Купер - скидки на еду



У меня на сайте магнит к выходным исчезает, а во вторник появляется)
Вот и Эльдорадо.ру появился, а то раньше пром дали, а магазина нет)
Еще KNS появился…галамарт, улыбка радуги. Раньше было около 30 магазинов, а сегодня 113 насчитала 😮
Правда половина из них цветы и еще какие-то непонятные.
Эльдорадо в сбермаркете????????
 
Эльдорадо в сбермаркете????????
У меня его нет, но совсем не удивлюсь если он у кого нибудь есть. Т.к в СМ есть холодильник, технопарк и другие магазины электроники
 
Всем привет! Промокоды 750/1490 за маринованные автореги приходят на почту? Или лавку прикрыли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может ли от магазина зависеть бан по фроду?
заказывал пару дней назад в самокате по промо1000 все ок
сейчас заказал в пятерке сразу бан
правда оплата была разными картами, может все таки из за карты
Самокат похоже не агриться на то что на один и тот же адрес "в первый раз" гоняют курьера, а вот любые другие магазы уже фродят. Когда отменили заказ сразу же делаешь новый на другом аккаунте (можно даже корзину собрать). Каким то удивительным образом с пятеркой (и не только) иногда это прокатывает. 100% вариант сделать первый заказ в самокате и уже на повторный в пятерочке.
 
  • Like
Реакции: normik
Всем привет! Промокоды 750/1490 за маринованные автореги приходят на почту? Или лавку прикрыли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Самокат похоже не агриться на то что на один и тот же адрес "в первый раз" гоняют курьера, а вот любые другие магазы уже фродят. Когда отменили заказ сразу же делаешь новый на другом аккаунте (можно даже корзину собрать). Каким то удивительным образом с пятеркой (и не только) иногда это прокатывает. 100% вариант сделать первый заказ в самокате и уже на повторный в пятерочке.
Дорого делать сейчас аккаунт сбер ид новый, около 100р уходит на акк.
А на повтор какой номинал использовать можно под пятёрку?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Сборка ни у кого не подорожала? У меня показывает в Пятёрочке теперь не 29, а 49 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса
Часто замечаю, что СберМаркет некоторые промокоды отключает раньше указанного срока акции. Висел в Сбербанк онлайн общий промокод 300/1500 на утренние часы sbksbltime до 11 апреля, но уже вчера исчез, промоакция закончилась.
 
Часто замечаю, что СберМаркет некоторые промокоды отключает раньше указанного срока акции. Висел в Сбербанк онлайн общий промокод 300/1500 на утренние часы sbksbltime до 11 апреля, но уже вчера исчез, промоакция закончилась.
Ну а какой в нём смысл? Есть вполне рабочие промо утро300 / shop300
Да и блогерскими завален весь инет.
Но факт, остаётся фактом. СМ как всегда занимается хернёй, как в те дни выходные (траура), взяли и отключили тупо сболовские 500/2500. Клоуны одним словом 🤡
 
Ну а какой в нём смысл? Есть вполне рабочие промо утро300 / shop300
Да и блогерскими завален весь инет.
Но факт, остаётся фактом. СМ как всегда занимается хернёй, как в те дни выходные (траура), взяли и отключили тупо сболовские 500/2500. Клоуны одним словом 🤡
Что за женщина такая на лисапеде… Ей больше промиков не выдавать)
 
Ну а какой в нём смысл? Есть вполне рабочие промо утро300 / shop300
Да и блогерскими завален весь инет.
Но факт, остаётся фактом. СМ как всегда занимается хернёй, как в те дни выходные (траура), взяли и отключили тупо сболовские 500/2500. Клоуны одним словом 🤡
Нет, смысл есть. Сделал заказ в Пятёрочке, с бонусами вышла итоговая скидка 25%, на повтор итак мало промокодов. Причём заказ принесли всего через 18 минут. Правда магазин находится от меня всего в 200 метрах.
Или бюджет на такие промокоды заявлен совсем маленький.
 
Нет, смысл есть. Сделал заказ в Пятёрочке, с бонусами вышла итоговая скидка 25%, на повтор итак мало промокодов. Причём заказ принесли всего через 18 минут. Правда магазин находится от меня всего в 200 метрах.
Или бюджет на такие промокоды заявлен совсем маленький.
Я не говорю о том, что скидка по промо бессмысленна. Я за промо который пропал из Сбола пишу, что в нём нет смысла, когда полно таких же аналогичных и с такими же условиями...
А бюджет на такие номиналы промо редко когда у СМ так быстро расходуется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за женщина такая на лисапеде… Ей больше промиков не выдавать)
Слямзил у одной блохерши...
Мне понравился коммент под этой картинкой))
" Пусть наша дружба будет такой же крепкой, как рама этого велосипеда"
:8:
 
Последнее редактирование:
я извинюсь, какой щас самый выгодный промик? и где купить приобрести его?