От15 до 50$ от Wirex до конца февраля.

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.935
Розыгрыши
9
Сообщения
1.699
Репутация
17
Реакции
1.393
Wirexэто эл. кошелек; Wirex Pte Ltd (работающая под брэндом Wirex) начала бизнес с Ноябрь 2014.
Компания базируется в Singapore с штаб-квартирой, расположенной в Singapore.

Cсылка на coinmarketcap https://coinmarketcap.com/currencies/wirex-token/markets/

Ваши друзья должны зарегистрироваться в Wirex и подтвердить свои учетные записи до 27 февраля 2022 года , чтобы иметь право на получение бонуса за подтверждение. Как только они подтвердят, деньги будут выплачены сразу!


Акция продлится с 10:00 (по Гринвичу) 14 февраля 2022 года до 23.59 (по Гринвичу) 27 февраля 2022 года​

Затем у них есть время до 7 марта, чтобы завершить все оставшиеся действия. Страны СНГ входят в страны участики.

БОНУСЫ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ( 15$ ) МОЖНО ВЫВЕСТИ СРАЗУ.

18.jpg


Действия
а) регистрируемся по ссылке https://wirexapp.com/r/778ec81def254c2f873b9cdbddcf94a1
https://wirexapp.com/en ничего не получаете
б) проходите верификацию ру регион только загран и права ( вериф в течении суток)

Украина загран ,права,или ID (вериф в течении 5 минут, когда не требуют подтвержение адреса)

для верификации нужна будет выписка из банка для подтверждения адреса или счёт за комуналку ( из приложенияТинькофф справку с движением средств нужно распечатать на цветном принтере и сфоткать( в pdf формате как присылают из приложения банка у меня не прошла), или подходит квитанция за квартплату,газ)

ВНИМАНИЕ! Адрес прописывать в точности как в выписке.

в) Действия за которые вознаграждают, чем больше их будет выполнено, тем больше наград вы оба заработаете. :

* 15 долларов США в WXT за подтверждение учетной записи, выполненное Приглашенным пользователем (начисление сразу)

* 5 долларов США в WXT за первый депозит, совершенный Приглашенным пользователем (лучше делать 40$+ для получения следующих бонусов)

* 10 долларов США в WXT за первый обмен, совершенный Приглашенным пользователем (есть внутренняя свапалка, очень удобно перевести полученыый бонус, в нужную криптовалюту, для получения бонуса обмен должен быть от 40$)

* 10 долларов США в WXT для X-счетов, финансируемых Приглашенным пользователем ( открываете Х-счёт и закидываете криптовалюту от 40$+, позже можете закрыть, или холдить получая % за стейкинг)

* 10 долларов США в WXT за регистрацию учетной записи Wirex Wallet, выполненную Приглашенным пользователем ( скачиваете приложение и конектитесь с вашими данными)

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ 5 ЗАДАНИЯ КАЧАЕМ ИЗ PLAYMARKET ОТДЕЛЬНО WIREX WALLET ( ЭТО ДРУГОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ) И КОННЕКТИМСЯ С ТЕМИ ЖЕ ДАННЫМИ ,ЧТО РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В WIREX APP.

Screenshot_20220224-000818_One UI Home.jpg


По желанию можете вывести средства,или холдить получая повышенный процент за хранение, и ждать начисление бонуса.


Вознаграждение за акцию может быть конвертировано через приложение Wirex по собственному усмотрению Приглашенного пользователя.

I. Подтверждение учетной записи»: означает, что Приглашенный пользователь успешно регистрируется и подтверждает свою учетную запись в приложении Wirex.

II. «Первый депозит»: означает любое пополнение счета, выполненное в приложении и применимое ко всем криптовалютам, доступным в приложении Wirex, с минимальной стоимостью не менее 40 долларов США.

III. Первый обмен»: означает первый обмен криптовалюты Приглашенного пользователя на криптовалюту с использованием Сервиса Wirex с минимальной стоимостью не менее 40 долларов США.

