Кошелёк ABRA раздаёт до 40$ (15$ за 1 $+ депозита) + рефбэк

То есть 1$ пополняю через 5 дней вывожу 16?
 
Последнее редактирование:
Думаю3-5$ достаточно.Но лучше сделать две акции ,деньги не большие на мес. морозишь (15$+), но получаешь к 15$ ( которые можно вывести) плюсом 25$. То есть своё возвращаешь через 5-7 дней.
 
Кстати че там со стейкингом то? у меня на вкладке тоже написано че то про 5 монет где 30 дней. но после суток ниче не падает)
 
Кстати че там со стейкингом то? у меня на вкладке тоже написано че то про 5 монет где 30 дней. но после суток ниче не падает)
может через 30 дней, как раз 5 монет и упадёт?
 
Кстати че там со стейкингом то? у меня на вкладке тоже написано че то про 5 монет где 30 дней. но после суток ниче не падает)
Да нет, там я поняла каждый день начисление
 
ВНИМАНИЕ! Сейчас идёт АМА конференция ABRA
оставляйте свой реф код обещают бонусы.
 
А где оставлять то?
Увидела, сорри
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Думаю3-5$ достаточно.Но лучше сделать две акции ,деньги не большие на мес. морозишь (15$+), но получаешь к 15$ ( которые можно вывести) плюсом 25$. То есть своё возвращаешь через 5-7 дней.
Просто пополнить надо картой монеты надо покупать?
 
Пополнил случайно меньше 1$ если докинуть ещё доллар подойдёт? Или все прогорел?
 
Просто пополнить надо картой монеты надо покупать?
реф программа https://www.abra.com/referral/ про монеты ничего не сказано, первый бонус в 15$ даётся просто за удержание крипты на балансе.
Пополнил случайно меньше 1$ если докинуть ещё доллар подойдёт? Или все прогорел?
главное ,чтобы было больше минималки пополнения
 
реф программа https://www.abra.com/referral/ про монеты ничего не сказано, первый бонус в 15$ даётся просто за удержание крипты на балансе.

главное ,чтобы было больше минималки пополнения
Ну вот меньше минммалки в первый раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И те не дошли
 
Ну вот меньше минммалки в первый раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И те не дошли
Посмотри в ABRA сколько подтверждений сетью надо для твоей монеты и потом посмотри там откуда ты отправил, сколько там уже подтверждений. Если LTC, то для Абры нужно 6 подтверждений