Купер - скидки на еду



Ну рубль не вернули, фиг с ним. Значит фраза ОШИБКА ОПЛАТЫ. Оплата не произведена это нормально? Заказ соберут и привезут?
Дождитесь, когда начнётся сборка. Я бы проверил появилась ли карта в способах оплаты.
 
  • Like
Реакции: steambit
Кто-нибудь сталкивался с тем, что не привезли часть товаров и поддержка тупо закрывает чат ссылаясь на "Все хорошо, все вам привезли"? С каких пор сбермаркет стал так хреново вести бизнес, неужели уже все так плохо с бюджетом у них..
 
У меня акк есть тут просто я на этом форуме давно не был и мне проще новый акк сделать, чем вспоминаиь пароль и логин, чтобы людей предупредить вдруг у кого такая ситуация будет.
А нахрена он заказ приволок, если отмена? Значит он деньги оставит себе в карман? В таком случае оплатить половину стоимости было бы норм.
 
Да

Блэк
"У всех бесплатное обслуживание, а я должна его оплачивать? Лучше я буду пользоваться Альфабанком, так что закройте счет тинькофф блэк "
Как ранее писал - закрыл счёт блэк, подал заявку на закрытие кредитки..
Гы.. Ну.., вообщем, они не долго продержались.. через день Сначала позвонила специалист по кредитным картам, "уговорила" меня не закрывать - "в подарок" полгода pro.. Согласился - с условием перевести меня на специалиста по дебетовым.. В итоге - "мы вас ценим как клиента" и переводим на бесплатное обслуживание ...
В результате из 300р 200 вернули + полгода pro...
 
Как ранее писал - закрыл счёт блэк, подал заявку на закрытие кредитки..
Гы.. Ну.., вообщем, они не долго продержались.. через день Сначала позвонила специалист по кредитным картам, "уговорила" меня не закрывать - "в подарок" полгода pro.. Согласился - с условием перевести меня на специалиста по дебетовым.. В итоге - "мы вас ценим как клиента" и переводим на бесплатное обслуживание ...
В результате из 300р 200 вернули + полгода pro...
Не прокатило у них, эх...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Дык, и конкурентов то у них...
Только нафиг теперь мне этот тинек, если промов на ММ нетути... Для СМ мне и юмани хва....
Промы сегодня нет, завтра есть. А чо подписка даёт, кроме бесплатного обслуживания? Понапридумали всякой хероты, подписки, хуиски. Да сделайте бесплатное обслуживание карты - и не ебите мозги. Нет бля, то делают бесплатные карты и даже бонусы накидывают сверху, то пытаются платные втюхать. Вот на кредитку кстати скорее сего будут предлагать вознаграждение за первое её использование. Меня вот развели на это дело, 500 прислали на счет как и обещали, надо через пару дней докинуть на неёё 300 руб, чтоб опять стала целкой.
 
Для Вирт карт без заморочек
С юмани ещё меньше заморочек..
Тинек в этом смысле всё-таки на втором месте...
А чо подписка даёт, кроме бесплатного обслуживания?
Уведомления бесплатные.. и ещё кучу нам ненужной шелухи, я даже запоминать не стал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственное - кешбэк тинька каждый месяц на счёт переходит..
Объяснили бы всё-таки мне, убогому, как кешбэк юмани слить..
Я вижу только если через оплату по СБП, но где ещё кроме озона можно - не знаю...
А как в суперах его слить - не понимаю до сих пор..🤕🤕
 
Последнее редактирование:
С юмани ещё меньше заморочек..
Тинек в этом смысле всё-таки на втором месте...

Уведомления бесплатные.. и ещё кучу нам ненужной шелухи, я даже запоминать не стал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственное - кешбэк тинька каждый месяц на счёт переходит..
Объяснили бы всё-таки мне, убогому, как кешбэк юмани слить..
Я вижу только если через оплату по СБП, но где ещё кроме озона можно - не знаю...
А как в суперах его слить - не понимаю до сих пор..🤕🤕
В ленте же есть оплата по СБП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@bandana777 не знаете случайно способа заменить кредитку тинька с бонусами, на кредитку с кешбеком рублями?
 
Кто-нибудь сталкивался с тем, что не привезли часть товаров и поддержка тупо закрывает чат ссылаясь на "Все хорошо, все вам привезли"? С каких пор сбермаркет стал так хреново вести бизнес, неужели уже все так плохо с бюджетом у них..
Тут ранее про это писали. Сбермаркет не очень стал клиентоориетированным при недовозе, много рефали подобным способом.
 
Тут ранее про это писали. Сбермаркет не очень стал клиентоориетированным при недовозе, много рефали подобным способом.
Видимо вариант только снимать распаковку пакета, с пятерочки постоянно так делаю, вечно либо не то привезут, либо вообще недоложат, тогда бабки возвращают.
 
Видимо вариант только снимать распаковку пакета, с пятерочки постоянно так делаю, вечно либо не то привезут, либо вообще недоложат, тогда бабки возвращают.
Оптимально конечно это при курьере делать, но курьер ждать не будет ибо время-деньги.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Оптимально конечно это при курьере делать, но курьер ждать не будет ибо время-деньги.
Это вообще нереально, в целом прокатывало и полного видео распаковки, всех пакетов внешне, потом наклейки с ручек снимать, каждый товар поштучно вынимать и снимать. Раньше все таки было удобнее..
 
  • Like
Реакции: bret
Это вообще нереально, в целом прокатывало и полного видео распаковки, всех пакетов внешне, потом наклейки с ручек снимать, каждый товар поштучно вынимать и снимать. Раньше все таки было удобнее..
Наклейки с ручек ? Не видел такого в Сбермаркете.
 
  • Like
Реакции: bret и bandana777
Так и представляю - захлопываю дверь на замок, и заставляю курьера ждать пока проверю весь товар. А мне так хопа - и прилетает интересненькое....
УК РФ Статья 126. Похищение человека,д) в отношении заведомо несовершеннолетнего-наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.