Купер - скидки на еду

Подскажите, пожалуйста, как сейчас новореги заказывать? К подъезду указывать и ждать пока курьер подъедет и у него перехватывать пакет? Или караулить прям у магазина?))
Прям в магазине. Прилипнуть к сборщику и ждать курьера))
 


Нашёл как исправить отвалившуюся акционную рассылку от сбермаркета. Необходимо зайти в приложение и открыть раздел "Настройка уведомлений", далее отключить всё и сохранить, а потом включить обратно и вновь сохранить.

Буквально на следующий день уже пришло акционное письмо на почту, а спустя несколько дней и sms с промокодом, хотя до этого несколько месяцев был полный игнор и поддержка отвечала что всё нормально, рассылка у вас подключена.
 
Не знаю, можно ли здесь, но:
_СМ.jpg
За соточку и возможные бонусы. ТГ в профиле.
Ещё есть несколько 650/2000 на первый. Маска sbkdr5******.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
а с 1000promo можно перенести из корзины в уже сделанный заказ ? а то после переноса товара за 100р пишет что стоимость заказа без промокода
 
Нашёл как исправить отвалившуюся акционную рассылку от сбермаркета. Необходимо зайти в приложение и открыть раздел "Настройка уведомлений", далее отключить всё и сохранить, а потом включить обратно и вновь сохранить.

Буквально на следующий день уже пришло акционное письмо на почту, а спустя несколько дней и sms с промокодом, хотя до этого несколько месяцев был полный игнор и поддержка отвечала что всё нормально, рассылка у вас подключена.
Это только в приложении? Или в браузере можно?
 
  • Like
Реакции: Koza
сделал заказ оплата прошла с промиком , но забыл нужный товар и решил добавить в уже сделанный заказ, и после этого уже стоимость заказа в см указана без учета прома
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Интересно, что до 21 апреля за использование реферального промокода 500/1500 рефералу потом дают промокод на 700/1500.
 
может ли от магазина зависеть бан по фроду?
заказывал пару дней назад в самокате по промо1000 все ок
сейчас заказал в пятерке сразу бан
правда оплата была разными картами, может все таки из за карты
 
Вопрос немного не по теме. Если в Юмани потратить меньше 3к рублей за месяц, то 518 рублей с заказа сбермаркета придут или нет?
 
Вопрос немного не по теме. Если в Юмани потратить меньше 3к рублей за месяц, то 518 рублей с заказа сбермаркета придут или нет?
Это от backit кэш идет, никак не зависит от юмани.
 
ты по одной упаковке выкидываешь в мусоропровод?!
Я вообще не ношу коробки домой все распаковываю плюс минус на месте ну это в основном заказы из Мм ..

Ну тут тема см ..все влезает в мусоропровод ..
 
  • Like
Реакции: zamok222
если сделать заказ с 1000promo то он слетит если в этот заказ добавить еще что то. Только у меня такое было?
 
а с 1000promo можно перенести из корзины в уже сделанный заказ ? а то после переноса товара за 100р пишет что стоимость заказа без промокода
Добавляется, пром не слетает, если пром уже был исчерпан - то добавка по полной цене
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
у меня слетает даже если доставку изменить с другой ценой
 
Сейчас на повтор вообще ничего нет?(
 
У меня на сайте магнит к выходным исчезает, а во вторник появляется)
Вот и Эльдорадо.ру появился, а то раньше пром дали, а магазина нет)
Еще KNS появился…галамарт, улыбка радуги. Раньше было около 30 магазинов, а сегодня 113 насчитала 😮
Правда половина из них цветы и еще какие-то непонятные.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor