Кошелёк ABRA раздаёт до 40$ (15$ за 1 $+ депозита) + рефбэк

0.1ltc Комса на вывод мда
 
0.1ltc Комса на вывод мда
Можно будет свапнуть в тот же рипл или вообще трон. Там точно комса копейки. Это вооооообще не проблема.
У меня другое волнение) Надо яйца в стальной цвет покрасить, ибо крипта курс вниз взяла, уже 3$ из своих 30$ депа потерял (за сутки). Я уже не говорю по суммы больше на Бинансе, которые тают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя....свап надо будет тоже посмотреть, а то и на свап могут долбануть такую же комсу и тогда будет весело)
 
Можно будет свапнуть в тот же рипл или вообще трон. Там точно комса копейки. Это вооооообще не проблема.
У меня другое волнение) Надо яйца в стальной цвет покрасить, ибо крипта курс вниз взяла, уже 3$ из своих 30$ депа потерял (за сутки). Я уже не говорю по суммы больше на Бинансе, которые тают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя....свап надо будет тоже посмотреть, а то и на свап могут долбануть такую же комсу и тогда будет весело)
Цена падала до 0.13 неделю назад, и выправилась. Другой вопрос, что на падении самое время вкладываться. Но тут тоже вопросы возникают
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Цена падала до 0.13 неделю назад, и выправилась. Другой вопрос, что на падении самое время вкладываться. Но тут тоже вопросы возникают
Я не про цену CPRX. Она меня как держателя эфира, бнб и лайткона на Бинансе меньше всего волнует. Да и она будет падать как и все остальные. То что она там стреляет, в этом вряд ли есть тайна. Как и везде в не самых топ биржевых или сервисных монет, курс искусственно завышают для подогрева интереса. Стенку в стакане ставят с завышенной ценой и все. Кто ж будет вкладывать в стейк для получения монеты, которая падает на дно?)) Ее еще пропампят. Но в условиях общего падения и она может дать только выход в ноль. Поэтому и говорю, что надо покрасить в стальной цвет и просто ждать разворота и ралли вверх.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
30 часов прошло с момента пополнения, но монет в ожидании нет, было у кого такое? Вроде как через сутки должны отображаться?
 

Вложения

  • 5BBEBF3A-37D6-48F5-A11A-B03AE3AE1F64.png
    5BBEBF3A-37D6-48F5-A11A-B03AE3AE1F64.png
    112,7 KB · Просмотры: 69
30 часов прошло с момента пополнения, но монет в ожидании нет, было у кого такое? Вроде как через сутки должны отображаться?
Ракету справа вверху нажми, и покажи скрин
 
  • Like
Реакции: Raddington
Смущает только вот тот эфир в Youtube. Посмотрел я чат...там на моих глазах какой-то (сейчас образное имя будет) альпакестан пакестанович аж 4 раза подряд написал с разными рефками. Только имя то альпакестан, то ульпакестан, то ыльпакестан и т.д. И сколько таких я боюсь даже представить. И еще страшнее представить, что будет с монетой потом)) Я панику не навожу, ни в коем случае не подумайте. Просто подумать надо что потом делать с этим "добром" в виде монет, которые будут у этих альпакестан (а кто давно в теме, знают что все эти альпакестаны как саранча, их миллион и они все выжирают на своем пути)
 
Поэтому и вкладывать в такое надо ровно столько, сколько не жаль потерять
 
  • Like
Реакции: sstasvu и Clouds_RnD
Смущает только вот тот эфир в Youtube. Посмотрел я чат...там на моих глазах какой-то (сейчас образное имя будет) альпакестан пакестанович аж 4 раза подряд написал с разными рефками. Только имя то альпакестан, то ульпакестан, то ыльпакестан и т.д. И сколько таких я боюсь даже представить. И еще страшнее представить, что будет с монетой потом)) Я панику не навожу, ни в коем случае не подумайте. Просто подумать надо что потом делать с этим "добром" в виде монет, которые будут у этих альпакестан (а кто давно в теме, знают что все эти альпакестаны как саранча, их миллион и они все выжирают на своем пути)
Согласен. Всякие индусы и подобные просто сносят все
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Поэтому и вкладывать в такое надо ровно столько, сколько не жаль потерять
Это базовая истина)) Об этом даже речи нет)) Мой пост больше про то, получится ли плюсануть хоть как-то или будем рады и выходу в ноль ;)
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Не всё так просто в становлении токена, посмотрите на другие токены кошельков,типа twt,sfp,cначала раздавали всем,при airdrop была сильная посадка, потом вверх, если у вас нет терпения ждать, получили и сливайте , что бы что то поиметь нужен холд минимум год , а там видно будет....
 
Не всё так просто в становлении токена, посмотрите на другие токены кошельков,типа twt,sfp,cначала раздавали всем,при airdrop была сильная посадка, потом вверх, если у вас нет терпения ждать, получили и сливайте , что бы что то поиметь нужен холд минимум год , а там видно будет....
Полностью согласен. Это опять же к покраске яиц стальной цвет)) Я тоже закидываю основные валюты и кидаю в стейк разных других. Пусть лежат, это не дело 1-2 месяцев. Но справедливости ради, ты CPRX не с теми монетами сравниваешь) Там была изначально видна цель к чему они стремятся и они изначально были интересны с точки зрения иксов в будущее. BNB тоже в свое время никто не воспринимал. Но за монетой были большие деньги, инвесторы и цель. А с CPRX вообще пока ничего особо не понятно, кроме того, что кошелек живет долгое время) Но опять же, я с тобой полностью согласен, эта история не про краткосрок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Abra ушла на тех перерыв)) Я вчера говорил, что надо думать что делать) Крипта за ночь рухнула прям сильно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sstasvu
Народ кто какой криптой может мне пополнить аккаунт для активации на 90-100р? Я вам киви.
 
Screenshot_20211204-192635_Abra.jpg

24 часа прошло монет нету в пендинге
 
Ну почти