Купер - скидки на еду

Из гиперов одни и те же таскаются, уже за руку здороваемся с некоторыми
У меня раньше так же было, но последние полгода-год не так. Но я в большом городе живу.
 


Может надо кому

Скидка 200₽ ВСЕМ на корм в Сбермаркет
• До 10 апреля заполняй по ссылке данные о своём питомце и лови промик на скидку 200₽ от 300₽ на товары бренда PERFECT FIT
Скриншот 08-04-2024 195834.jpg
 
  • Like
Реакции: Miss TV и YanaX
Если тут читает человек отвечающий за промокоды. Давайте прекращайте уже жадничать.... Где промо на вторые заказы и повторные о том, что скучаете?....Я только для себя беру. Симки одноразовые становятся... Ни какой экономии блин.
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
Сейчас за 5 минут, около 30 звонков на ВСЕ включенные
Ну все, попался.. лучше иди сам сдавайся - за чистосердечное поменьше дадут..
Мне древние пенсы с их подозрительностью такие теории выдают - им же хрен докажешь , что сейчас так всем звонят, они думают, что только они такие особенные, их специально кто-то донимает...
 
Ну все, попался.. лучше иди сам сдавайся - за чистосердечное поменьше дадут..
Мне древние пенсы с их подозрительностью такие теории выдают - им же хрен докажешь , что сейчас так всем звонят, они думают, что только они такие особенные, их специально кто-то донимает...
У меня больше надежда, что прозванивают узнать живой ли номер, и дать промик исходя из этого :)
 
Если тут читает человек отвечающий за промокоды. Давайте прекращайте уже жадничать.... Где промо на вторые заказы и повторные о том, что скучаете?....Я только для себя беру. Симки одноразовые становятся... Ни какой экономии блин.
да на повтор они только и шлют.что мешает заказать.550/1490 и 600/1490 постоянно шлют.правда нахрен они такие нужны.если новорег слаще
 
  • Like
Реакции: Sen15 и nanoge
Если тут читает человек отвечающий за промокоды. Давайте прекращайте уже жадничать.... Где промо на вторые заказы и повторные о том, что скучаете?....Я только для себя беру. Симки одноразовые становятся... Ни какой экономии блин.
Они не жадничают, и на первый есть и на повторный :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: zamok222
Сейчас за 5 минут, около 30 звонков на ВСЕ включенные номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну не так
На мой основной теле-2 за 5 мин 8 таких позвонило.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Сейчас за 5 минут, около 30 звонков на ВСЕ включенные номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну не так
У меня 2 раза такое было в последнее время, звонят на все включенные номера и виртуалки почти одновременно. Потом тишина
 
  • Like
Реакции: Koza, tigor и nanoge
1000promo правда слетает если меньше 2к заказ станет или сборщики наёпывают?
не наёбывают, слетает если меньше 2к
сборщики звонят, переживают
тебе ваще в тему СМ надо, там конкретно пояснят


Поясните за тему:)
 
не наёбывают, слетает если меньше 2к
сборщики звонят, переживают
тебе ваще в тему СМ надо, там конкретно пояснят

Поясните за тему:)
Это что за биполярка?
 
750/1490 за регу еще приходит?
 
.

Что за игра?
что дают?
Киньте ссыль глянуть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть ещё такой промик от 1500 утро300
Работает в таком же режиме с 07-00 до 12-00 по 11.04
Псс есть такие же блогерские без привязки ко времени
tin5shzng

а что за блогерские без привязки?
 
  • Like
Реакции: tigor
Как ранее писал - закрыл счёт блэк, подал заявку на закрытие кредитки..
Гы.. Ну.., вообщем, они не долго продержались.. через день Сначала позвонила специалист по кредитным картам, "уговорила" меня не закрывать - "в подарок" полгода pro.. Согласился - с условием перевести меня на специалиста по дебетовым.. В итоге - "мы вас ценим как клиента" и переводим на бесплатное обслуживание ...
В результате из 300р 200 вернули + полгода pro...
Я как то писала, что среди множества банков я остановилась на них, были у меня альфа, втб, сбер, абсолют, мтс. Тинек классный, служба поддержки огонь, если вы не знали кстати им в чат можно написать начало какой нибудь песни, они Вам её "допоют" ну меня это умиляет. Переодически поют деферамбы альфе, но меня они не впечатлили особо, думаю мож я не распробовала)
 
Я как то писала, что среди множества банков я остановилась на них, были у меня альфа, втб, сбер, абсолют, мтс. Тинек классный, служба поддержки огонь, если вы не знали кстати им в чат можно написать начало какой нибудь песни, они Вам её "допоют" ну меня это умиляет. Переодически поют деферамбы альфе, но меня они не впечатлили особо, думаю мож я не распробовала)
мне у тинька нравится страховка для полетов, не рекламирую, реально быстро мне выплатили страховку за проблемы с багажом, я даже не рассчитывала
 
Ручки пакета наклейкой обернуты. С метро-окея-пятерочки так приходит в Воронеже.
Нихрена себе, мы спасибо говорим за то что заказ в пакете хотя бы)))
 
Как ранее писал - закрыл счёт блэк, подал заявку на закрытие кредитки..
Гы.. Ну.., вообщем, они не долго продержались.. через день Сначала позвонила специалист по кредитным картам, "уговорила" меня не закрывать - "в подарок" полгода pro.. Согласился - с условием перевести меня на специалиста по дебетовым.. В итоге - "мы вас ценим как клиента" и переводим на бесплатное обслуживание ...
В результате из 300р 200 вернули + полгода pro...
неплохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь сталкивался с тем, что не привезли часть товаров и поддержка тупо закрывает чат ссылаясь на "Все хорошо, все вам привезли"? С каких пор сбермаркет стал так хреново вести бизнес, неужели уже все так плохо с бюджетом у них..
постоянно с недокладом и недовозом сталкиваюсь, но отбиваю обычно, деньги возвращают, но это старый акк, там большая сумма выкупа, так сказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ручки пакета наклейкой обернуты. С метро-окея-пятерочки так приходит в Воронеже.
офигеть, у нас лента-метро-окей и так далее просто ручки завязывают узлом, хрен развяжешь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас за 5 минут, около 30 звонков на ВСЕ включенные номера
мне тоже каждый день звонят десятки раз, иногда подряд 5-10 раз в интервалом в несколько минут и все с разных номеров, новые номера причем, периодически пробиваю через боты особо частозвонящие
 
Последнее редактирование: