Купер - скидки на еду

tin5shzng

а что за блогерские без привязки?
Блогерские рефки. Публиковать здесь не буду, но думаю они есть на форуме в реф теме. На крайняк вся телега ими усыпана. Номинал такой же.
Даже Сбол загадили ими. Он походу общаковый)))
IMG-20240408-WA0000.jpg
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков


Все так, но как написал выше Банданчик - не всегда можно цыкать на курьеров...
Вот поэтому, я и люблю Мархмуджонов, в сб было: опять номер курьера позно появился...
звоню: здрасьте, я к соседям ушла, меня нет в этой квартире
М: (стоя у домофона) тааа, я набраль туда, сказали что ничего не заказывали
Я: ну вот и поднимай сюда
Принёс, никаких вопросов.
Те что работают, они затюканные, боятся чтоб их лишний раз не трогали, не штрафанули, они даже не понимают за этот абуз, а может и понимают, но им не до этого.
 
Теперь курьеры сидят и ждут когда проверю заказ, быстро при нем пересчитать товар, посмотреть овощи-фрукты через пакет, на это нужно 2-3 минуты. Главное понаглее быть, чем потом такой геморой расхлебывать с возвратом.
Кто начинает возникать, сразу историю про яблоки рассказываю, сразу замолкают и ждут.
я для сборщика всегда добавляю комментарий, иногда и капсом, чтобы не клали гнилье. так они потом звонят и докладывают, что положили все хорошее, либо сразу говорят, что все гнилье, не стали класть, спрашивают, замену делаем или отказ
 
Блогерские рефки. Публиковать здесь не буду, но думаю они есть на форуме в реф теме. На крайняк вся телега ими усыпана. Номинал такой же.
Даже Сбол загадили ими. Он походу общаковый)))
Посмотреть вложение 762841
ах эти, но они тоже ведь ко времени привязаны все
я думала какие-то непривязанные
и да, их дофига почему-то развелось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни у кого нет такого, куча звонков на все номера и сбрасывают. Как будто проверяют, живой ли номер
конечно. у всех. формируют базу живых номеров и дальше пускают
 
ах эти, но они тоже ведь ко времени привязаны все
я думала какие-то непривязанные
и да, их дофига почему-то развелось
Ну как пишут на пипере, блогерские вроде не привязаны ко времени. Я сам не проверял, но такую инфу видел...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
офигеть, у нас лента-метро-окей и так далее просто ручки завязывают узлом, хрен развяжешь))
А рвать то не хочется, в хозяйстве пригодится)) Непонятно зачем сам постоянно колупаюсь с этим развязыванием, вся квартира как склад пакетов скоро станет))
 
ну да, если ручки оборвать, как потом мусор выносить :wink:
Есть хороший лайфхак, посмотрите в интернете: как развязать узел на пакете, очень хороший способ со скручиванием свободных хвостиков и последующим выталкиванием в сторону узла, рабочий, проверен мной лично много раз👍
 
Они не жадничают, и на первый есть и на повторный :rolleyes:
Мне перестали вот как месяц слать. Все уже использовал почти. На последние 3 симки вообще на второй не приходит.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: лисАлиса и bret
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прикиньте, они пофиксили эту тему. Ахах, теперь оповещение, что время доставки можно поменять не более 3-х раз)))
Все, больше даже под хайдами ничего писать не буду, только в личках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эй, чуваки из СМ, я вам бесплатным тестировщиком работаю, а вы даже спасибо не скажете))
 
Почему это вам не пригодится? :belay:
Потому что у нас убрали возможность оплаты курьеру.
Да и разрабы читают миппед и уже пофиксили эту мазу, оперативно) Не больше трех раз теперь можно время поменять.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Потому что у нас убрали возможность оплаты курьеру.
Да и разрабы читают миппед и уже пофиксили эту мазу, оперативно) Не больше трех раз теперь можно время поменять.
Время или дату ? Насколько дней можно сдвинуть максимум?
 
Мне привезли гнилые яблоки, более 3 кг, есть нельзя все на выкид. Я бился 1,5 недели, чтобы они их забрали. Писал письма, в чате создавал обращения, звонил каждые 2 дня, им пох... Уже сказал сам приеду на точку и верну это гнилье. То ли поняли, что я от них не отьебусь, то ли на парня какого-то адекватного нарвался, но через 1,5 недели вернули деньги (на письма и чаты вообще не отвечают).
Теперь курьеры сидят и ждут когда проверю заказ, быстро при нем пересчитать товар, посмотреть овощи-фрукты через пакет, на это нужно 2-3 минуты. Главное понаглее быть, чем потом такой геморой расхлебывать с возвратом.
Кто начинает возникать, сразу историю про яблоки рассказываю, сразу замолкают и ждут.
Да, кто стесняется курьера задерживать, можете рассказать, как будто у вас эта история с яблоками была, сказать, что сейчас претензии СМ отказывается урегулировать, говорят, что нужно осматривать заказ при получении, при курьере.
 
Прикиньте, они пофиксили эту тему. Ахах, теперь оповещение, что время доставки можно поменять не более 3-х раз)))
Все, больше даже под хайдами ничего писать не буду, только в личках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эй, чуваки из СМ, я вам бесплатным тестировщиком работаю, а вы даже спасибо не скажете))
Они уже давно читают и правят прорехи. Если инфа 💯 то лучше ложить под мультик и желательно с реп. Тогда есть вероятность, что не уйдет в СМ.
Личка тоже как вариант, но только для тех кого знаешь...