Urent - общая тема

Приветствую. Через какого оператора и сервис на 5сим заказываете номера. Я попробовал выбрать сервис другое, смс не приходит
 
  • Like
Реакции: Don55 и jgcjnedr
  • Like
Реакции: Antony228
  • Like
Реакции: Antony228
Я наверное на спецоперацию на самокате поеду, а че в уставе не сказано чтоб я сапоги топтал.
Прикинь все носок тянут а я сссука на самике)))))) всё нацики мои)
лучше бери с собой большую белую тряпку, если хочешь потом еще кататься
 
лучше бери с собой большую белую тряпку, если хочешь потом еще кататься
На зону самики ещё не завезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто оставлю тут вдруг кому-нибудь
ВУШ срочно нужен будет )

GOODRIDE - 50
ACL6H8DRHP3 - 99
ACLDILP4QQU - 99
ACLZJYXC2ZA - 2 по 50

Там не суммируются промики но минут 10 форы тоже будет
 
Последнее редактирование:
На зону самики ещё не завезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто оставлю тут вдруг кому-нибудь
ВУШ срочно нужен будет )

GOODRIDE - 50
ACL6H8DRHP3 - 99
ACLDILP4QQU - 99
ACLZJYXC2ZA - 2 по 50

Там не суммируются промики но минут 10 форы тоже будет
Привет! Откуда промики и сколько действуют?)
 
На зону самики ещё не завезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто оставлю тут вдруг кому-нибудь
ВУШ срочно нужен будет )

GOODRIDE - 50
ACL6H8DRHP3 - 99
ACLDILP4QQU - 99
ACLZJYXC2ZA - 2 по 50

Там не суммируются промики но минут 10 форы тоже будет
На один акк только 1 промик получится ввести или можно откатать на 99 и сразу ввести другой промик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, я уже все выяснил на практике, вопрос только по антифроду, схема такая же как и с юрентом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще бы хотелось чтобы Молния промики давали, а то я их самокаты по городу только на парковке вижу, мало кто катается (ну и правильно одна аренда 45 рублей и зона покрытия меньше раза в два), а так я бы с радостью их немножечко порекламил за промик на 100+ бонусов:laughing: Кстати по поводу самокатов бушидовуш могу сказать, что они может и лучше по качеству, не разваливаются, едут стабильно, но самокаты юрента нравятся больше просто за счет веса и мягкости. На вуше с поребриков прыгать и по неровностям кататься не так кайфово, как на юренте, но это все субъективщина и вкусовщина, может просто я привык уже к юренту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don55
На один акк только 1 промик получится ввести или можно откатать на 99 и сразу ввести другой промик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, я уже все выяснил на практике, вопрос только по антифроду, схема такая же как и с юрентом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще бы хотелось чтобы Молния промики давали, а то я их самокаты по городу только на парковке вижу, мало кто катается (ну и правильно одна аренда 45 рублей и зона покрытия меньше раза в два), а так я бы с радостью их немножечко порекламил за промик на 100+ бонусов:laughing: Кстати по поводу самокатов бушидовуш могу сказать, что они может и лучше по качеству, не разваливаются, едут стабильно, но самокаты юрента нравятся больше просто за счет веса и мягкости. На вуше с поребриков прыгать и по неровностям кататься не так кайфово, как на юренте, но это все субъективщина и вкусовщина, может просто я привык уже к юренту
Промоутер ты наш ) катай пока катается.
 
  • Like
Реакции: Rebecca
На Молнию сейчас что-то есть?
 
На Молнию сейчас что-то есть?
В поддержке сказали, что нет промиков, но если написать отзыв в appstore дадут 100 баллов, я им предложил наоборот, давайте я покатаюсь и напишу отзыв, но согласие не поступило:wink:
 
На один акк только 1 промик получится ввести или можно откатать на 99 и сразу ввести другой промик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, я уже все выяснил на практике, вопрос только по антифроду, схема такая же как и с юрентом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще бы хотелось чтобы Молния промики давали, а то я их самокаты по городу только на парковке вижу, мало кто катается (ну и правильно одна аренда 45 рублей и зона покрытия меньше раза в два), а так я бы с радостью их немножечко порекламил за промик на 100+ бонусов:laughing: Кстати по поводу самокатов бушидовуш могу сказать, что они может и лучше по качеству, не разваливаются, едут стабильно, но самокаты юрента нравятся больше просто за счет веса и мягкости. На вуше с поребриков прыгать и по неровностям кататься не так кайфово, как на юренте, но это все субъективщина и вкусовщина, может просто я привык уже к юренту
у Юрента лучше тормоза. На вуше хоть и подрифтить можно, но не всегда это уместно.
 
после дождя не пробовал? на сухую каждый сможет))
Я так ушиб второй степени получил. Подрифтил с кайфом в дождь. Навернулся, на руку упал, прокатился по асфальту и позвоночником о забор металлический приложился. К куче ещё и штаны с ветровкой порвал. Благо всё зажило уже, а вот шмотки до сих пор жалко.
 
Я так ушиб второй степени получил. Подрифтил с кайфом в дождь. Навернулся, на руку упал, прокатился по асфальту и позвоночником о забор металлический приложился. К куче ещё и штаны с ветровкой порвал. Благо всё зажило уже, а вот шмотки до сих пор жалко.
неправильно катаешься, значит) учись, студент)
1664176985159.png
 
Бл.. Сегодня чуть руки не отпали пока ехал, хххолодно)
 
  • Like
Реакции: andrelus