IV. «Пополнение X-счета»: означает, что Приглашенный пользователь открывает X-счет по своему выбору и вносит на свой X-счет минимальную сумму в размере 40 долларов США.

v. «Регистрация учетной записи Wirex Wallet»: означает, что Приглашенный пользователь успешно загружает и регистрирует учетную запись Wirex Wallet. Приглашенный пользователь должен быть зарегистрирован в Wirex Wallet, используя тот же адрес электронной почты, что и его учетная запись Wirex App.

Вознаграждение за акцию будет зачислено на счет Приглашенного пользователя Wirex WXT в течение 30 рабочих дней после окончания периода проведения Акции, Приглашенный пользователь получит электронное письмо с подтверждением того, что Вознаграждение за акцию было зачислено на ваш счет.


P/S Что сделал я: прошёл вкрификацию, за это начислили 15$, вывести их можно,но обмен от 30$, поэтому нужен депозит от 30$ ( я сделал 40$+ в Ltc для участия в акции,и получения бонусов ) сделал пару свапов (Ltc-Wxt), и перевёл бонус в Ltc, открыл Х-счёт в LTC и закинул в него ,токены, ну и соответственно скачал приложение и зарегистрировался по своим данным. Как понял токены из Х-аккаунта можно снять сразу,ну и соответствено вывести. Вывод своих средств с бонусом за регистрацию происходит без проблем.

20.jpg Screenshot_20220217-134232_Wirex.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FakeFlex и WaDDDe
так wazirx это биржа, а вот токен WazirX ( WRX ) это токен биржи, а вот твой пост ни какого отношения к бирже wazirx не имеет.

кошель Wirex ни какого отношения к бирже wazirx не имеет. так что твоя ссылка на cmc вводит в заблуждение людей.
 
  • Like
Реакции: Shonado, Boje3 и sstasvu
так wazirx это биржа, а вот токен WazirX ( WRX ) это токен биржи, а вот твой пост ни какого отношения к бирже wazirx не имеет.

кошель Wirex ни какого отношения к бирже wazirx не имеет. так что твоя ссылка на cmc вводит в заблуждение людей.
спасибо поправил.
 
Прошел вереф за 2 минуты, закинул обменял, снова обменял, вывел и все, ждём письмо теперь
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Выходит до 27 марта остальные бонусы зачислят?
А депозит с бонусом за регистрацию можно сразу вывести?
 
Как я знаю, вывод для СНГ закрыт, могу ошибаться, или они правила сменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь вывел без проблем тело с бонусом?
 
Сколько рефер получает, если реферал выполнил все задания?
 
Как я знаю, вывод для СНГ закрыт, могу ошибаться, или они правила сменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь вывел без проблем тело с бонусом?
Ошибаешься, если есть верификация для стран СНГ, с чего будет вывод закрыт? Всё заводится и выводится, и выше об этом писали..
 
  • Haha
Реакции: Баблс
Дополнил по верификации
проходите верификацию ру регион только загран и права ( вериф в течении суток)

Украина загран ,права,или ID ( вериф в течении 5 минут, когда не требуют подтвержение адреса)

для верификации нужна будет выписка из банка для подтверждения адреса или счёт за комуналку ( из приложенияТинькофф справку с движением средств нужно распечатать на цветном принтере и сфоткать( в pdf формате как присылают из приложения банка у меня не прошла), или подходит квитанция за квартплату,газ)

ВНИМАНИЕ! Адрес прописывать в точности как в выписке.
 
А адрес прописывал на англ или рус?
 
да почему так жестко обделяют то пиздец я паспорт выкину такими темпами он мне нахуй не нужен получается тогда
пора делать загран, окупиться с лихвой)
А адрес прописывал на англ или рус?
по английски, но справка или квитанция проходит на русском)
 
Вторые сутки пошли как отправил доки на верификацию, до сих пор тишина
 
А что там по реферальным наградам? никак найти не могу
 
Перешёл по реферальной ссылке, прошёл регистрацию, скачал приложение, прошёл верификацию, а $15 за это не начислили. Было у кого-то такое, что я сделал не так?
 
Перешёл по реферальной ссылке, прошёл регистрацию, скачал приложение, прошёл верификацию, а $15 за это не начислили. Было у кого-то такое, что я сделал не так?
Тебе аккаунт верифицировали? Или просто прошёл верификацию?