Кошелёк ABRA раздаёт до 40$ (15$ за 1 $+ депозита) + рефбэк

Бля спустя почти сутки после подтверждения верифа Запросили перевериф. Первый раз такое вижу.сюка и уже деп кинул туда
 
Бля спустя почти сутки после подтверждения верифа Запросили перевериф. Первый раз такое вижу.сюка и уже деп кинул туда
Скорее всего AbraPrime просит,сегодня начислили за депозит от 1$
Screenshot_20211201-084310_Abra.jpg
 
  • Like
Реакции: Romalena880
да, будем надеятся так )
Главное что бы за рефов пришло)) У меня в Пендинге кстати около 100 монет висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, будем надеятся так )
Тоже начислили. 100 монет вышло. Спасибо за очередную прибыльную тему)) Буду держать дальше месяц что бы ещё насыпало)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sstasvu
Спасибо огромное автору за тему. Разобралась во всем, и депозит лежит, и что за бакс начислили вывела уже.
Доллар когда ложила, была просадка по цене, и в итоге начислили 99 монет. Что по нынешнему даже курсу 30 с лишним баксов
 
  • Like
Реакции: diehard и sstasvu
Спасибо огромное автору за тему. Разобралась во всем, и депозит лежит, и что за бакс начислили вывела уже.
Доллар когда ложила, была просадка по цене, и в итоге начислили 99 монет. Что по нынешнему даже курсу 30 с лишним баксов
Ну вот можешь пивца попить на 30 бакинских,по сути затратив бакс)
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Ну вот можешь пивца попить на 30 бакинских,по сути затратив бакс)
По логике если подержать 15 баксов. Можно будет еще раз попить) Если с бакса выплатили так хорошо))
 
Кстати ,если держать на кошельке полученные токены, то идёт стейкинг,за пол дня больше бакса ,это с 20$+,хм интересно)

Screenshot_20211201-140438_Abra.jpg
 
бл как тут вериф пройти? удостоверение личности обратную сторону не сканирует , права вообще не сканирует
паспорт кста сканироует но потом ебало не фоткает
 
Тоже не получается верфи пройти - не сканирует паспорт
 
Курс мне что то не нравиться
 
Не факт что он будет так скакать) Тут либо фиксируешься либо ждёшь чего то большего а можно и в 0 уйти))
Может, но не такие уж большие деньги, можно и рискнуть же