От15 до 50$ от Wirex до конца февраля.

Регнулся, скинул доки на верификацию + селфи, жду.... и тупо через 5 мин. заблочили аккаунт (скрин). Данные вводил реальные свои, впн не использую.
Гребанные буржуи! Посмотрел, не я один такой... https://community.wirexapp.com/t/account-locked-unable-to-login/11380
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    37,2 KB · Просмотры: 142
Прошел КУС, бонус не выдали. Там что ввели ограничение по количеству рефералов?
 
Регнулся, скинул доки на верификацию + селфи, жду.... и тупо через 5 мин. заблочили аккаунт (скрин). Данные вводил реальные свои, впн не использую.
Гребанные буржуи! Посмотрел, не я один такой... https://community.wirexapp.com/t/account-locked-unable-to-login/11380
напиши в саппорт, если всё норм дают вериф
Прошел КУС, бонус не выдали. Там что ввели ограничение по количеству рефералов?
Я хз, вот сегодняшний акк,начислили

Screenshot_20220223-125936_Wirex.jpg
 
Последнее редактирование:
добрый день, подскажите какую выписку прикрепляли? Прикрепила выписку из сбера, просто с данными для пополнения написали что не подходят, попросили выписку с операциями
 
добрый день, подскажите какую выписку прикрепляли? Прикрепила выписку из сбера, просто с данными для пополнения написали что не подходят, попросили выписку с операциями
Я делал из приложенияТинькофф справку с движением средств нужно распечатать на цветном принтере и сфоткать( в pdf формате как присылают из приложения банка у меня не прошла), или подходит квитанция за квартплату,газ) это из личного опыта , проходят на русском,закажите справку с движением средств из сбера,распечатайте и сфотографируйте.
В условиях акции написано что максимум 5 рефералов при выполнении всех заданий, может по твоей рефке я больше чем 5й по счету
5 рефов за которых я могу получить бонус, про рефералов которые регистрируется по моей ссылке ничего не сказано, выше скинул скрин начисления по той же ссылке, почему и как не начислили не могу сказать, напишите в саппорт, думаю дадут ответ.
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
Я делал из приложенияТинькофф справку с движением средств нужно распечатать на цветном принтере и сфоткать( в pdf формате как присылают из приложения банка у меня не прошла), или подходит квитанция за квартплату,газ) это из личного опыта , проходят на русском,закажите справку с движением средств из сбера,распечатайте и сфотографируйте.

5 рефов за которых я могу получить бонус, про рефералов которые регистрируется по моей ссылке ничего не сказано, выше скинул скрин начисления по той же ссылке, почему и как не начислили не могу сказать, напишите в саппорт, думаю дадут ответ.
подскажи если выписка на русском? то адрес тоже на русском писать?
 
подскажи если выписка на русском? то адрес тоже на русском писать?
нет, всю анкету заполнял на англ, соответственно и адрес я писал на англ.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ 5 ЗАДАНИЯ КАЧАЕМ ИЗ PLAYMARKET ОТДЕЛЬНО WIREX WALLET ( ЭТО ДРУГОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ) И КОННЕКТИМСЯ С ТЕМИ ЖЕ ДАННЫМИ ,ЧТО РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В WIREX APP.

Screenshot_20220224-000818_One UI Home.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть бонус
CE4CFB4D-8441-4884-9AC5-9BB72E819A0C.png

Как его вывести ?
 
у всех нормально в приложение заходит?
 
если кто делал из России, аккаунты временно ( или нет) отключили, бонус можно не ждать,ну и регистрироваться ,тоже нет смысла....
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Зарегался. Прошел вериф за 5 минут. Бонус начислили.

Сколько требуется подтверждений для зачисления литка. Уже прошло 10 подтверждений, а деп не зачислен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самая уебанская платформа, которую я встречал. Депнул - деп не зачислили. В техподдержке говорят, что деп может занимать до 24 часов, хотя литок уже уних на кошельке. С компа вылетает из аккаунта каждые 30 секунд. Ну и залупа, конечно! Нахуй мне такие бонусы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все-таки деп зашел. Свапнул туда-назад. Вышло +10$. Вывел назад на банан от греха подальше. Другие бонусы юзать не стал. Сырая площадка, и медленная.
 
Последнее редактирование:
Не с России?
 
Вчера зарегистрировался, но не успел пройти вериф, сегодня приходит уведомление от приложения что дан второй шанс поучаствовать в акции, вопрос, если сейчас пройду вериф и сделаю деп то мне дадут бонусы или надо новый акк с новой рефки создавать?
 
Вчера зарегистрировался, но не успел пройти вериф, сегодня приходит уведомление от приложения что дан второй шанс поучаствовать в акции, вопрос, если сейчас пройду вериф и сделаю деп то мне дадут бонусы или надо новый акк с новой рефки создавать?
это просто реклама,это та же акция.
 
Продлили до 6 марта
 

Вложения

  • Screenshot_20220228-184305274.jpg
    Screenshot_20220228-184305274.jpg
    336,2 KB · Просмотры: 54
это просто реклама,это та же акция.
Ну я в ней бонусы ещё не получил и хотел бы получить, можно ли узнать до какого числа её продлили и продлили ли вообще или приложение врет? А то я инфы не нашел
 
Ну я в ней бонусы ещё не получил и хотел бы получить, можно ли узнать до какого числа её продлили и продлили ли вообще или приложение врет? А то я инфы не нашел
Я не нашёл информации, что её продлили, вся информация в шапке,ну и Россия, как выше писал, отключена.