Кошелёк ABRA раздаёт до 40$ (15$ за 1 $+ депозита) + рефбэк

уже пару дней не могу закончить вериф
то права не сканит ( мб из за того что мрз зоны на них нету )
то лицо не фоткает 2 дня
У меня права 8-летней давности прошли,может всетаки смарт сменить с другой камерой)
 
Сколько монет в пендинге отображается столько и придет в независимости от курса???
 
Что бы пройти KYC после скачивания приложения,нажимаете на депозит и появляется окно верификации.
 
лол в пендинге 2 монетки. залил 26 бачей)
 
лол в пендинге 2 монетки. залил 26 бачей)
Это как, скрин можно? Вы вчера только зарегистрировались, вам ещё рано вообще чтоб в пендинге налили монетки за деп. Может наклацали что со стейкингом? И это тупо начисление?
 
Это как, скрин можно?
photo_2021-12-02_15-03-44.jpg
photo_2021-12-02_15-03-44 (2).jpg
 
82 монеты это ваша сумма в баксах, а налить ещё рано по сути
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера в обед в очередной акк внесла деньги, в пендинге ещё ноль. Деньги лежат в лайткойнах
 

Вложения

  • Screenshot_20211202_152812.jpg
    Screenshot_20211202_152812.jpg
    155,8 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
82 монеты это ваша сумма в баксах, а налить ещё рано по сути
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера в обед в очередной акк внесла деньги, в пендинге ещё ноль. Деньги лежат в лайткойнах
хз я просто в лайткоинах вчера завел поменял на их валюту и все)
 
У меня и тса за 5 дней примерно пришли бабосы. Так что ждите и должны вам придтм
 
У кого не сканирует MRZ зону как и у меня, а так же для тех у кого старый образец паспорта я нашёл выход, выбираем в самом низу другой документ, фоткаем разворот паспорта два раза просит, и получаем вериф. Только что таким образом два аккаунта верифнул!
 
хз я просто в лайткоинах вчера завел поменял на их валюту и все)
Кстати, вот сейчас на вчерашний положенные бакс упало в пендинг. Как раз по курсу что счас 15 баксов
У меня и тса за 5 дней примерно пришли бабосы. Так что ждите и должны вам придтм
Деньги понятно, приходят через 5-7дней,вернее из пендинга выходят, но начисляют то раньше. Вчера ложила, сегодня в пендинге монеткиСообщение в теме 'Кошелёк ABRA раздаёт до 40$ (15$ за 1 $+ депозита) + рефбэк' https://mipped.com/f/threads/koshel...-15-za-1-depozita-refbehk.177884/post-3573810
 

Вложения

  • IMG_20211202_160902.jpg
    IMG_20211202_160902.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 48
почему при верифе не распознает мое лицо?
уже 2 смарта сменил и ничего
камеры хорошие
 
почему при верифе не распознает мое лицо?
уже 2 смарта сменил и ничего
камеры хорошие
Ну там вообще то надо туда сюда ещё водить камеру. Чтоб распознало. Сколько акков делала, проблем не было, телефон хонор 10
 
Ну там вообще то надо туда сюда ещё водить камеру. Чтоб распознало. Сколько акков делала, проблем не было, телефон хонор 10
ну мне осталось только станцевать перед камерой чтобы распознало, уже затрахался крутить голову
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Залетел по рефке ТСа. Завёл на акк 22$ в CELO. Не обязательно ведь менять CELO на CPRX?