Кошелёк ABRA раздаёт до 40$ (15$ за 1 $+ депозита) + рефбэк

д) если будет в приложении видно выполнение рефералами условий программы сделаю рефбэк 50% от реферального вознаграждения.
ну что там,видно рефералов? Регистрироваться под эту тему,или нет.
 
ну что там,видно рефералов? Регистрироваться под эту тему,или нет.
Рефералы видны,но не видно выполнили условия или нет, как понять хз, есть счётчик выполнивших условия,но он будет показывать если реферал держал деп в течении месяца, и как понять какой выполнил , а какой нет , непонятно пока.
 
Рефералы видны,но не видно выполнили условия или нет, как понять хз, есть счётчик выполнивших условия,но он будет показывать если реферал держал деп в течении месяца, и как понять какой выполнил , а какой нет , непонятно пока.
Зашел по реф.Коснулся, депнул. Будем поглядеть
 
Актуально пока?
 
Тебе пришли 15$?
Во первых сутки не прошли,во вторых начисления в течении 5-7 рабочих дней ( в шапке написано) ,ждём) Screenshot_20211127-071200_Telegram.jpg
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Tether подойдет под деп?
а все увидел, там только erc20
 
Буду пробовать. Недеюсь, что в ближайшее время будет инфа по рефбэку
 
Регнулся по реф ,закинул четвертак в лайткоин, ждёмс теперь подарка под новый год)
 
  • Like
Реакции: Nafterro
А на 15$ нужно покупать их валюту CPRX и отложить на месяц или достаточно в LTC?
 
Ну щас рефов набьёшь и будет как с Amon, тоже известная биржа бла-бла-бла
 
я сделал сразу деп в 20$,и оставил в hodl, там сказано от 1$, так что можно любую сумму, и акция суммируется с реферальной ( я понял так)
ну что в итоге тебе хотя бы за 1 пункт начислили?
 
ну что в итоге тебе хотя бы за 1 пункт начислили?
вы шапку читаете?
в) после верификации делаете любой депозит от 1$+ держим минимум сутки ( я сделал в криптовалюте, начисление в течении 5-7 дней)
пока ожидание.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Screenshot_20211127-214517_Abra.jpg
Появились в ожидании 71CPRX , по вчерашнему курсу было 15$, курс монетки изрядно просел, посмотрим сколько останется к начислению)
 
Посмотреть вложение 368103
Появились в ожидании 71CPRX , по вчерашнему курсу было 15$, курс монетки изрядно просел, посмотрим сколько останется к начислению)
Посмотрел там слово просел мягко слишком приводить,скорее рухнул за последнее время(
 
  • Like
Реакции: Nafterro
  • Like
Реакции: Nafterro и Romalena880