки ананас
совпадение? не думаю)
 
Есть скидка 300/1500 на повторные заказы в Сбермаркет, работает только с 9:00 до 12:00 (время московское). Кому надо вышлю в личку.
Может я что-то не догоняю? Сборка и доставка минимум 188 рублей, от 300 руб скидки остается 112 рублей или 7,5% скидка от 1500, это что кто-то тарит с такой скидкой? Это же писец как не выгодно.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Может я что-то не догоняю? Сборка и доставка минимум 188 рублей, от 300 руб скидки остается 112 рублей или 7,5% скидка от 1500, это что кто-то тарит с такой скидкой? Это же писец как не выгодно.
Не выгодно. Походу это для совсем отчаявшихся и сломленных антифродом СМ.
 
Привет, для регионов 1000/2000 отвалились, есть ли какие нибудь новые или какой сейчас самый жир на первый заказ?
 
Может я что-то не догоняю? Сборка и доставка минимум 188 рублей, от 300 руб скидки остается 112 рублей или 7,5% скидка от 1500, это что кто-то тарит с такой скидкой? Это же писец как не выгодно.
для дешманских магазов, где бесплатная доставка начинается от 900 рублей, а сборка там от 29 до 49 руб. плюс если есть бонусы - списывать
 
Сейчас вообще присылают на второй заказ m121 или только n121 приходят?
 
Есть сейчас что-то лучше чем 300 от 1500 на повтор?
 
Вот поэтому, я и люблю Мархмуджонов, в сб было: опять номер курьера позно появился...
звоню: здрасьте, я к соседям ушла, меня нет в этой квартире
М: (стоя у домофона) тааа, я набраль туда, сказали что ничего не заказывали
Я: ну вот и поднимай сюда
Принёс, никаких вопросов.
Те что работают, они затюканные, боятся чтоб их лишний раз не трогали, не штрафанули, они даже не понимают за этот абуз, а может и понимают, но им не до этого.
ни разу басурман-курьеров в см не видел :belay:
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
2-3 раза в неделю из одного и того же магазина и за полгода ни разу один и тот же курьер не попадался ?
С самоката часто попадаются старые так как они к одному дакстору привязаны ..все остальные почти всегда разные

Одно время пытался чаевые давать ну потом плюнул так как нет смысла всегда новые курьеры ..
Ну зимой в -40 самокатчикам совал сотку.. На чай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***[/MULTIHIDE]
У меня мусоропровод не сработает тема ..:lol:
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как сейчас новореги заказывать? К подъезду указывать и ждать пока курьер подъедет и у него перехватывать пакет? Или караулить прям у магазина?))