Кошелёк ABRA раздаёт до 40$ (15$ за 1 $+ депозита) + рефбэк

Сказали сегодня все получат токен которые в пендинге ждем...
 
пока свап в приложении не возможен

To establish a fairer liquidity model for all users, CPRX selling will be offline until we launch full market orders in a few weeks time. We thank you all for your patience.

Please be aware that you can still withdraw and trade your CPRX on bittrex or uniswap.
 
Получил кто то токены за рефов сегодня ?
 
Получил кто то токены за рефов сегодня ?
В настоящее время вознаграждения CPRX были отложены примерно на неделю. Мы приносим извинения за задержку, и наша команда работает над этой неожиданной неудачей. Не беспокойтесь, будьте уверены, что вы получите свои награды.
 
  • Like
Реакции: Bartik и Sterni222
Я заводил ltc через бинанс. Подскажите как теперь их вывести обратно через кошелёк. Какой нужно использовать адрес кошелкька с бинанс - привязанную к какой сети?
 
Я заводил ltc через бинанс. Подскажите как теперь их вывести обратно через кошелёк. Какой нужно использовать адрес кошелкька с бинанс - привязанную к какой сети?
Адрес с бинанс в сети лайткоин
 
  • Like
Реакции: Asdara
Почему бонусы не даёт обменять на LTC или другую монету? У вас были с этим проблемы?
Адрес с бинанс в сети лайткоин

Писал поддержке - какое-то сожаление мне скинули , я им ещё одно письмо отправил, что мы друг друга не поняли.
 
Почему бонусы не даёт обменять на LTC или другую монету? У вас были с этим проблемы?


Писал поддержке - какое-то сожаление мне скинули , я им ещё одно письмо отправил, что мы друг друга не поняли.
я выше писал

To establish a fairer liquidity model for all users, CPRX selling will be offline until we launch full market orders in a few weeks time. We thank you all for your patience.

Please be aware that you can still withdraw and trade your CPRX on bittrex or uniswap.

Чтобы создать более справедливую модель ликвидности для всех пользователей, продажи CPRX будут отключены до тех пор, пока мы не запустим полные рыночные заказы через несколько недель. Мы благодарим вас всех за ваше терпение.

Пожалуйста, имейте в виду, что вы все еще можете вывести и обменять свой CPRX на bittrex или uniswap.


но вывод в сети ETH, с конской комиссией,решайте сами,ждать, или забирать что дают
 
  • Like
Реакции: Sterni222 и Asdara
Кому нибудь начислили вознаграждение, которое висело в пендинге? 10й день уже висит, ещё и за друга, приглашённого 21 февраля ничего не дали
 
Кому нибудь начислили вознаграждение, которое висело в пендинге? 10й день уже висит, ещё и за друга, приглашённого 21 февраля ничего не дали
мне тоже нихера не дают 2 недели в пендинге
 
Кому нибудь начислили вознаграждение, которое висело в пендинге? 10й день уже висит, ещё и за друга, приглашённого 21 февраля ничего не дали
никому вроде как, если отпишешь в поддержку, ответят то, что я выше перессылал скорее всего, мол у нас там тех проблемы и тд и тп, через недельку-другую зачислятся
 
Спросил у поддержки почему не могу поменять бонусные монеты crx на другую монету. Пришел вот такой ответ. Это что же получается? Не видать мне вознаграждения ?!😢😢😢 Вот же пмдерасты.


Кстати, в качестве бонуса выпало 30$ их монетами, не 40$. Но это нихрена уже не имеет значения. Кидальшики бл
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-18-19-35-02-775_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2022-03-18-19-35-02-775_com.yandex.browser.jpg
    199 KB · Просмотры: 111
Спросил у поддержки почему не могу поменять бонусные монеты crx на другую монету. Пришел вот такой ответ. Это что же получается? Не видать мне вознаграждения ?!😢😢😢 Вот же пмдерасты.


Кстати, в качестве бонуса выпало 30$ их монетами, не 40$. Но это нихрена уже не имеет значения. Кидальшики бл
Причём их ответ и бонус, они пишут о делистинге совершенно других токенов.
А то что не 40 ,а 30$ получается, так это посадка курса.
 
Хоть кто-то получил награду? Или все пендят? Жду с 26.02,откликнитесь кто-стоит ждать или удалять эту нечисть?
 
Хоть кто-то получил награду? Или все пендят? Жду с 26.02,откликнитесь кто-стоит ждать или удалять эту нечисть?
сказали в апреле всем дадут и обмен токена тоже в апреле сделают
 
Пока ориентируемся на начало апреля
 
*Начиная с 4 марта 2022 г. пользователи за пределами США зарабатывают 5 долларов США в CPRX и должны удерживать их в течение 30 дней.

что сейчас по абузу? какой бонус получаю и как мне потом его вывести?
 
*Начиная с 4 марта 2022 г. пользователи за пределами США зарабатывают 5 долларов США в CPRX и должны удерживать их в течение 30 дней.

что сейчас по абузу? какой бонус получаю и как мне потом его вывести?
не лезь, люди больше месяца ничего получать не могут, все зависло в пендинге (обработке) ,все ждем выплат
 
*Начиная с 4 марта 2022 г. пользователи за пределами США зарабатывают 5 долларов США в CPRX и должны удерживать их в течение 30 дней.

что сейчас по абузу? какой бонус получаю и как мне потом его вывести?
забудь, для России тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Деньги из пендинга вывели))) Но спавать не дают( ждем,че поделать