Купер - скидки на еду

Оптимально конечно это при курьере делать, но курьер ждать не будет ибо время-деньги.
Ждут они прекрасно - конечно, стараются сразу улизнуть, но рявкнешь - и ждут как миленькие...
Для особо упёртых - показываешь на видеодомофон (который хз что снимает) и телефон у меня в чехле со шнурочком - вешаю на крючок в прихожей камерой вперёд.. начинают выделывается - показываю на смарт, говорю, что снимает..
Оглядываю мешки конечно бегло, проверяю самое ценное...
Ну и раз 8-10 мне пытались что-то недовезти , два раза да, наказали. ..
Все это проделки курьеров - один раз мне вместо шеи на пару кил пытались хрень какую то всучить - ну, я заметил - курьер "поискал" потом, довёз.. а не заметил бы - хрен потом что докажешь...


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наклейки с ручек ? Не видел такого в Сбермаркете.
В Питере мне из пятёрочки так носят - я такие не проверяю, вроде тьфу-тьфу-тьфу...
 


Ждут они прекрасно - конечно, стараются сразу улизнуть, но рявкнешь - и ждут как миленькие...
Для особо упёртых - показываешь на видеодомофон (который хз что снимает) и телефон у меня в чехле со шнурочком - вешаю на крючок в прихожей камерой вперёд.. начинают выделывается - показываю на смарт, говорю, что снимает..
Оглядываю мешки конечно бегло, проверяю самое ценное...
Ну и раз 8-10 мне пытались что-то недовезти , два раза да, наказали. ..
Все это проделки курьеров - один раз мне вместо шеи на пару кил пытались хрень какую то всучить - ну, я заметил - курьер "поискал" потом, довёз.. а не заметил бы - хрен потом что докажешь...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В прошлом году на съемной квартире жил и из Ленты заказывал ( правда через ММ, но доставка соответственно СМ), больше сотни заказов единичные случаи что что-то не положили. Вернулся в этом году в свою квартиру, соответственно другая Лента для заказов , так каждый второй заказ с недовозом, при том что по факту из чека не вычеркнуто. Курьеры разные каждый раз. Сказать что может сборщики ещё дуркуют...
 
В ленте же есть оплата по СБП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@bandana777 не знаете случайно способа заменить кредитку тинька с бонусами, на кредитку с кешбеком рублями?
А как антифрод при оплате СПБ? ну, раз заплатил - потом кошель засвечен.., так понимаю.

Про кредитку не подскажу - как огня их боюсь...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и Miss TV
Так и представляю - захлопываю дверь на замок, и заставляю курьера ждать пока проверю весь товар. А мне так хопа - и прилетает интересненькое....
УК РФ Статья 126. Похищение человека,д) в отношении заведомо несовершеннолетнего-наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Мне привезли гнилые яблоки, более 3 кг, есть нельзя все на выкид. Я бился 1,5 недели, чтобы они их забрали. Писал письма, в чате создавал обращения, звонил каждые 2 дня, им пох... Уже сказал сам приеду на точку и верну это гнилье. То ли поняли, что я от них не отьебусь, то ли на парня какого-то адекватного нарвался, но через 1,5 недели вернули деньги (на письма и чаты вообще не отвечают).
Теперь курьеры сидят и ждут когда проверю заказ, быстро при нем пересчитать товар, посмотреть овощи-фрукты через пакет, на это нужно 2-3 минуты. Главное понаглее быть, чем потом такой геморой расхлебывать с возвратом.
Кто начинает возникать, сразу историю про яблоки рассказываю, сразу замолкают и ждут.
 
Курьеры разные каждый раз. Сказать что может сборщики ещё дуркуют.
И курьеры и сборщики этим грешат - быть у воды и не напиться?😁😁
Опытные - они наши уловки знают, и как заказ с хорошим абузом - что-то и себе пытаются отстегнуть..
Не все конечно, и не всегда...
 
Мне привезли гнилые яблоки, более 3 кг, есть нельзя все на выкид. Я бился 1,5 недели, чтобы они их забрали. Писал письма, в чате создавал обращения, звонил каждые 2 дня, им пох... Уже сказал сам приеду на точку и верну это гнилье. То ли поняли, что я от них не отьебусь, то ли на парня какого-то адекватного нарвался, но через 1,5 недели вернули деньги (на письма и чаты вообще не отвечают).
Теперь курьеры сидят и ждут когда проверю заказ, быстро при нем пересчитать товар, посмотреть овощи-фрукты через пакет, на это нужно 2-3 минуты. Главное понаглее быть, чем потом такой геморой расхлебывать с возвратом.
Кто начинает возникать, сразу историю про яблоки рассказываю, сразу замолкают и ждут.
Все так, но как написал выше Банданчик - не всегда можно цыкать на курьеров...
 
Ни у кого нет такого, куча звонков на все номера и сбрасывают. Как будто проверяют, живой ли номер
 
Все так, но как написал выше Банданчик - не всегда можно цыкать на курьеров...
О чем речь шла?
Почему не цыкать, я не промышленным абузом занимаюсь, 2-3 раза в неделю, мне за последние полгода ни разу одни и тот же курьер не попадался.
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: tigor и Колыма
Ни у кого нет такого, куча звонков на все номера и сбрасывают. Как будто проверяют, живой ли номер
Спамеры это обычные, потом дозвоны на номера включат.
 
Хорошо хоть в бетон не закатывают
Да эти их опечатывания до лампочки. Там почти всегда остаются достаточные отверстия чтоб можно было вытянуть палку колбасы или небольшую банку кофе.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Ни у кого нет такого, куча звонков на все номера и сбрасывают. Как будто проверяют, живой ли номер
Странно услышать такой вопрос. Раньше, на все телефоны на каждый по несколько раз в день иногда до 5 звонков. Сейчас в связи с активизацией военных действий в городах соседней страны где основные колцентры были, поменьше стали названивать, но на 20 симок, каждый день 1-3 звонка точно есть.
 
Странно услышать такой вопрос. Раньше, на все телефоны на каждый по несколько раз в день иногда до 5 звонков. Сейчас в связи с активизацией военных действий в городах соседней страны где основные колцентры были, поменьше стали названивать, но на 20 симок, каждый день 1-3 звонка точно есть.
Сейчас за 5 минут, около 30 звонков на ВСЕ включенные номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всея РФ такое, ты чего...
Ну не так
 
О чем речь шла?
Почему не цыкать, я не промышленным абузом занимаюсь, 2-3 раза в неделю, мне за последние полгода ни разу одни и тот же курьер не попадался.
2-3 раза в неделю из одного и того же магазина и за полгода ни разу один и тот же курьер не попадался ?
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Sen15 и Kupon2
2-3 раза в неделю из одного и того же магазина и за полгода ни разу один и тот же курьер не попадался ?
Нет конечно, постоянно тусую магазины. Поэтому и заказываю на свой адрес до сих пор.
 
Из гиперов одни и те же таскаются, уже за руку здороваемся с некоторыми
 
Из гиперов одни и те же таскаются, уже за руку здороваемся с некоторыми
Неужели им платить стали хорошо? Старые курьеры все еще работают, но их очень мало. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Колыма